Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 20.08.2010, 10:21
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Умоли Господа исцелить моего сыночка Романа и вернуть ему здоровье! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 20.08.2010, 10:33
Аватар для Котёнок
Котёнок Котёнок вне форума
 
About
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Матронушка! Помолись за дочь мою Олесю . Дой ей Бог здоровья и счастья в её жизни . Во имя Отца и Сына . АМИНЬ .

Не бойтесь изменить что либо в жизни,если этого хотят ваши сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе,и сердцу...
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 20.08.2010, 11:19
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Помолись перед Господом нашим о здоровье моих детей Александра и Игоря!Попроси его о помощи сыну мрему Игорю при поступлении в ВУЗ.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

C Рождеством Христовым! Будьте благославенны!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 20.08.2010, 11:56
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Блаженная матушка Матрона, помолись о моих детях Анне, Лидии, Анастасии и Дэвиде, о моих внуках Николь, Леоне и Илии. Пусть будут они здоровы, отведи от них беды и несчастья. Бо имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 20.08.2010, 12:01
Аватар для Соня Шав
Соня Шав Соня Шав вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим о детях моих. Пусть они будут *счастливы,Богом хранимые,здоровые! Помолись о любви, о здоровье и мире в нашей семье,благополучие и радости.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

+ + * . *.+. + . . * + . + * . * + * . + * + * * . ????????? + . . * + * * . + * .*. ??? ???? ? ????? ?????? + . . * + * * . + * .*. ! 2011 ! * . + * + * * . + . . * + . + * . * + . + * . +,
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 20.08.2010, 12:02
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Пресвятая МАТУШКА МАТРОНУШКА , моли ГОСПОДА *о моей дочери рабы божьей Иулии,о моем рабе божьем внуке *Никите ,о их здоровья и благополучии в их делах , СПАСИ И СОХРАНИ .

Не обижайтесь на слова не видя глаз.
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 20.08.2010, 12:13
Аватар для Соня Шав
Соня Шав Соня Шав вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Блаженная матушка Матрона,помолись перед Господом нашим о здоровье моей больной и многострадальной матери, о благополучии её и моих братьев, отведи от них беды и несчастья.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь...

+ + * . *.+. + . . * + . + * . * + * . + * + * * . ????????? + . . * + * * . + * .*. ??? ???? ? ????? ?????? + . . * + * * . + * .*. ! 2011 ! * . + * + * * . + . . * + . + * . * + . + * . +,
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 20.08.2010, 13:34
Жигулина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за мою доченьку Софью, о здоровье ее: в исцелении и укреплении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 20.08.2010, 14:00
Аватар для Ксюся Ками
Ксюся Ками Ксюся Ками вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матронушка! Прошу тебя помолиться за моего еще не рожденного дитя! Чтобы развивался благополучно и родился здоровым и умненьким! Прости нам грехи наши! Прошу здоровья и благополучия для сына моего Александра!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

Всех, всех, всех С Наступающим Новым Годом!!!!! УРААА!!!!! Скорок каникулы!!!
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 20.08.2010, 14:48
сухолуцкая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка Матронушка!помолись за моих деток:дочь Марину,что б забеременела,за сына Романа-здоровья им.Спаси и сохрани их.Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot