post #11  
Старый 16.09.2010, 09:28
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

СвятаяМати Матрона!!1Испроси Божьей милости Сыну моему рабу *божьему СергеюПросвяти ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волю творитьсвятую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путьистены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза, *уши и сердцеПросит ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познатьсемейного счастья,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господиза сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.09.2010, 02:08
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!!Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвети ему ум святого разума.святого Евангеля.Начи его волю творить святую * * *и спаси его крестом твоим.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза уши и сердце. Прости *Господи ему все грехи вольные и нгевольные.Дай Господи ему познать семейногог счастья,любви хорошую жену,здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего .Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.АминьАиминь.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 18.09.2010, 00:37
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая *Блаженная Матронушка!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума.Святого Евангеляю.Научиего волю творить святую и спасиего крестом твоим милостивым.Направьего на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза, уши и сердце.Прости ему Господи все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену,здоровых детей.Благодарю Тебя господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.09.2010, 11:55
Люба Гам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая *Блаженная мати Матрона Московская!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Димитрию. Просвяти ему ум сятого разума.,Святого Евангеляю.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым. Направь *его на путь истиный. Прости ему Господи все грехи вольные и невольные. Дай Господи ему здоровья , познать успехов в учебе, добавь ума-разума , хороших друзей. Благодарю ТЕБЯ ГОСПОДИ ЗА СЫНА МОЕГО. во имя Отца и Сына иСвятого Духа. Аминь. Блаженная мати Матронушка моли Бога о нас!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 19.09.2010, 02:55
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!!Испроси божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума.святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцелиего от болезни пагубной.Открой ему глаза *уши и сердце.Прости ему Господи,все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 19.09.2010, 17:54
Аватар для Орхидея
Орхидея Орхидея вне форума
 
About
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Святая *Блаженная Матронушка!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Алексею.Просвяти ему ум святого разума.Святого Евангеляю.Научи его волю творить святую и спасиего крестом твоим милостивым.Направьего на путь истены.Исцели его от болезней.Открой ему глаза, уши и сердце.Прости ему Господи все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену,здоровых детей.Благодарю Тебя господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хорошие друзья-как звёзды!Ты не всегда их видишь,но знаешь,что они ЕСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.09.2010, 18:45
Глубина Зеркала
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Блаженная *Матерь наша *Матронушка!!! *Обращаюсь *к *твоим *молитвам *помоги *Матронушка *умоли Господа *нашего *о *здравии *моего *сына * Александра, *огради *ее от *врагов *видимых *и невидимых, *направь его *на *путь *истинный *, помоги *ему *в *его *начинаниях , выдержать *все трудности и *невзгоды . *Помолись *за *нас *о Матушка *Матронушка * попроси *господа *нашего *отпустить нам *грехи *наши вольные *и невольные . *Благодарю господа нашего *и *тебя. Во имя *отца и сына *и святого *духа. Аминь.Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.09.2010, 02:14
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волю твормть святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза хши и сердце.Прости Господм ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья.любви, хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 21.09.2010, 01:57
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!!Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Прсвети ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волбю творить святую и спаси его крестом твоим милостевым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубнойОткрой ему глаза уши и снрдце.Прости Господи ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену,здоровых детей.Благодарю Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Сятого Духа.Амть.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.09.2010, 08:34
Не Как Все
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Мати Матрона!!1Испроси Божьей милости Сыну моему рабу *божьему Сергею Просвяти ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза, *уши и сердце Просит ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.(K)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot