Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1021  
Старый 11.02.2012, 06:49
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конкретно ни к кому не обращаюсь в данном случае. В противном случае я не стесняюсь называть адресата.
Ответить с цитированием
  post #1022  
Старый 11.02.2012, 06:50
NINA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

kоммунизм? *я не думал что маркс и ленин мессия. *ну если вам достаточно одного источника в вашей интерпретации то это ваш выбор. *но серьезным исследованием вопроса это не является.
А есть серьёзные доказательства Бога или нет?.. Подскажите какие труды мне читать для этого?...
Ответить с цитированием
  post #1023  
Старый 11.02.2012, 06:51
Аlexander Папивкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, значит еврейские гений из христианскиких стран? *россия христианская страна? *как насчет исламской испании? *или может гений до иссуса тоже жили в христианскиких странах? *давайте не будем писать того что вы не можете объективно доказать. *спасибо.
Ответить с цитированием
  post #1024  
Старый 11.02.2012, 06:53
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если для *вас Россия это нехристианская страна,тогда я не знаю что и говорить. А кто у вас гений из исламской Испании,я чес говоря не в курсе. Вы сейчас просто придираетесь к моим словам,хотя сами прекрасно меня поняли. И вам спасибо.Александр.
Ответить с цитированием
  post #1025  
Старый 11.02.2012, 06:58
Аlexander Папивк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы не знаете значит нет. *я не придираюсь а указываю на недоказуемость ваших голословных утверждений.
Ответить с цитированием
  post #1026  
Старый 11.02.2012, 06:59
Аlexander Папивк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и америка не более христианская чем еврейская или мусульманская. *здесь все равноправные. *да и религия от государства отделена конституцией.
Ответить с цитированием
  post #1027  
Старый 11.02.2012, 07:00
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,что мне надо доказывать,что нпр. Эйнштейн не в христианской стране взращен или же,что Россия не христианская страна?
Ответить с цитированием
  post #1028  
Старый 11.02.2012, 07:01
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю какая она ваша Америка,но президент у вас клянется на христианской Библии,что будет обижать свой народ,да и на судах у вас ею пользуются.
Ответить с цитированием
  post #1029  
Старый 11.02.2012, 07:02
Аlexander Папивк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

арин, вас легко опровергнуть хотя бы тем что современные гении евреев все чаще живут в израиле. *не зря ведь там разрабатывают процессоры компьютеров которыми мы сейчас пользуемся помимо уйму всякого разного. *израиль по патентам по пропорции к количеству населения второй после америки...
Ответить с цитированием
  post #1030  
Старый 11.02.2012, 07:03
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо меня опровергать,а то я подумаю,что до Израиля у вас не было никаких гениев,как и то,что вы сейчас пользуетесь не трудами тех же самих гениев.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot