post #1  
Старый 04.12.2013, 15:39
laodikic laodikic вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию История

Всё началось с того, что я поверил в Бога. Потом я стал молиться Ему и Он вселился в меня и обитал во мне. После этого я услышал молитвы, на каком-то древнем языке, уснул и увидел сон о своём будущем. Так же я видел знамение на небе-большие глаза. Потом Бог послал мне страдание и я пошёл в церковь, где рассказал всё батюшке. Он сказал мне приёти через год. А мою боль назвал грехом. Страдание я преодолел и стал чудотворцем. Я читал ДК и библию. Самое главное, что я понял это то, что нужно любить Бога превыше всего и стал в этом упражняться. Я хотел, чтобы Господь Саваоф всегда был во мне и стремился к этому. Когда я говорил с батюшкой он меня спросил: что такое грех? Я говорю: грех это зло. Он: а что такое зло? Я говорю: зло это не любовь. Грех это не любовь. Всё это грех. Красота первый грех. Знание второй. Святость третий. Влюблённость пятый. Если ты любишь отца или мать более нежели Меня то ты не достоин Меня. Т.е. если ты грех делаешь смыслом жизни то он умрёт или сделает тебе зло или убьёт тебя. И у тебя и у тебя появится ненависть и из-за неё ты попадёшь в ад. Но не это страшно. Страшно если Бог покинет тебя. Ведь тогда ад настанет у тебя в душе. Я подымался по лесенки познания и узнал, что будет новое небо и новая земля и на них жизнь вечная и река воды жизни чистая как кристалл исходящая от престола Бога и Агнца и Сидящий на престоле будет обитать в нас. Будет новый Иерусалим поставленный на 12 основаниях из драгоценных камней и новый ангел в устах у Сына и увидим лице Божие и имя Его будет на челах наших. Во сне мне приснилось, что тот батюшка демон, а тот кому он сказал про меня чёрный монах. Православные не знают истины и не поступают по ней. Они служат церкви но не Богу и называют Его Духом но не любовью. Что тут говорить я сооброзил пророчество о неведенье. 2500 т. лет люди должны были находиться в нём. Даже ученики Его не поняли, что Он говорил им о любви и не научились. Но в последние дни любовь открылась нам через народ названный русским, это он должен учить священников любви. И открылась она через одного мужа называемого Лазарев. Это учитель. И вот Бог сделает, что православные придут и поклонятся пред ногами его и познают, что Бог возлюбил его и он научит их истине. Будет подобное видению о МЕНЕ МЕНЕ ТЕКЕЛ УПАРСИН и видение это будет великой силы. Два народа один тайный, другой явный один в начале, другой в конце. Но вернёмся ко мне. Прошёл год и Отец послал мне искушение. Я его преодолел и научился быть мёртвым и живым. Пришёл к батюшке, а он меня спрашивает: как тебя зовут? И ещё раз: как тебя зовут? Я говорю: Сергей. Он испугался и убежал. Наверное я приснился ему, но я ли это был? Когда я стал мёртвым в затылке у меня стало много любви и глаза стали, как у инопланетянина чёрные и бездонные и в голове небыло мыслей или чувств, пустота и тишина и голос мёртвый и тихий. А когда я ожил глаза у меня стали обыкновенные и во лбу стало много любви и радостно стало и светло, голос мелодичный, быстрый. Потом меня люди стали спрашивать: ты готов отказаться от своих убеждений и любовь может делать зло? А я не знал почему они меня спрашивают. Но знал другое: Он причиняет раны и Сам обвязывает их, Он повреждает и Его же руки врачуют. Т.е. если ты имеешь любовь то ты имеешь право делать зло. А потом Бог наслал на меня печаль и у меня опустились руки. И Он послал ко мне ангела, чтобы тот показал мне что надо сделать, чтобы печаль прошла но я не стал этого делать и он оставил меня. На его место пришёл антихрист (тот самый) и начал меня мучить и искушать но я не соблазнился. Когда Бог послал мне страдание я сильно боялся так, что помышлял о смерти каждый день. Потом было искушение и опять страшно, я боялся стать против Бога но умер и ожил. Хотя я не понял в чём секрет жизни и смерти но почувствовал, что мёртвым быть нельзя. Так называемые глубины сатанинские вовсе не аду пренадлежат, это глубины человеческие, а есть глубины Божие. Бог обличал ангела но он Его возненавидел... Судя по тому , что меня сын сатаны искушает лично и какие откровения имею и какое происхождение я являюсь ангелом лаодикийской церкви. Я больше всех люблю Отца, больше серафимов. И Отец любит меня больше всех. Сначала Сын любит Отца а потом я. И сначала Отец любит Сына, а потом меня. Чувство любви у меня к нему такое. Предупреждаю-антихрист придёт через 40 лет и будет иметь такую силу, что с неба на землю будет спускать смерч огненный и появятся два ветхозаветных пророка мои дедушка и бабушка и будут драться с ним. Это помазанные елеем предстоящие Господу всей земли. Они будут мучить живущих на земле и если кто посмеет их обидеть то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их. Антихрист это два брата-Женя и Никита, они живут в Хабаровске в моём доме. Они должны пойти на запад, а там их истрибит Сын. Они мне показывали девушку с золотыми волосами на голове и "там", золотыми ногтями, золотыми веками, золотыми губами и золотыми грудями. Это сама страсть. Я был искушаем на уровне антихриста. Она говорила: скажи, что ты меня хочешь и я тебя исцелю и ты станешь золотой и я буду твоей. Я ничего не сказал потому что это грех. Четвёртый грех это обожествление ангелов. Это связано с чудесами. Когда ты можешь словом убить или оживить кого-то, переубедить, вызвать землятресение. Если ты обожествляешь ангелов то ты можешь умереть . И оставит человек отца и мать свою и прелепится к жене своей и будут двое одна плоть. Всё начнётся с того, что в нас откроется слава Божия т.е. в душе и духе появится максимальное чувство любви. Мы будем у себя в комноте в Святом граде Иерусалиме, выйдем на улицу и пойдём по ней к Отцу и будем говорить с Ним. Голос у Него громкий и красивый. Он кричит и идёт ветер. А в комноте будем вечерять с Ним и друг с другом. Новый ангел сделает, что те кто пренадлежат ему будут видеть и слышать знамение, им они могут говорить с такими, как и они и видеть видения. У него есть рубиновый камень и в нём много обителей и он наполнит их к приходу Сына. Он лежит на месте своём и смотрит на тебя, а подбородок у него алмазный с гранями. Это самый красивый ангел. Ангел мечты. Число его 999. Вот такая история. Всё.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot