Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.10.2010, 22:43
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роману. Да, Вы полностью подвержены *современной политике Украины. По этой теме я многое могу сказать. Постараюсь кратко. Первое. Советский режим замучил в 1933 и 1947 годах не только украинский народ, но и многие народы СССР.Например, народы Поволжья. Второе. Ющенко, вместо того, чтобы мусировать эту тему и заставлять Россию признать геноцид украинского народа, лучше бы занимался экономикой Украины и не доводил до нового голодомора уже сейчас свой народ.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 13.10.2010, 09:25
Аватар для Ведун
Ведун Ведун вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Уважаемый Роман Романько, для нормального анализа такого "явления" как "голодомор" я порекомендую Вам обратиться на сайт ***.udaff.com в раздел "полит.сру" и там найти автора по прозвищу "Матроскен" и найти цикл его статей о голодоморе. Там 3 или 4 статьи.. Прошу у всех прощения, поскольку сайт - "падонкаффский", а значит, лексика там специфичная. НО! материалы изложены честно, доходчиво, аргументировано и по фактам. Очень рекомендую всем, кто интересуется таким явлением в жизни Украины как "голодомор"...

С Рождеством Христовым
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.10.2010, 09:32
Аватар для Ведун
Ведун Ведун вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

немного потрудился и сам нашел эти статьи. даю ссылки: ***********.udaff.com/politsru/85632.html * ************.udaff.com/politsru/85649.html * * * * ***********.udaff.com/politsru/85660.html * * * * * * * * * * ************.udaff.com/politsru/85675.html * * * * ************.udaff.com/politsru/85719.html

С Рождеством Христовым
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 13.10.2010, 09:34
Аватар для Ведун
Ведун Ведун вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

на мой взгляд, это самый качественный и полноценный анализ такого явления как "голодомор". за его полноту, объективность и ясность я готов простить даже "специфичную лексику".. еще раз прошу прощения, если кого-то будет коробить "специфичная лексика"..

С Рождеством Христовым
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 13.10.2010, 11:01
Аватар для саша мэдвэд
саша мэдвэд саша мэдвэд вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

любые течения и обьединения,проповедующие -насилие и войну,разделение - противные Христианству - суть -лицемерные!

я знаю пароль и вижу ориентир ,и верю в то ,что Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.10.2010, 23:17
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентину. Ну что Вы пишете? Какая у ОУНовцев или у УПА правда своя? У рядовых членов? Сейчас начнете мне писать, что они же хотели как лучше, не поняли, они же рядовые простые люди. А думать? Думать и чувствовать эти простые люди должны? Убивать зверски вместе с фашистами инакомыслящих либо просто не сотрудничавших с ними людей это по Вашему своя правда? Кстати на Западной Украине не было голода в 1933 году. Это всем известно. За что же такие зверства? За что же с хлебом и солью встречать фашистов? А Вы говорите своя правда. *Знаем мы эту правду. Там до сих пор исступленно некоторые кричат:"Ненавижу этих русских!"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.10.2010, 23:22
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас начнете мне писать, что они же хотели как лучше, не поняли, они же рядовые простые люди.
================================
Не начну, это бесполезно, вы или чего то не понимаете, либо воспринимаете меня предвзято, сознательно.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.10.2010, 23:26
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентину. Вам кажется. Я просто стараюсь с Вами общаться в Вашей манере. Вам не нравится?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 27.03.2014, 19:10
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
ОУН-УПА, ss Галичина, армия Власова... кто они: защитники православия от атеизма-коммунизма или враги Родины?

Я живу в Украине и мне тяжело понять кто *же для православных ОУН-УПА?
Сомневаюсь что они защитники православия, но то что они защитники своей родины и патриоты в своём смысле слова это пожалуй да!
Лично я отношусь к ним вполне нормально. Если бы Власова не предала бы Родина то я думаю он бы служил бы ей хорошо, но раз она отреклась то и я бы не стал защищать такую родину, а создал бы себе свою сам и бился бы за неё со всеми врагами даже если они и русские.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 27.03.2014, 19:13
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша мэдвэд Посмотреть сообщение
любые течения и обьединения,проповедующие -насилие и войну,разделение - противные Христианству - суть -лицемерные!
Вы забыли как народ израиля себе родину завоёвывал и что творил?
А это было всё по приказу Бога Который есть Любовь! Так что не смешите сила и насилие это разные вещи!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot