Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.09.2010, 09:58
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец, пошли мне хорошего, доброго , любящего мужа, чтобы встретить старость в мирной и доброй семье, любя друг друга, заботиться друг о друге, путешествовать по миру, помогать нуждающимся,не оставь меня в своей милости и благоденствии.припадаю к тебе, защити и помилуй.Да будет так, Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.09.2010, 17:04
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ! ПОШЛИ МНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТОБЫ ЛЮБИЛ МЕНЯ И УВАЖАЛ, ПРИСЛУШИВАЛСЯ И ДОВЕРЯЛ! ЧТОБЫ ДУША ЕГО ЛЕЖАЛА ТОЛЬКО КО МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕКАТЕРИНЕ!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ

ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО ДАТЬ: врагу - прощение, сопернику - терпение, другу - сердце, детям - хороший пример, себе - уважение, человечеству - милосердие. Ф.М. Бальфор
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.09.2010, 00:44
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!Молю тебя,помоги мне свою безответную любовь превратить во взаимную.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ.ДА БУДЕТ ТАК!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.09.2010, 10:49
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец, пошли мне хорошего, доброго , любящегомужа, чтобы встретить старость в мирной и доброй семье, любя другдруга, заботиться друг о друге, путешествовать по миру, помогатьнуждающимся,не оставь меня в своей милости и благоденствии.припадаю ктебе, защити и помилуй.Да будет так, Во имя Отца и Сына и Святогодуха.Аминь.Аминь.Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.09.2010, 19:34
Лариса Чэкнэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец.Молю тебя пошли мне хорошего любящего мужа чтобы, *любил меня и уважал,чтобы душа его лежала только ко мне ,чтобы мы любили друг друга заботились помагали не оставь меня в своей милости припадаю защити и *помилуй .ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.09.2010, 19:14
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец! Прошу тебя от души по молись за меня, пошли мне доброго и чистолюбивого человека, помоги мне создать семью где будет царить любовь верность и счастье, доброта. Во имя Отца и сына и Святого духа аминь.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.09.2010, 00:45
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О веблагий,Господи,я знаю,что великое счастье моё зависит от того,чтобы я тебя любила всею душёю и всем сердцем моим,и чтобы исполняла во всём Святю волю Твою.Управляй же Сам,о Боже мой душую моею и наполняй сердце моё:я хочу угождать Тебе одному,ибо Ты Создатель и Бог мой.Сохрани мя от гордости и самолюбия:разум скромность и целомудрие пусть украшают мя.Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя.Поелику же Закон Твой повеливает жить людем в чистом супружестве,то приведи мя,Отче святый к сему освященному Тобою,званию,не для угожения вожделению,моему,но для исполнения предназначения Твоего,ибо Ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному,и создав ему жену в помощницу,благославил их расти,множиться и населяти землю.Услыш смиренную молитву,мою,из глубены девичьего сердца.Тебе возсылаемому,дай мне супруга честного и благочестивого.чтобы мя в любви и согласии с ним прославляли Тебя,милосердного Бога и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.09.2010, 14:29
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

МилостивыйНиколай Чудотворец, пошли мне хорошего, доброго , любящего мужа, чтобывстретить старость в мирной и доброй семье, любя друг друга, заботитьсядруг о друге, путешествовать по миру, помогать нуждающимся,не оставьменя в своей милости и благоденствии.припадаю к тебе, защити ипомилуй.Да будет так, Во имя Отца и Сына и Святогодуха.Аминь.Аминь.Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 30.09.2010, 12:21
Аватар для Lina
Lina Lina вне форума
 
About
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Милостивый Святой Николай Чудотворец. Ты всегда помогаешь тем кто обращается к тебе. Ты творишь чудеса с теми кто верит в тебя. Помоги мне Святой Николай создать хорошую верующую семью. Моли Господа нашего о р.б. Николине. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь. Аминь.

Пусть Бог пошлёт вам вдвойне все то, что вы желаете мне! С праздниками вас!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 30.09.2010, 20:29
Аватар для Оля Матюхина
Оля Матюхина Оля Матюхина вне форума
 
About
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец, пошли мне хорошего, доброго , любящего мужа, чтобы встретить старость в мирной и доброй семье, любя друг друга, заботиться друг о друге, путешествовать по миру, ростить детей, помогать нуждающимся,не оставь меня в своей милости и благоденствии.припадаю к тебе, защити и помилуй.Да будет так, Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Друзья поздравляю вас с Новым Годом! Счастья вам, любви и удачи во всем!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot