Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.09.2010, 13:55
Аватар для Михайлева
Михайлева Михайлева вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию Толик Уваров. Помолитесь за моего малыша!

Здравствуйте, братья и сестры! Я очень прошу ваших святых молитв за моего сыночка, болящего младенца Анатолия! Вот небольшая история за кроху: 31 декабря 2008 г. у меня родился долгожданный сыночек Толенька. Малыш родился семимесячным,слабеньким, состояние ребёнка оставалось тяжёлым до тех пор, пока на 5 день его не окрестили прямо в реанимации. *На данный момент наш диагноз-ДЦП, двойная гемиплегическая форма, атрофия зрительных нервов(один глаз практически не видит, второй немного лучше, реагирует на свет, движение, но долго смотреть на какой-либо предмет Толик не может).
Сейчас Толик почти уверенно удерживает голову, но еще не сидит,не стоит, не ходит, не берет самостоятельно игрушки. *Все, чего мы сейчас добились в лечении, это благодаря помощи, милосердию неравнодушных людей, которые помогают нам деньгами, *детскими вещами, молитвой за нас, добрым словом.
Детскими неврологами нам рекомендовано пройти несколько курсов лечения в г. Трускавец, там находится Международная Клиника Восстановительного Лечения . В Интернете мы узнали о клинике, отослали им свою выписку и получили ответ, что ребёнок поддаётся лечению, и они готовы взять его .
*На данный момент я получаю 130 гр детских денег(это 13 евро), и 750гр,как пособие по уходу за ребенком инвалидом( около 75 евро), отец ребенка деньгами практически не помогает, к сыну не приходит.
Насобирать деньги на курс реабилитации я одна *не в состоянии, после рождения больного ребенка из семьи ушел муж, не выдержав этого испытания, сейчас я проживаю с пожилыми, больными родителями родителями(У папы(ему почти 70 лет) онкозаболевание, рак горла; а у мамы сахарный диабет, она инсулинозависимая)
Да, мой сыночек не такой, как все. Но улыбка такого ребенка, поверьте, стоит многого- ведь он с самого рождения знает, что такое боль. Подарите моему Толеньке право на полноценную *жизнь и на здоровье. Все дети плачут на одном языке, и не важно , что он с Украины или России, или с другой страны, беда то одна. Я обращаюсь ко всем людям, ПОМОГИТЕ! *Помогите нам пролечиться в Трускавце, помогите моему сыночку научится сидеть, ведь малыш растет и носить его на руках становится все тяжелее и тяжелее.
Ты умеешь ходить, отчего ж ты сидишь?
Ты умеешь смеяться, почему ты грустишь?
Ты подумай о тех, кто не может ходить,
Ты подумай о тех, кто лишь молча сидит,
Кто глазами не может объять темноту
И промолвить не может кому-то "люблю"!... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мой адрес и контактный телефон: 86300 Донецкая область, г. Кировское, ул.Театральная 18-31.моб- 0501708360 *(06250)62056 * * * Уварова Алла Анатольевна

Чудеса нужно делать своими руками.Если душа человека жаждет чуда- сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая- у тебя. (А. Грин "Алые паруса")
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.09.2010, 17:00
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Аллочка! Как я Вас понимаю! Я "столкнулась" тут с еще более житкиеми ситуациями, и я в полном шоке, что жизнь ребенка стоит столько, что и милионер не заплатит! 2000 гривен в день! Может, стоит написать министру здравоохранения Украины? Вот когда все нападки на Запад теряют вес! В Англии мне никто не верит, что такое возможно, что можно БРАТЬ ДЕНЬГИ за ЖИЗНЬ, и кого- детей! Я создала альбомчик тут в альбомах, вы тоже можете добавить фото вашего Толеньки. Уверена, найдутся добрые люди! Ведь совсем немного надо! Надо только ВСЕМ! Приходится "выбирать" из большого кол-ва детей, я уже "выбрала" как бы кащунственно это не звучало, девочку которой СРОЧНО нужна помощь, иначе она УМРЕТ. От всей души желаю выздоровления Толеньке, а ВЫ крепитесь! Верю, что Бог справедлив, несмотря на то, что много не ясно! Будет и у Вас " в доме праздник" Храни Вас Бог

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.09.2010, 18:22
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Алла, тему "засыпят" со временем! Поэтому я и создала альбом, чтоб туда всех нуждающихся ставили. Просто можно продублировать ваш текст в комментариях, в одном не поместится,Ю можно в 2х. Или Вам придется каждый день заходить в группу и самой "продвигать" тему вперед

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.09.2010, 21:33
Аватар для Скоро Лето
Скоро Лето Скоро Лето вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 616
По умолчанию

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИИ МОЛИТВ РАДИ ПРЕЧИСТЫЯ ТВОЕЯ МАТЕРИ И ВСЕХ СВЯТЫХ СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ РАБА БОЖИЯ АНАТОЛИЯ.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ОПЬЯНЕНИЕМ.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.09.2010, 23:34
Аватар для Артемьева
Артемьева Артемьева вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса,Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров раба Божьего младенца Анатолия! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати,рцы слово, да исцелится душа раба Божьего младенца Анатолия и укрепится немощствующее тело его. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за младенца Анатолия упроси. Ты за младенца Анатолия умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в безконечныя веки. Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.09.2010, 19:19
Аватар для Дана Дан
Дана Дан Дана Дан вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИИ МОЛИТВ РАДИ ПРЕЧИСТЫЯ ТВОЕЯ МАТЕРИ И ВСЕХ СВЯТЫХ СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ РАБА БОЖИЯ АНАТОЛИЯ.

С РОЖДЕСТВОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.09.2010, 21:56
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Когда у меня кто болеет, я читаю Канон о болящем, Акафест Св Пантелеймону. Также, в Крыму , в Симферополе есть монастырь, где находятся мощи Св Луки, там же можно и маслеца купить и св водички. Я, когда дети болеют, мажу их маслом с молитвой Св Луки, прикладываю иконку с частичкой. Если есть время и ему канон читает, он очень длинный. *Хорошо, что все мы молимся за вашего мальчика, и все же, молитва самой матери сильнее во сто крат. А Богородица ВСЕГДА слышит искреннюю материнскую молитву

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.09.2010, 14:03
Аватар для Михайлева
Михайлева Михайлева вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Посмотрите, пожалуйста, видеоролик за моего малыша. ***********.youtube.com/watch?v=y6BXlZt3Vfc

Чудеса нужно делать своими руками.Если душа человека жаждет чуда- сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая- у тебя. (А. Грин "Алые паруса")
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.09.2010, 12:11
Аватар для Михайлева
Михайлева Михайлева вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

C воскресным днем, родные мои! Желаю вам крепкого телесного здравия, духовной радости и душевного спасения! Многая и благая лета!

Чудеса нужно делать своими руками.Если душа человека жаждет чуда- сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая- у тебя. (А. Грин "Алые паруса")
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 28.09.2010, 17:00
Аватар для Михайлева
Михайлева Михайлева вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Дорогие братья и сестры, через 6 дней мы с Толиком уезжаем в клинику на реабилитацию. Очень нужна ваша помощь, молитвенная, финансовая, может у кого-то есть детская зимняя одежда на мальчика двух лет. Все необходимые подтверждающие документы есть в группе "Толик Уваров. Помогите малышу", вход через мою страничку. Если у вас есть какие-либо вопросы- пишите в личку. Спаси вас Господь.

Чудеса нужно делать своими руками.Если душа человека жаждет чуда- сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая- у тебя. (А. Грин "Алые паруса")
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot