Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.03.2010, 01:26
Внучка Кандкат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксперты дают оценку проекту ФЗ «Основы законодательства о ювенальной юстиции» — в целом отрицательную.
По законопроекту были подготовлены заключения и отзывы более чем 40 организациями, в том числе Минюста, МВД, Минобр РФ, ведущих научных организаций,организаций, работающих с несовершеннолетними, и др. сформулировавшие критику проекта, а также свое видение юстиции.
********ru.wikipedia.org/wiki/Ювенальная_юстиция
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.03.2010, 20:36
Аватар для Сайкина
Сайкина Сайкина вне форума
 
About
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Матронушка, миленькая, моли Боженьку за мою доченьку. Дай Бог ей здоровья и ума, наставь ее на благие намерения, обереги от плохого глаза и дурного слова!!!
Пусть у всех детишек будет все хорошо!!! Аминь!!!

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 20.03.2010, 22:46
Аватар для Кусочек Сала
Кусочек Сала Кусочек Сала вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Милая Мотронушка!моли Боженьку за всех деток наших!Бай Бог им крепкого зровья.Аминь.

"Откровения Твои - утешение мое, советники мои." Пс.118
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.03.2010, 00:40
Аватар для Овчинникова
Овчинникова Овчинникова вне форума
 
About
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Матронушка, моли Боженьку за моих сыновей. Дай Бог им здоровья и ума, наставь их на благие намерения, обереги от плохого глаза и дурного слова!!! Аминь!

Мои любимые и нежные друзья! Вас поздравляю с приближением чуда! Неважно, кто вы, с кем вы и откуда… Вас с годом Новым поздравляю я!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 25.03.2010, 23:13
Ната Хкуста
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка помоги моему сыночку с работой,что бы не сократили и нашёл хорошую работу.Аминь!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.03.2010, 18:39
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Блаженная Матронушка! Будь милостива к сыну моему. Помоги ему грешному. Направь его на путь истинный. Приведи его к вере и спасению. Помоги ему стать самостоятельным и уверенным в себе. Помоги ему быть здоровым, веселым и добрым. Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона, Благодарю Пресвятую Богородицу, благодарю Господа нашего Иисуса Христа.

I love Jesus
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.03.2010, 00:51
Ласточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка, моли бога за сына моего и невестку. Помоги им в дороге к дому. Спасибо тебе матушка за помощь во всех прошениях.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 27.03.2010, 21:00
Аватар для Бродяжка
Бродяжка Бродяжка вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!! Прошу помощи твоей и твоих молитв перед Господом Иисусом Христом о дочери моей,рабе Божией Наталье. Помоги ей матушка в делах ее и учебе,очень тяжело дается,слабое здоровье.Помоги,матушка! Очень прошу!Благодарю Тебя!!!

Многое зависит только от Человека _ а Главное от Бога . . .
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 27.03.2010, 21:10
Аватар для Снеговская
Снеговская Снеговская вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,ПОМОГИ МОЕМУ СЫНОЧКУ МАКСИМУ ПОПРАВИТЬСЯ!ОЧЕНЬ ПРОШУ И МОЛЮ ТЕБЯ МАТУШКА!ПОМОГИ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА!ВЕРЮ В ТЕБЯ,Я ЗНАЮ,ЧТО МАТУШКА МАТРОНУШКА,ТЫ НАМ ПОМОЖЕШЬ!И МОИМ ПЛЕМЯННИЦАМ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИ,КРИСТИНЕ И ПОЛИНЕ,В ЗДОРОВЬЕ И УЧЕБЕ!!!!АМИНЬ

Самая счастливая мама!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 28.03.2010, 09:47
Аватар для Лицемерная Пчелка
Лицемерная Пчелка Лицемерная Пчелка вне форума
 
About
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Святая Матронушка помолись перед Госпом Иесусом Хрестом за моих детей и внуков.Помоги им справиться с трудностями наставь их на путь праведный, истинный

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot