Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.01.2011, 20:19
Роман Кки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

До создания Адама были ангелы.Есть непадщие миры,а когда они сотворены не знаю.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 23:52
Виктория Дкачка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус это не пророк.это Сын Божий мы щитаем это из евангелий,там описано о Иисусе что Он является Сыном Божиим.БОГ НАСТОЛЬКО ЛЮБИТ НАС *СВОИХ создании,ЧТО ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ЧТОБ МЫ НЕПОГИБЛИ ЧТОБ очистить нас ОТ ГРЕХОВ.ПОСЛЕ ГРЕХОПАДЕНИЯ (ЭТО МЫ ЧИТАЕМ КНИГУ БЫТИЕ ПЕРВАЯ КНИГА БИБЛИ)люди стали грешны и принадлежали сатане,но Бог все равно спасает нас.ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИТ Я В ОТЦЕ(БОГЕ ОТЦЕ) И ОТЕЦ, ВО МНЕ МЫ ЕДИНЫ.ВИДЕВШИЕ МЕНЯ ВИДЯТ БОГА.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.01.2011, 00:14
Виктория Дкач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Библи нет такого послания Васаны,НЕЗНАЮ О ТАКОМ.БОГ ОТЕЦ И СЫН И ДУХ СВЯТОЙ ОНИ ЕДИНЫ.ОНИ ВМЕСТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО Единый Бог,БОГ БЫЛ ВСЕГДА ЕСТЬ И БУДЕТ
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.01.2011, 11:45
Шугаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы видели оригинал евангелия от Варнавы?Ваши выводы основаны на предположениях но не как не на фактах.А христиане не ждут никакого пророка,потому что Иисус-Единственный Спаситель,дарующий свободу от греха,Единственный за кем можно и нужно следовать.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.01.2011, 12:18
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в Бога и знаю ,что библия-слово Божье!Потому что слово Божье -действует!Это функционирует!Это не просто слова!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 13.01.2011, 15:41
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магомед, вы что не читали Евангелие от Иоанна 5 глава 27 стих и 10 глава 33 стих. Там ясно написано, что Иисус провозглашал Себя Богом. Его за это хотели камнями побить и не раз. Иисусу также поклоняются, он есть Судья живых и мёртвых. Он имеет ключи от ада и смерти. И никто не приходит к Отцу (к Богу), как только через Иисуса Христа. Так что не надо нам тут сказки рассказывать. Зря только тратите своё время. Вам нужно попросить прощение у Бога и принять жертву Иисуса Христа в свою жизнь и вы спасётесь, а если нет, то погибните, выбор за вами.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 13.01.2011, 17:35
Шугаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магомед,вы наверное исповедуете ислам,иначе вы бы знали основы христианского вероучения.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 13.01.2011, 21:42
Виктория Дкачк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магомед я думаю вы поймете нас,библию вы можете найти в интернете,как видете *все мы люди исповедуем разные веры.я думаю если вы захотите вы сможете найти истину,с миром.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot