Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.06.2009, 17:28
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто такой дьявол?

кто повашему мнению дьявол, почему он негативный персонаж, почему он оставил Бога и с ним треть ангелов, мы можем считать его глупым существом каторый взбунтовался против , Бога , но думаю была другая причина , для чего ему важно сбить с истенного пути людей и забрать с собой в погибель , почему он после подения не пал в ноги Господу и не вымаливал о пощаде , почему у них с Богом Барьба , и почему он зная свой нонец не чего не предпринемает ?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.06.2009, 00:23
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх не кто об этом рагатом говарить не хочет)) Боятся его , даже думать о нем боитесь)) в будущем буду вас пугать Дяволом)))) бойся дьяво ходит как рыкающий лев ищет кого поглатить)))
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.06.2009, 09:47
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

Я ГДЕ ТО ЧИТАЛА, ЧТО ЕСТЬ ПИСАНИЯ НЕ ВКЛЮЧЁННЫЕ В БИБЛИЮ, И ТАМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО КАКОЙ -ТО ПРОРОК, НЕ СМЕЛ ЕГО ОСУДИТЬ., ТАК КАК ОН ТОЖЕ БОЖЬЕ ТВОРЕНИЕ, ВОТ ЧЁ ХОЧЕШЬ ТО И ДУМАЙ*-)
МОЖЕТ И ДЬЯВОЛ НАЙДЁТ СВОЁ ОПРАВДАНИЕ У БОГА, НЕ ЗНАЕМ МЫ БОГА ДРУЗЬЯ....
И ВСЁ ТАКИ Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ БИБЛИИ... ЗА ПОЗНАНИЕМ ИСТИНЫ.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.06.2009, 12:46
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

об этом разговоре упоминается в новом завете говарится о Разговоре архангела Гавреила с дьяволом , а сам разговор действительно описыается в одной из книг каторые не были Канонизированы , к сожелению не помню как она называется
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.06.2009, 14:23
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну с людьми действительно понятно шочется испортить творение Божье , а вот с ним все тежелее , он не хулил Бога по крайне мере такова в Библии я не видел , Он сказал поставлю свое сидалище Рядом с тобой и стану как ты , Бог не стал делить свой пристол с ним , но чтоже Ангелы такие глупые чтоли темболии он был лучшим самым первым и обладал большой красатой и неумален славою как написано в библии , так чтоже его могло подвигнуть пойти против Бога и зная свое бессилие все равно идти против Бога , из Библии мы знаем что бесы знают свое окончательное время так почемуже они выбрали конец свой в замен служение Богу или бесы и дьявол не так уж и бессилен и не все решено , ведь мы не идем на преступление зная что за это придет сильное наказание , но что заставило их пойти на противление Богу
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.06.2009, 19:29
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

я не боюсь, но пока мало знаю, только то что учат в церквях и что о нём есть в библии... узнаю больше подискутирую с вами

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 26.06.2009, 23:20
Маска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юличка, Ева и Адам, тоже хотели за пределы Божьего слова и кончилось это не в их пользу...
Бог - мудрый Бог. Все что Он посчитал важным оставил человеку Писанием. Без Его ведома ничего не происходит, поэтому если б Он хотел, то вероятно дописал бы в Библии. ВЕРЮ, что самое важное Он для нас сделал. Нам хотябы этой частице Его Слова поверить.... и исполнить. В Библии достаточно примеров...
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.06.2009, 00:06
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай и вы сестры , поставте себя на его место , представте что вы самый славный Ангел не у кого больше нет славы как у вас , и вы самый красивый Ангел нет красивей , что заставит вас набиратся злости , торговли как писал Николай из библии , и серце исполнилось не правды , от чего это произошло , можно сказать так что если ктото из людей сдесь на земле получит земную славу и признание его серце огрубеет и наполнится злости , почему в царстве Божьем произошел раскол что треть ангелов взбунтовалось , ведь они знали против кого они идут , они знали как Бог создовал небо и землю как создовал все на земле и человека , как создал светило небесное и как звезды раскинул из своей лодони и всеже они пошли против него почему , если каждый третий в церкви взбунтуется против Пастора и Бога , что может заставить людей скажем так поступить , какие причины могут быть у людей а самое главное какие причины были у Люцифера , так помойму звали Ангела ныне дьявола
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 27.06.2009, 07:57
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

Юличка, Ева и Адам, тоже хотели за пределы Божьего слова и кончилось это не в их пользу...
Бог- мудрый Бог. Все что Он посчитал важным оставил человеку Писанием. БезЕго ведома ничего не происходит, поэтому если б Он хотел, то вероятнодописал бы в Библии. ВЕРЮ, что самое важное Он для нас сделал. Намхотябы этой частице Его Слова поверить.... и исполнить. В Библиидостаточно примеров...

ПО ПОВОДУ БИБЛИИ И ПО ПОВОДУ ЧЕМУ УЧАТ В ЦЕРКВЯХ Я УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАЛА, МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ПОПУГАЕМ, ОДНО И ТОЖЕ Я ВАМ, И ВЫ МНЕ- ОЧЕРЕДНОЙ ФАНАТИК!!!,



С ФАНАТИКАМИ РАССУЖДАТЬ НЕ О ЧЕМ... ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ .ПОРА МНЕ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ В ЭТОЙ ГРУППЕ, ...

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.06.2009, 16:02
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно хотел и групу слить и с однокласников удалится)) можно сказать что сайт однокласники от дьявола))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot