Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 24.12.2010, 03:10
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Отче, коснись Твоей исцеляющей силой всех, кто просит и ожидает от Тебя исцеления! по милости Твоей во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 26.12.2010, 17:52
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

люди добрые,вступите в группу украинского мальчика Максима Козки,ему нужна срочная помощь,сейчас ссылку на видео скину:'(

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 12.01.2011, 10:53
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Люди добрые,вступите в моих группах в группу Натальи Давыдовой,эта молодая женщина люто страдает и ей нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!Она рада будет просто переписываться и любому доброму слову!Ей предстоит очередная операция,можете её в друзья записать,в ходе переписки она забывает про боль:'(

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 12.01.2011, 10:54
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Группа помощи есть в моих группах и она у меня в друьях,можно её в друья ззаписать!Мрожет перейдём к практическому христианству?

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 13.01.2011, 15:22
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Очень плохие новости(((. Результаты МРТ в Киеве были отправлены в Сингапур. Доктор Ли ответил, что положение серьезное. Катя может приехать в Сингапур для биопсии и химиотерапии. Но одна химия ее сейчас не вылечит. Другой вариант - поехать в Memorial Sloan Kettering Cancer Centre в New York или St Jude Children's Research Hospital в Memphis. Там сделают химию в сочетании с антителами, что даст лучший эффект.
Ценовое предложение от Memorial Sloan Kettering Cancer Centre выложено в группе, никакого другого счета у нас пока просто нет.
Срочный сбор!
Вчера 20:56

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 13.01.2011, 15:24
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

ребята,уже не помню сколько,где-то 2 года помогаем Катюше,у неё была стойкая ремиссия и вот опять,,,,,,,,,,,,........вступите через мою страницу в группу Кати,у меня в друзьях её мама Алина Ларионова.помогите:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 17.01.2011, 10:32
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Люди добрые.вы последняя надежда.У меня очень болен внук Николай.рожденный в РОЖДЕСТВО 7 января 2005г.родовая травма.Очень тяжелая форма ДЦП.не видит.не говорит.не ходит!!!Но есть шанс востановления.Вся информация в группе на моей странице Помогите Коленьке! и на его персональном сайте ***.shabrin.ucoz.ru * *Читайте.смотрите видио и ролик Мечты сбываются! Пишите вопросы мне в личку.УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!

Не грусти! Открой пошире глазки И слезинки все свои утри. В мире есть и радостные краски, Только ты получше посмотри! Не грусти!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot