Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 03.12.2010, 11:21
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подлинная любовь-постоянна!!Любовь не может исчезнуть.Однако люди в ожесточении и в разочаровании начинают бракоразводные процессы,причём ВСЕ из них когда то утверждали,что любят.Слово НЕСОВМЕСТИМОСТЬ очень часто используется людьми,которые слишком ЛЕНИВЫ,чтобы попытаться изменить свою собственную манеру поведения ;поэтому они уходят от проблем,разводясь и вступая в новый брак.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 03.12.2010, 11:26
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард,я не имею в виду инстинкты.Я думаю ,что брак может быть построен не на страсти,которая вдруг затмила в одночасье твой разум,а на общих ,совпадающих взглядов на жизнь,единомыслии,вере в Бога,приятии другого,как себя.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 03.12.2010, 11:27
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Вступать в брак на основание инстинкта конечно нет, это может быть ложный инстинкт, но здесь тема другая. любовь к детям чужого человека нет, нет. ПРИВЯЗАНАСТЬ, УВАЖЕНИЕ ДА ДА ДА. Нужно смотреть НА ЭТО РЕАЛЬНО,а не строить иллюзий.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 03.12.2010, 11:30
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька подленная любовь не может быть постоянной иначе она не будет вас уже вдохновлять и подпитывать подленная любовь постоянно растёт и изменяется как и Господь каждую секунду новый. Думаю если любовь есть в сердце условности исчезают. Аесли люди видят в разводе выход, ну чтож жаль что они так и не стали одним целым, это уже немного другая тема. А знаю людей которые развелись и только тогда поняли, что совершили ошибку
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 03.12.2010, 11:32
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне страшно за тех детей которые есть у мужчин, что их так никто не полюбит, я думаю что нам нужно узнать для себя что есть любовь.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 03.12.2010, 11:37
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не важнее ли переформулировать вопрос СМОГУТ ли принять и полюбить дети чужого для них человека?И ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ?
Я -преподаватель.И не знаю,почему дети ,многие из них начинают рассказывать о своих проблемах.Знаюмальчика,который пережил уже три брака своей мамы.У него трое отцов!!Что мы делаем ,Боже ,со своими детьми...Я не вступлю во второй брак,пока неибуду уверенна,что это от ГОспода,и ещё ДО ВСТУПЛЕНИЯ в брак определится с его отношением к детям.Хотя,это и так будет ясно,думаю.БЕЗ ПРИЯТИЯ ДЕТЕЙ ,думаю женщина не сможет быть счастлива до конца НИКОГДА!!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 03.12.2010, 11:48
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа а как вы до брака будете уверенны если вы не верите что любовь именно там и начинается. Думаю что негативный опыт наливает наши глаза слезами и мы не можем видеть настоящюу любовь. Что нужно мужчине... наташа если вы учитель то вы знаете что науроки одного преподавателя дети бегут, а на уроки другого учителя и волоком не затянешь. Думаю всё зависит от его личности.Нельзя под одну гребёнку не мужчин не женщин. А насчёт третьего брака думаю женщине нужно изменить критерии выбора себе спутника жизни.
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 03.12.2010, 11:53
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

начало любви,точнее её зарождение начинается до брака.Иначе это выглядело бы ,как вступление в брак без любви.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 03.12.2010, 11:53
Эдуард Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

се творю всё новое, Его суть не меняется Он есть любовь, но всё остальное.... на небесах старцы говорят свят, свят, свят -это реакция на то что они видят и переживают, они видят Его всё новым и новым. Думаю они понимают что Он не может творить новое при этом не переживая перемены.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 03.12.2010, 11:56
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард,ну а насчёт женщины,которая ищет СЕБЕ мужа..Так уж лучше позаботиться о своём ребёнке!!Думаю,нелегко строить отношения ребёнку с очередным папой.Так,ведь и немногие мамы так и не научились ЛЮБИТЬ СВОИХ детей.Куда уж там до отчимов!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot