Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.10.2014, 05:52
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Тебе Свое негодование высказывает Иисус говоря:
ПОСКОЛЬКУ ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, ТО КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО ЕСТЬ ЛОЖЬ.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.10.2014, 05:53
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Собеседник. Да это не гинекология, это другая какая-то отрасль медицины. Это даже не физиология. Скорее, патология
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала
И познал Каин жену свою; и она зачала
И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила...

Молодой человек 24 лет говорит - отцу, буду женится.
Отец, а ты знаешь, что такое познать женщину?
Сын: Все знают, что такое познать женшину.
Отец - сыну: Нет ты не знаешь, что такое познать женщину и объяснил ему
как происходит познание женщины для рождения ребёнка.
Сын понял как всё должно быть и не стал женится. Проходит два года.
Встречаются. Сын говорит: Знаешь отец иногда думаю, что ты зря мне всё это рассказал.
Отец: Что дураком давно не был?
Сын задумался,потом усмехнулся доброй улыбкой
и говорит: Да точно давно дураком не был.
Продолжает: Правда охота узнать чувство соединения - познал женщину и стать одной плотью,
но как подумаешь, что ребёнок будет то лучше не связыватся.
Отец: Сын ты на работе, расказывал знакомым, что такое познать женщину?
Он да ты что отец, вот подумай, молодой парень - женат , двое детей
и рассказать ему, что он живя с женою не разу не познал её и дети неизвесно как родились,
какой удар ему будеть по психике будет, они надо мной посмеиваются, что у меня подрушки нет,
а я над ними про себя посмеиваюсь, знали бы вы правду,
что такое познать женщину для рождения ребёнка
, то над собою бы смеялись !!!
И сын живёт нормальной жизнью в Царстве Божьем, это называется оскопил себя,
благодаря знаниям от отца полученным и душа чистая
и нет в ней посадок ложных чувств от красоты женской.
==========================================
Кто может вместить, да вместит.
==========================================
Для удовлетворения женщины мужчина не нужен. Про секс, это фантазия которой не существует.
У них при рождении в яичниках находится примерно по 250 яйцеклеток слева и справа.
Когда эта яйцеклетка находится в матке, у них появляется назовём ,энергия подъёма.
Её очень хорошо видно когда девчонки 15, 16, 17 лет , где-то в транспорте едут или где-то
идут вдвоём или троём, одна что-то скажет и они смеются бесконтрольно, улыбаются до ушей,
и со стороны когда человек не знает что с ними, думает ненормальные какие-то.
Как с вами родители мучаются и учителя в школе. Девушки по молодости не могут контролировать эту энергию подъёма.
С этой энергией молодые девушки ознакомились, подрастая знакомятся с энергией № 2.

Существует энергия подъёма № 2.
Эта энергия появляется когда женщина беременна и вот эта энергия подъёма ещё круче первой.
Молодые девушки и просто женщины специально беременеют, что - бы походить с этой энергией № 2.
Некоторых так прёт, мелят невпопод и смеются так же, спрашиваешь что так ведёшь себя, отвечает
у меня неконтролируемые энергитические подъёмы и не знаю как их выключить.
Когда срок подходит, идут делать аборт, для них ребёнок это кусок мяса. Энергия подъёма № 2 - главней.
И вдобавок мужчину обвинять, что идут на аборт из-за него.

Энергия № 3.
Иисус говорит.
Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца,
уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше,
и радости вашей никто не отнимет у вас;
Сказано так, у ней радость, потому что родился человек в мир.

Это энергия подъёма № 3 самая сильная, действует примерно около двух лет.
Никакого сравнения с первой и второй.
Некоторые так на эту энергию подсаживаются, что не остановить.
В основном кто два раза, кто три раза с этой энергией подъма "наркотического" находится и останавливаются,
и довольствуются энергиями 1 и 2.

И мужчина в ихнем душевном мире не при каких делах. Всё это глупость, маленький, большой, такой, сякой.
Или ты мужчина, а тут ты не мужчина, всё это ложь из ихних уст. Или хочешь ей доказать что ты мужчина,
они смеются про себя глядя на тебя, ещё раз у них своё.
Знай как происходит по-настоящему рождение ребёнка (фото даны) и ни кто тебя из женщин не подковырнёт.
И ЖИВИ и душа будет чистая от ложных чувств, которые в мужчину насадились от юности его.

Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.10.2014, 06:27
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Иисус сказал:

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам сокровенную манну, и дам ему БЕЛЫЙ КАМЕНЬ и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает».
От 2:17.

Сокровенная манна — это тайна откровения.
Кто не получил БЕЛЫЙ КАМЕНЬ от Иисуса, тот не имеет откровения от Духа премудрости и откровения.
Кто не имеет БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, тот ничего не может сказать от Бога.

КТО НЕ ПОЛУЧИЛ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, ТОТ ЛЖЕПРОРОК.


Цитата:
Написано: а сначала не было так.
Как было сначала, кто может объяснить?
Поясняю Простаку, проповеднику влагалища.

Они говорят Ему (ИИСУСУ): как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
Он (ИИСУС) говорит им (ЖЕСТОКОСЕРДНЫМ): Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так.

СНАЧАЛА НЕ БЫЛО РАЗВОДНЫХ ПИСЕМ, НО, ПО ЖЕСТОКОСЕРДИЮ ВАШЕМУ МОИСЕЙ ЗАПОВЕДАЛ ДАВАТЬ РАЗВОДНОЕ ПИСЬМО И РАЗВОДИТСЯ С НЕЙ.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.10.2014, 07:06
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Иисус сказал:
а сначала не было так.
Цытаты.

---------------------------
Простак.
19. Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, 20. потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в НАДЕЖДЕ , 21. что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих 22. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; 23. и не только [она], но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. 24. Ибо мы спасены в НАДЕЖДЕ .11. Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых ОЖИВИТ и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. Открытие мира сатаны. После знания, понимания ( а сначала не было так).Человек знает , что любви-лжи не существует. Но у этой любви - лжи есть еще и красота (тоже мыльный пузырь). Для этого пузыря, существуют : заводы, фабрики, ателье и много чего другого. И человек начинает видеть, чего раньше не видел. Надо иметь воображение. Назовем это все: душевный мир. ( ... и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого. 15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.). После этого человек видет мир Бога. Какой человек (духовный) должен быть, И какая женщина должна быть (3. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4. но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.) и как должны жить жизнь. Как и сам он живет этим. Про, это и писать не надо. Когда человек разобрался в этих мирах у него начинается рождение от воды и Духа. И все чувства которых не существует (сорняки) в течение года удаляются из души. Человек живет по новому и незаметно для него все ,это происходит. И ты новый человек. Родился свыше. 15. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
--------------------------------------------------------
Собеседник.
Мог бы согласиться без комментариев, ибо по сути все верно, но все же прокомментирую, потому что почти все разумеют это БУКВАЛЬНО. Нет , не буквально, ибо как раз буквальное и будет моим комментарием. Люди разумеют это по своему внутреннему законническому злу, которое от мира сего.
А речь здесь идет О ПРИОРИТЕТАХ духовного над плотским, невидимого над видимым, внутреннего над внешним. И конечно же обращение направлено не к чадам века сего, у которых дух заблуждения, а к Детям Божиим, как напоминание об этом (что они духовны), дабы усилия мира сего на совращение их от внутреннего к внешнему, были властно посрамлены. И вот, когда происходит в человеке эта ПОБЕДА, т.е. когда уже невозможно обращение, угодное миру - тогда НАДЕЖДА (мы спасены в НАДЕЖДЕ), которая есть внешний образ веры, возрастает в ВЕРУ, которая есть ЗНАНИЕ. И вот ТОГДА открывается истинное разумение всей "философии" Павла, свидетельствующей о Вечной Жизни.

И еще последнее для тех, кто не понимает, чтобы не осуждали тех, кто понимает: Эти слова Павла совершенно не означают ОТСУТСТВИЕ внешнего, но говорят о преимущественном приоритете внутреннего над внешним. И совершенно не говорит о том, что внешнее должно быть убогим. НЕТ! внешнее БУДЕТ прекрасным или убогим соответственно ВНУТРЕННЕМУ. В этом проявляется принцип ВОПЛОЩЕНИЯ духовных ценностей.
----------------------------------------------------------------------
Про ЭТО.

Тут я согласна...главное чтобы Жить этим, а не просто об этом говорить (по настоящему, а не по придуманому душевному миру. простак)

другая отвечает.

Да. Еще я думаю что к этому надо придти, те не насилием над собой над плотью. А родится свыше и вырасти в духе. Когда это вот становится сутью тебя. Меняется характер, привычки. Человек отказывается добровольно потому что чувствует вторичность плотских утех. Если вторичность не чувствуешь, тянет окунуться в земной кайф - значит еще не созрел. Потому я думаю в православной церкви так много постов - вот постишься, смиряешь плоть свою, вот пост закончился - можно расслабится. Именно постами церковь воспитывала прихожан. Главное понимать - зачем это . Пост - это помощь нашей душе ощутить божественное в себе. Пост - это время, когда задвигаешь человеческое и окунаешься в дух.
Думаю счастливчики те, кто уже постоянно ощущают себя в духе и вторичность своей плоти и с этим чувством живут. Я представляю что это такое - но у меня не получается быть всегда - каюсь. Может всему свое время.
------------------------------------------------------------------------
Простак
Правильно женщина пишет: я христос. Для тех кто не знает как происходит по-настоящему зачатие ребенка. Для тех она христос. А кто знает как происходит по - настоящему - для тех , она овечка послушая и боящиеся мужа.И кто знает про настоящие у тех в чувствах до конца жизни земной , ни когда не будет, что она христос.100%. Вопрос ей (другой ж): А, что ты женщина нападаешь, правильно делаешь. Ты защищаесь свое. Правильно , за свое надо боротся. Ответ: Просто отвечу - надо. Кто ж спорит. Так , что мужчинам надо самим все знать. А так та женщина - христос. Кто бы спорил.100%. Другая женщина-Мужина от женщины счастье получил - зачем ему Бог.... Женщина зажгла, мужчина горит, счастье получил. Где здесь Бог? Бог и есть этот огонь и счастье.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Простак
Бог ЛЮБОВЬ.ложь"любовь."После рождения от воды и Духа у нового человека в душе нет чувства: "любовь." Глаза открыты. И он смотря на другого человека видет не "любовь."( и никогда больше не увидет, потому ,что знает: что это ложь ). А видет просто человека. Как и было раньше. (А сначала не было так)Иисус. (Матфей 19. 8.).
----------------------------------------------
Собеседница. Другая женщина позже.
Так я и не спорю с вами, а согласна полностью. Естественно будучи существом духовным человек не перестает слышать желания своей плоти - но они ему не важны. Он чувствует голод - но он не заботиться что ему поесть - идет и ест что есть - хлеб с водой там, например. О том что вкусненького слопать и есть забота плоти.
Когда видит красыивую женщину плотский человек - он думает как ее захомутать и каково ему с ней будет. А духовный человек видит всего лишь человека, как здесь уже выше писали. Такого же человека как и он сам - брата, сестру во Христе. Которому можно помочь, можно общаться, дружить. А секс - как мы уже выяснили выше - это придумка ПЛОТИ, для духовного челвоека нет в нем интереса. Для плоти это удовольствие - для духовного человека - способ зачатия и не более того.
а каждый внутри себя балансирует на уровне своей "продвинутости". Павел более продвинут, кто то менее. Главное суть понять, а спорить неочем.
----------------------------------------------------------------

Женщина.
Так не бывает...
Долго пыталась разобраться...но так, как написано не бывает...
Вообще, если говорить о женщине, что она там что-то выдвигает...на открытие во время родов требуются часы....
Вы хотите сказать что здесь присутствует и управляет дух?
по-позже немного. Она же.
Не надо думать так...
Вы просто не правильно объяснили....
Она ЭТО делала это для вас...Надо радоваться, что она ЭТО ( стали одна плоть, соединились ) делала для ВАС... значит любила... А как же любовь без духа?
------------------------------------------------------------------------------------------
Простак
Как происходит по-настоящему зачатие ребёнка , Простак свидетель так как у меня ЭТО было. Так.

Заход. М. Удержание. Ж. Выдвижение и Захват. Ж. Дело. М. Расхват. Ж. Выход. М. и всё, ЖИВИ человек и воспитывай ребёнка с женою и не стой на коленях перед женщиной, секса то не существует, придуман. Душа чистая, без ложных чувств.
Вот это должен знать всё мужчина, когда женится, а когда не знает добро пожаловать в душевный мир, нафантазированый не знанием законов природы, данных всяков твари на земле - Богом!

Продолжение следует.

Последний раз редактировалось Простак; 01.10.2014 в 07:58..
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.10.2014, 07:10
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Иисус сказал:
а сначала не было так.
Цитата:
После этих знаний(Адам познал Еву) открываются миры - сатаны и Бога. То-есть человек должен представить как бы он жил по-настоящему.
Про гадательное стекло примерно можно понять, что это. Не всё расписано но суть уловить можно. Что такое царства и слава их от сатаны - дъявола.
Продолжение описания про рождение от воды и Духа через 7 заповедь. Знания, а сначала не было так. Открытие мира сатаны и душевный мир Бога. Что это, как выглядит со стороны с пониманием 7 заповеди. Не прелюбодействуй, а сначала не было так. Когда человек знает и понимает как происходит по-настоящему зачятие ребенка и хочет по этому знанию жить, вера которая в нём начинает видеть. От полученного знания (А сначала было не так). Про зачатие ребенка: по - настоящему, а не по лжи как щас (очень хитро спрятанно -понимания, знания этого) у человека открываются глаза и он видет образное представление о мире дъявола, способность видеть невидимое для большинства людей. Объяснение. Человек видет , какие фабрики, предприятия и т.д ....Построены по-настоящему, а не из воздуха. Но для обслуживания лжи (пустоты). Открывается мир сатаны. Главное его : "любовь"- ложь (не существующие чувство и красота всякие краски и помады, смой и нет этой красоты-лжи. По природе этого нет). А построены существующие, настоящие (разное и много) для обслуживания не существующего, лжи , пустоты.Например. Заводы автомобильные всего мира. Половина людей покупает машину для нужд семьи а вторая половина влюбляется в подрушку и покупает машину чтобы её катать. Вывод. Половина людей работает на сатан-ложь. Пустоту. Всякие фильмы, книги, певцы, фабрики, нижнего белья, помад и всяких штучик и т. д. Любовницы, подрушки , что-бы эту ложь разруливать, работают, суды, следователи и разные службы работают на обслуживание лжи, пустоты. Открыт мир сатаны. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. 1 Кор. 13:13.
В новозаветном понимании человеком , это относится к вере, которая прозревает невидимое для большинства. "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" Надежда исполнилась. Открывается мир Бога, духовный. Человек включает воображение и видит как должно было - бы быть. И происходит рождение от воды и Духа, примерно около года, всё это происходит не заметно для человека, он живёт по новому а душа потихоньку очищается, начинается чистка души от чувств лжи . Новый человек. С каждым днём у тебя в душе стираются ложные чувства и тебе всё легче и легче. После очищении души в голове, душе и сердце появляется чувство - покой. И все чувства любви Бога. Вера, Надежда, Любовь. но Любовь больше. В человеке Отец, Сын и Святой Дух, который проходит и уходит. То -есть человек увидел и вошёл в Царствие Божье Всё. Кому Бог даст понять, поймут и найдут покой душам своим. Евангелие от Матфея 11:28-30:
«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и НАЙДЁТЕ ПОКОЙ ДУШАМ ВАШИМ; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко».

Когда человек понимает, что его всю жизнь за нос водили и принимает это знание, он увидит, Что жил в мире душевном диавола. А до этого он думал, что не живёт в нём.
То - есть он считал что тьма которая в нём была свет и понял , что он считал за свет на самом деле тьма. Вразумляйтесь.
Бог надежды, обаготил надеждою.
Раньшь у евреев надежда была в фантазию в несуществуюжие Царсво Божье и благочестие не достигалось.
И все сии, свидетельствованные в вере, НЕ ПОЛУЧИЛИ ОБЕЩАННОГО,
потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.
К евреям 11 глава, всё так просто и понятно написано.
Обитель Отца и Сына в человеке. Дано учение о благочестии и стало достигатся совершенство.
Истинные христиане стали прославлять Бога Отца, путём Христвым!
Без знаний , что такое Адам познал Еву, совершенство не достигается так как в душе присутствуют два мира и ложные чувства душевного мира полученные от юности, незнанием как происходит по -настоящему зачатие ребёнка и человек с чистой душой влюбляется в женщину, типа она любовь и отказывается от любви в Духе, которая в нём присутствовала с рождения до юности.
После понимания и принятия в себя знаний как Адам познал Еву начинается чистится душа от ложных чувств посаженных - дъяволом в мужчину и востанавливаются чувства настоящие, которые у него были до юности.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.10.2014, 07:16
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Иисус сказал:
а сначала не было так.
\\продолжение толкования , как побороть - страсть. Да и что побеждать, знаний на 5 минут!

Женщина 65 лет, спрашиваю почему по - настоящему зачатие не делаете, отвечает, а как же нам жить на земле? ( то - есть мужчины бы не влюблялись в них, а жили бы настоящей жизнью )
Одной знакомой 78лет, почему вы так делаете, вы же себе ребёнка рожаете.
Она, откуда ты про это знаешь? Миллионы и миллионы мужчин про это не знают.
Говорю:было.
Она говорит, я бы так зачала бы по-настоящему, но с любимым человеком, а такой человек мне приснился за всю мою жизнь, один раз.
Приснился недавно сон и там я спросил женщину почему вы не зачаваете детей по-настоящему ?
Отвечает : нам это не надо, а вам надо то это ваши проблемы. Проснулся.
На днях приходила женщина с которой у меня, ЭТО было. с 97 года не встречались, с матерью поговорила и мне говорит чем занимаешься ?
Показываю форум один , картинки. Она говорит, зачем ты это выкладываешь про ЭТО, это же ТАЙНОЕ!
Говорю пусть люди знают и начал что-то за картинки ей объяснять, она улыбнулась и говорит кому ты это объясняешь, засмеялась.

Страсть, пример. смотреть на женщину с вожделением. По идеи её не существует, это банальное незнание как познать женщину, от незнаниния и появляется эта "страсть".
Но когда христиане пишут книжки как побороть страсть, то у них у самих она не побежденна.
Если у них знаний не было как познать женщину, то у них в душе было два мира, пусть духовного побольше, но и душевный мир не удален,
от знания как Адам познал Еву и принятия в себя этого знания начинается только очищатся душа от ложных чувств - душевного мира.

Как в душевном мире, придуманом от не знания - А СНАЧАЛА НЕ БЫЛО ТАК, юноша женится ил сексом или интимом занимается.
Юноша от мрака в голове готов принять всех более или менее красивых женщин всего мира.
Ну с ними быть и тут появляются два типа женщин охотниц на него.
Первый тип, женщина сидит на лавочке, юноша подходит и падает на колени перед ней.
Она не принимала ни каких усилий и бедолага попался, сражён наповал от накрашенных тушью ресниц.
Второй тип женщин охотниц применяют некоторые усилия, обхаживают бедолагу,
а потом говорят что делать будем, ты виноват, женись, в планах у него не было женится,
но обстоятельства вынуждают. Примеров разных много.
В душевном мире женщины выбирают мужчин, который будет обеспечивать её и её ребёнка.
Секс в этом мире обязателен, чтоб мужчина горел помаленьку. Секс по 3 цыфрам.
Любовь Божья его покидает, уходит из сердца его. Мужчина покорён женщиной.
Его душа засажена ложными чувствами которых не существует.
Блокатора блуда нет от незнания что есть духовный мир.
ОН И ГОРИТ И СГОРАЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ДУХОВНЫЙ МИР.
Женщина в душевном мире хозяйка. Допускается смена почтовых лошадей на пройденых участках тракта.

В духовном мире по другому. Мужчина выбирает себе мать его будущего ребёнка.
Хочет в 20 лет, а хочет 30, 40 да хоть в 50 лет.
Для него зачатие ребёнка дело серъёзное, быстрота тут не к чему.
И женщина обязана зачать ребёнка по 7 цыфрам.
Типа сами доползут как в душевном мире, тут не катит.
Блуда в этом мире нет, всё по честному, мужчина любит женщину любовью Божьей
и воспитывают ребёнка и она ему как сестра - жена по Апостолам.
Если женщина не хочет так жить то иди в душевный мир, он рядом.
А мужчина не чего и не потерял, было бы что терять, любовь Божья в нем и ему и так хорошо.
Тут мужчина не горит от ложной любви к противоположному полу.
Душа его чистая от ложных чувств. Блокаторы блуда в мыслях присутствуют.
Женщина в духовном мире послушная овечка так как мужчины сдесь все одинаковые.
Тут не женятся а живут как Ангелы на небесах.

Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 01.10.2014, 07:31
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Собеседник. А блуд значит, - половые отношения вне брака. Ничего сложного для понимания.
Тебе надо хотя-бы, что-то знать!
Что такое ребро Адама.
Это знание духовное у питающихся твёрдой пищей.
В женщинах чувства: СОВЕСТЬ - нет!
Чувств любви, про которую описывал Апостол Павел в послании к Коринфянам, в женщинах нет, они кость, ребро душевного мира, то-есть ребро значит душевный человек, рожать детей нужно каменное сердце.
Мужчинам. Надо понять это и не мечтать, что ты с работы приходишь уставший и жена сочуствует тебе, у них этих чувств нет! Ребро, камень.
Если в женщине была бы совесть, то при серъёзных болезнях, вроде всяких хирургических операций у ребёнка, совесть если бы была в них, она бы их сожгла по чувству вины. Инфаркт или инсульт.
Разговор с родственницой. Что такое, вот хожу и как будто в броню лжи одета, беспрерывно вру.
А совесть у тебя есть?
Какая совесть, вот стою и нет во мне совести и не знаю что - это.
А в мужчинах есть?
А них есть, что-то ему скажешь, смотрю, она в нём заработала!

С совестью детей не рожают, должны быть чувства жёсткие мира сего, камни мира сатаны.
Но в дальнейшем из этих камней должен быть хлеб, кто в Иисуса Христа верит и исполняет заповедь - любить друг друга.

Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 01.10.2014, 07:52
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Собеседник. А от невоздержания женщины блуд не возникает? Чушь несёшь. В блуде всегда виноваты двое.
Цитата:
Собеседник. изнасилование, - это не есть блуд.
В духовном мире Бога, секса и интима не существует, изнасилований нет, это противоестественно природе, любовниц нет,
"красоты" нет, любви ложной нет, лжи нет, в человеке нет нафантазированых чувств, только настоящие, око чисто и внутри тьмы нет, сын Божий, сын Любви, чувство невоздержания нет,
удалено из мыслей, если мужчина знает как познал Адам - Еву то у него
даже в мыслях не будет похоти и соответственно зла. Это и есть Царствие Божье.( и дети в Нём живут до определённого возраста)
После приобретения чувство Друг, любви Божьей, чистое стекло, (а тогда познаю, подобно как я познан. Павел). Новый человек.
Эти два мира существуют вперемешку, один живёт в духовном мире Бога а сосед в душевном мире лукавого.


Цитата:
изнасилование
Учите своих сыновей уму разуму (толкование дано) и таких действий, противоестественных природе не будет, пример про сына написан выше.

Цитата:
Собеседник. А духовное понимание (агапе) в 13 главе 1-го Послания к Коринфянам.
римерно. (агапе) Большинство мужчин и живут этим. Назовём как бы частично.
Но это не твёрдая пища. Можно назвать навык различения добра. Не хватает навыка различения зла.
Если человек знает и понимает о чём речь и живёт так, то он тормознулся на надежде.
По Павлу. До любви не дошёл.Чувство друг достигается так:
(Павел: говорю как повеление. Надо принять знания и углубляться как и что захватывает... и жить так и без фантазий).
Человек увидел и вошёл в Царство Божье (О ЗЕМНОМ).


Цитата:
Собеседник. Зачем углубляться как и что захватывает...
Апостол Павел: Впрочем это сказано мною как позволение.
Этоже написано на определённый участок времени и надо взрослеть.
Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно.
С позволением этого по Павлу не будет душа от ложных чувств не очищена.
Душа начинается чистится от несуществующих чувств, приобретённых от юности, только после приобретения чувство друг и житиём по повелению. Человек увидел и душевный мир и духовный мир, +
приобретение чувство друг, только после этого начинается чистится душа
от ложных чувств в течении 1, 2 лет (рождение от воды и Духа) и жизнь в духовном мире Бога. Земное и небесное соединилось.
И приобретён навык различения добра и зла. Твёрдая пища.
================================================
Мне повезло с матерью , благодаря ей получил чувство - друг. Понадобилось 11-14 лет.
Иоанн Апостол, получил это чувство с Матерью Иисуса Христа.
Приветствуйте Руфа, избранного в Господе, и матерь его и мою. Ап. Павел тоже это чувство получил.
Жёны - сестры Апостолов, тут посложней, но получили тоже это чувство.
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
============================
С другого форума не отредактировано.
Вопрос был почему чувство друг с мужчиной приобрести труднее.

С мужчиной достичь чувство - труднее, то-есть, трудней - значит превосходней. Мать родная есть мать родная. Легко - плод. С мужчиной, значит трудней, значит больший плод.
Но есть уравнитель. У мужчины есть совесть, у женщины нет этого чувства.= чувство друг у мужчины но не у женщины они душевные. Они ребро, поэтому Бог и Сказал чтоб мы их любили. Они без любви Божьей.

Мужчина + совесть в ней любовь описанная Ап Павлом. ++ мужчина +совесть в ней любовь описанная Ап Павлом = чувство друг. Легко.

А бывает как со мной было у меня была совесть с любовью, а у моего друга которого воспитывал когда ему было ещё 1 год рождения,
так он вырос, но у него не было любви в совести когда юношей стал, долго относительно был душевным, когда он повзрослел, перенял знания, это же надо учить, годы ушли на учёбу о благочестии,только
в течении лет 7, два раза в неделю по 2,3 часа всё ему передовал за жизнь. Но с ним достиг чувство друг, примерно за 7 лет.
Так вот и подумай где трудней, с матерью просто жил, а тут учить надо беспрерывно 7 лет. Вот почему и написал ТРУДНЕЕ. С матерью надо примерно 14 лет, с мужчиной надо примено 7 лет.
Нас щас и двое и трое.(...где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.)
================================================== ======================
духовное понимание (агапе) Вера, надежда но любовь больше. Понимается или нет?
================================================== =======
Пример, что такое имеющий навык различения добра и зла и питающийся твёрдой пищей.
================================================== ======================
Про отца лжи , когда он говорит своё. Понимание, что значит говорит СВОЁ.
================================================== ======================
Один из разговоров с твёрдой пищей духовный людей у которых есть навык различения добра и зла.
Что такое говорит своё.
Ей. Ты знаешь, что почти все мужчины не знают цвет глаз своих детей и цвет глаз своей жены.
Она делает удивлённый взгляд. Сама знает.
Ей. Вот примеры. Разговариваешь с человеком 62 лет, часть диалога. У тебя дети есть, да трое.
А какой цвет глаз у них, он задумался, отвечает не знаю, а у жены какой - не знаю.
Разговор с человеком 89 лет, который на вопрос не мог ответить, а делал вид что такой умный.
Какой цвет глаз у твоей жены, он не смог ответить и так он себе удивился этот знайка.
Ей. Ты знаешь что породы людей меняются, она опять делает удивлённый взгляд - как ?
Ей. Если у мужчины синие глаза, а у жены карие то рождается с синими глазами ребёнок,
а если у жены синий цвет глаз, а у мужчины карий цвет глаз то рождается ребёнок с карими глазами.
Она. Нет. У меня по другому и начинает говорить СВОЁ. Вот у моего отца тёмно карие глаза и у моей
матери тоже тёмные глаза, а у меня такие. Светло - желтоватые.
Ей. Такого не может быть. Она, смотри на меня видешь может быть, мне мать сказала,
что мой цвет глаз в пробабушку. У неё такой цвет глаз был.
Ёй. Такого не может быть, она уверенно так - может.
Ей. Ты знаешь что такое, ложь и когда она говорит СВОЁ.
Ей.То-есть когда мужчина слушает женщину и если она врёт или говорит правду то мужчина не улавливает язык лжи,
так как у ней весь разговор и мимика лица - не меняются. Это Своё. ЕЁ.
Например когда мужчина разговаривает и не врёт то он говорит СВОЁ, а когда женщина разговаривает и врёт то она тоже говорит СВОЁ и за-за этого не краснеет. Как бы родное.
Ей. Мы и глаза ваши видим и есть навык различения добра и зла и знаем
что такое родить ребёнка по-настоящему через ЧАДОРОДИЕ.
Ей. Опять,что ты сказала про себя такого не может быть.
Наконец она сдаётся и начинает говорить правду.
Да скорее всего я не от отца своего родилась.
Мать моя так плохо к отцу относится и никогда его не любила, по всячески с ним поступает,
даже я не могу на это смотреть. Родилась я, а потом только через семь лет родилась сестра
и на отца похожа и цвет глаз как у отца. Да скорее всего отец у меня другой.
Диалог проходил в мирном русле так как не было что скрывать друг от друга.
И ничего друг от друга не надо.
Её голос весь разговор с её ложью и правдой был ровный и мимика лица не менялась
по отношению ко лжи и к её правде.
ОНА ГОВОРИЛА СВОЁ.
Если у человека нет знаний и нет знаний различения добра и зла
то она бы навешала такому человеку лапши на уши и он бы поверил ей всему что бы она не говорила.
Так как это природный её, говорить СВОЁ.
Был рассказан разговор человека питающегося твёрдою пищей
с женщиной у которой, когда она говорит, то она говорит СВОЁ.
Как можно было, объяснено,
что такое говорить СВОЁ.

Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 01.10.2014, 14:21
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Простак, если тебя кошмарит, то ты обратись к живому Иисусу Христу.

Простак, "а сначала не было так" - это не потерянные знания, а ты решил восстановить, в результате чего ты проповедуешь ересь.

В отличие от всякой собаки мужчина знает, как зачать ребенка.
И ты здесь не советчик, со своими бесовскими знаниями.

Тебе Божие пояснение, что значат сказанные слова Иисусом искушавшим Его.

Цитата:
Сообщение от Простак
Написано: а сначала не было так.
Как было сначала, кто может объяснить?
Поясняю Простаку, проповеднику влагалища.

Они говорят Ему (ИИСУСУ): как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
Он (ИИСУС) говорит им (ЖЕСТОКОСЕРДНЫМ): Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так.

СНАЧАЛА НЕ БЫЛО РАЗВОДНЫХ ПИСЕМ, НО, ПО ЖЕСТОКОСЕРДИЮ ВАШЕМУ МОИСЕЙ ЗАПОВЕДАЛ ДАВАТЬ РАЗВОДНОЕ ПИСЬМО И РАЗВОДИТСЯ С НЕЙ.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 01.10.2014, 16:12
Простак Простак вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
а сначала не было так.

СНАЧАЛА НЕ БЫЛО РАЗВОДНЫХ ПИСЕМ.
Так не хотел, все эти дела описывать, но ты сатанист лик гав.. вынудил, своими глупыми сообщениями!
Бог создал человека, взял ребро у Адама и создал женщину Еву.
То-есть взял у Адама часть душевного, ребро, кость называется и сделал женщин 100% душевными людьми, без любви Бога.
В мужчине совесть чувство есть, а в женщинах этого чувства нет.
Вот с праведной совестью ( судьёй мыслей) и любовь Божья присутствует в мужчине.
Апостол Павел.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
У детей до юности у мальчиков, любовь Божья присутствует.
Говорит Христос: детей есть Царство Божье до юности.
С юности молодой человек влюбляется в девушку, так как не знает,
что такое познать женщину для зачатия ребёнка.
Влюбляется в "красоту женскую" которой не существует.
Нет знаний что такое Адам познал Еву.
Кому надо детей то этот мужчина, познаёт женщину , если один ребёнок,
то ЭТО делается один раз за всю его жизнь и более ему и не надо, он знает,
что секса и интима не существует, остальное от лукавого и ЖИВЕТ с ЧИСТЫМИ УМОМ И ДУШОЙ.
А сначала не было так.
Понимается так в мужчине Бог своей любовью присутствует, по - тому Бог
и сказал - "И благословил их Бог, и сказал им Бог:
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
И были оба наги, Адам и жена его, и не СТЫДИЛИСЬ. В Адаме была любовь Божья.
Вот этого стыда у животных нет!!!
Змий был хитрее всех ... И сказал змий жене: ... ( нашёл жертву без совести, гадский змий)
... взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. Появился стыд. Еву обольстил змий.
Адам познал Еву, происходит зачатие по-настоящему и Адам любит Еву по настоящему без похоти и блуда!
Проходит какое-то время, похоти нет и блуда нет и опять: И познал Адам еще [Еву,] жену свою по-настоящему
Рождение малыша всё нормально. Адам любит Еву без блуда и хождения на лево. По христиански. Красоты чувства не было!!!
Далее мрак, с какого времени мужчины потеряли знания как познать женщину.
Начало блуда и похотей.
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы,
и брали их себе в жены, какую кто избрал.
И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле,
и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
До потопа уже мужчины не знали как познать женщину и после потопа это незнание продолжается.
Раньше всего одна была и хватало ума у мужчины только на зачатие малышей
и любил жену по-настоящему, жена нуждается в этом, без Бога ни-как! и жили.
Когда мужчина отказался от любви Божьей которая в нём присутствует, мрак, всё до потопа.
Появился блуд, похоть, и всякие извращения, мужчина стал влюблятся в женщину по красоте,
по похоти
и искать в ней любовь к себе, остался без любви Божьей
и ему подавай хоть весь мир женский, кто покрасивей.
От незнания Как Адам познал Еву, появляется женская красота.
Появляется и гнев Божий, мужчина от Бога отказался, женщина становится богом для него.
Мир растлён, потоп. От юности опять появляется зло.
И, что опять похоть и блуд, Бог дает заповедь - не прелюбодействуй - мужчина в твоих руках
всё, знай кака познать женщину, бесполезно.
Приходит Сам Бог в Сыне и подробней объясняет, что не надо блудить,
Так как - А СНАЧАЛА НЕ БЫЛО ТАК!!! Матфей 19.
лучше глаз вырвете, чем смотреть на женщину по красоте с вожделением! Но тут неизвестность, загадка,
Иисуса спрашивают как надо смотреть на женщину без красот вожделения, ответ, знают ЭТО кому дано.
Душевный мир разростается на незнании мужчинами древних знаний. Иисус знает про женщин всё
и что они родили душевный мир на придуманной красоте, которой не существует и на ложной любви.
Доказательство. Умножение хлебов, женщины и дети отдельно, то-есть дети до юности и так в Царствии Божьем живут,
а женщины и так знают, что когда захотят, то могут в любой день закрыть душевный мир сатаны и жить по - настоящему (зачатие ребёнка с видвижением половой трубки)
Подводим итог. Появилась ложная красота, появилась ложная любовь к женщине и желательно побольше.
И некоторые мужчины даже жизнь свою стали мерить разами, неделя так - живу, неделя не так, неделя жизни пропала!
И чувство какое-то гадское появилось, если женщины нет, то ты и миру не нужен.
Иисус даёт знания о Боге Отце, чтоб мужчина наконец-то вспомнил о Нём, что Бог - Любовь,
а не женщина любовь + гнев Божий. И показывает путь к Богу, через чувство друг, 11 лет понять это чувство
и около трёх лет войти в него. По окончанию учения Иисуса Христа и понимание Благой Вести с доброй совестью в среднем
примерно пусть будет 15 лет. Человек может родится от воды и Духа и войти в Царствие Божье и ЖИТЬ!!!
То-есть, земля это мир Бога в нём щас душевный мир и духовный мир, Иисус Христос.создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
Обитель Отца и Сына в человеке. Радость совершенная и чувство: покой, а не счастье!!!
Цитата:
СНАЧАЛА НЕ БЫЛО РАЗВОДНЫХ ПИСЕМ
Умно написал.
Первая письменность, которая возникла на Земле – шумерская.
Произошло это примерно 5 тысяч лет назад.
А сначала не было так, как было то было задолго до потопа,
когда не по красоте выбирали себе жён.
Если мужчина выбирает себе жену по красоте женской которой не существует,
то значит он не знает, что такое Адам познал Еву.
А сначала не было так
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала
И познал Каин жену свою; и она зачала
И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила...
Утрись придурок, лик похоти и разврата!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot