Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 23.10.2010, 22:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сон который приснился одной сестре(я его перенесла с другой темы в этой же группе)
встречалась она с мужч. неверующим-была от него в восторге:порядочный,трудолюбивый(не из тюрьмы)и машина иномарка,и хозяин-такого поискать-и уже совсем собиралась за него выйти как только не отговаривали ее.Сниться ей сон:они с этим мужч в каком-то зале на балу,она в вечернем платье,он во фраке и танцуют,в танце он увлекает ее в соседн комнату,она садится на диван а он повернулся ей что-то подать.смотрит она а у него рожки,и хвостик,поворачивается он к ней улыбается и говорит:ну что?видела?Она оцепенела на время,он к ней наклоняется,она нашла в себе силы позвать Бога на помощь.И тут яркий свет,она стала свободна и убегает из комнаты,обернулась видит сидит ее друг в углу одежда на нем рваная,весь заросший как бомж и плачет.Она к Богу:помоги и ему!А Бог отвечает:не могу.Она :почему?ты всем помогаешь?А Бог:потому что он Меня не просит!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 24.10.2010, 12:04
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Пишите пожалуйста, меня лично все эти переживания и свидетельства очень назидают и укрепляют, потому что сходно все у друг друга и это для меня свидетельство еще одно работы мира духовного в нас

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 24.10.2010, 12:47
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

А мне приснился друг ,( я уже жила в США ) будто стучится в двери ко мне ,вижу его весь какой то больной,побитый . Я бы этому сну не предала значение , но как то странно чего бы это мне он снился если я и не вспоминала его .Через неделю не выдержала и решила позванить его родным домой .Оказалось в тот день когда мне снился сон , его сильно избили в драке .Он попал на долго в больницу с переломами .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.10.2010, 22:31
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Хотела спросить , всегда ли снятся умершие - -это и есть бесы ? Когда умерла мама , она мне каждую ночь снилась .Некоторые сны мне запоминались *.Первый раз когда она мне приснилась ,мы обнялись .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.10.2010, 22:59
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена,что нет.Мамка всегда мне снится хорошо...И все мне рассказала..где она..и сказала даже такие подробности,которые не обсуждали мы с ней..
* * * * А вот когда она заболела,мне каждый день кошмары снились...дьявол ломал двери..прям в щепки разбивал..каждую ночь..четыре месяца..И вот ее не стало..мне все говорили:не боишься одна дома? а я глаза закрывала и всю ночь видела во сне небо в сияющих звездах..намолившись..нарыдавшись..
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.10.2010, 17:03
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня во сне подобрала прехорошенького рыженького щеночка,и пока ходила за кормом,соседка выкинула его в речку,утопила..Я чуть не задушила ее..какая агрессия внутри скрыта...Утопила живой комочек..и смотрит на меня непонимающе,это ж собака..
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.10.2010, 17:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

НЛО и необычности, группа у меня на личке, кто захочет прогуляйтесь, полно свидетельств и о смерти клинической и о необычных вещах. народ просто мирской

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 25.10.2010, 17:06
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Хотела спросить , всегда ли снятся умершие - -это и есть бесы ?
__________________
не могу сказать, по разному наверное

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 25.10.2010, 22:11
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, мистическое ли это проявление, но опишу, что было у меня: переезджала я с одного оффиса в другой, мебель мне из главного суда, который в то время по соседству с моим оффисом был, дали бесплатно. Столы огромные, массивные 1 метер на 2, не подьёмные. Я сама собирала мебель, подключала всю технику...Так вот, стол один мне положили крышкой плашмя на пол. Я как ни старалась его подцепить чем то, что бы поднять и перевернуть...ни как. Я так замучилась с этим столом, мало того, что он тяжёлый, так и ещё огромный по размеру...Пыхтела я пыхтела со всех сторон обходя и пробуя его поднять и перевернуть, никак. Потом думаю, а попрошука я у Бога силы...и попросила...потом наклонилась двумя руками подхватила, подняла и перевернула. Свидетелей не было. Но я не обманываю.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.11.2010, 02:45
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Как-то я разговорился с одним парнем на работе. Я знал, то он атеист, он знал, что я хожу в церковь. Говорю ему, неужели в твоей жизни не было чего-то такого, чтобы ты не мог объяснить. Он отвечает. Один раз в детстве было. В школе на уроке физкультуры сидел напротив меня на лавочке одноклассник- еврей, мы всегда над ним издевались (называет имя и фамилию), а я стоял с футбольным мячом. Дай думаю мячом ему в морду заеду, посмеёмся в месте с друзьями. И вдруг как во сне вижу, как я промахиваюсь и попадаю мячом не в него, а в своего друга стоящего рядом, и начинаю с ним драться изза этого. Нет, пытаюсь сам себя убедить, этого не может быть, я спротсмен, по мячу бью точно, лицо еврея рядом передо мною, а друг стоит подальше, не могу я промахнутся. Размахиваюсь, бью по мячу, мяч непонятным образом летит не прямо, куда я его отправил, а в моего друга, с которым мы начинаем драться. Вот говорит по сей день не могу понять? что это было.

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot