Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.07.2010, 23:55
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно Надин. Экологично в любом случае и не занимает много места. Вот как Александр уже сказал, что можно дома хранить, развеять...но лично я, ещё даже не думала о своём теле после смерти.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.07.2010, 00:04
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если честно - не хотела-бы, чтобы урну с "моим" пеплом кто-то хранил дома, и я не хотела -бы в доме хранить урну, даже с прахом дорогих и самых близких... фильм смотрела как-то давно, не помню уже название *- Орландо Блюм в главной роли - на эту тему - была в шоке...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.07.2010, 00:09
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

фильм смотрела как-то давно, не помню уже название *- Орландо Блюм в главной роли - на эту тему - была в шоке...
----------------------------

А мне вспомнился фильм с Де Ниро "знакомство с факерами")) Там урну с бабушкой разбивает нечаянно главный герой))

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.07.2010, 00:16
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вспомнился другой фильм с Де Ниро - "Сердце ангела" - жуткий фильм... мне было очень не по себе от осознания того, что многое в этом фильме - взято из реальной жизни и увы - правда... (tr)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.07.2010, 00:25
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

А мне вспомнился другой фильм с Де Ниро - "Сердце ангела" - жуткий фильм...
--------------------------------
Тошнотный, но хорошо сделаный фильм) Только осадок неприятный...как после "Омена"...Зло торжествует) Такие фильмы разрушают больше, чем дают...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 12.07.2010, 00:29
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие фильмы разрушают больше, чем дают...
100%. Такие актеры плохих фильмов не делают - мне жаль только, что вообще в них снимаются...
А вот "Адвокат дьявола" с Аль Пачино - очень понравился - режиссер классно смог передать, на мой взгляд, сущность дьявольскую.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.07.2010, 00:38
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Альпачино - слишком человечные образы создает)) Дьявол - он другой) Это всеж не человек)) Хотя люди с дьявольской начинкой нам более всего знакомы))

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.07.2010, 00:57
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альпачино - слишком человечные образы создает
А какие-же еще он должен создавать - он-же человек!(H)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 12.07.2010, 01:06
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

А какие-же еще он должен создавать - он-же человек!
----------------------------
Это понятно, что человек)) Но если образ несет много "человеческого" - то он имеет и привлекательность)) А зло должно нести только маску привлекательности, для правдоподобия) Мы не должные ему неосознанно симпатизировать через игру актера. Зло - механистично по сути) В "Омене" - это показано...но без просвета...как будто эти же силы и снимали фильм)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.07.2010, 01:16
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатана умеет быть ОЧЕНЬ привлекательным - Вы не забыли, что вид ангела света принимать способности его никто не лишал... поэтому его привлекательность - оправдана - просто следует помнить - что она ложна - на самом деле он - абсолютное зло... и если кажется другим - то лжет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot