Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 27.11.2014, 20:47
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Вот еще один из харькова под ником Дагон присоединился втирать здесь,-это брачелла LikGa!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.11.2014, 05:10
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДАДАДА Посмотреть сообщение
.(От Матфея: 5:37) .Но .ДА. будет СЛОВО Ваше: .ДА. ДА; .«нет». «нет»; а что сверх этого, то от..ЛУКАВОГО…

ТРИ (Святая ТРОИЦА) .ДА. мало Вам… ?
Тогда ДВА отрицания в совокупности ДАют четвертое .ДА. (измерение).
… но ИЗБАВЬ Нас от .ЛУКАВОГО… ВО ВЕКИ. АМИНЬ. (Мф. 6:9—13).
…Все остальные СЛОВА от ЛУКАВОГО…
Вообще-то, не три, а четыре. Пересчитай. Сколько раз упоминается слово нет, и сколько раз упоминается слово да. И не занимайся херней впредь.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.12.2014, 03:26
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ИИСУС ВАС НЕ ПОСЫЛАЛ

«И как проповедовать, если не будут ПОСЛАНЫ (апостолы греч.)»
Рим 10:15.

НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ, КРОМЕ ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫМ БЫ ТЫ МОГ СПАСТИСЬ

"... именем Иисуса Христа..
12 Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись"
Деян 4:10,12.

НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА НАПРАСНО

«Не произноси имени Господа Бога твоего, Иисуса Христа, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно».
Вт 5:11.

«Но пророка, который дерзнет говорить именем Иисуса Христа то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.

«А эти злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные СКОТЫ, знают, тем учичтожают себя
16 Это — возмущающиеся нытики, поступающие по своим похотям; уста их произносят надутое; они оказывают лицеприятие из корысти.
19 Это — люди разделяющие, душевные, не имеющие духа.».
Иуда 10-19.

«у вас вражды и распри от вожделений ваших, воюющих в членах ваших
2 Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите;
3 Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 ПЕДЕРАСТЫ И БЛЯДИ! Знайте, поскольку вы дружите с миром, то становитесь врагами Богу»
Ик 4:1-4.

«О пророках сердце мое во мне раздирается, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась (ПЕДЕРАСТАМИ), плачет земля от проклятия; и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают МЕЧТЫ сердца своего, а не от уст Гоcподних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:9-21.

« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ЕРЕСИ и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
10 А наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА, дерзки, своевольны и не страшатся ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ,
12 Они, как СКОТЫ, водимые природою, ЗЛОСЛОВЯ то, чего не понимают, в растлении своем истребятся;
21 Лучше бы им не познать пути праведности, нежели познавши возвратиться назад от святой ЗАПОВЕДИ.
22 Но с ними случается по верной пословице: ПЕС возвращается на свою блевотину, и вымытая СВИНЬЯ идет валяться в грязи».
2Пт 2:1-22.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.12.2014, 04:31
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Щас четвертая волна мобилизации идет и заберут тебя Василь в АТО,-вот тама расправишь крылья и поубиваешь всех точьна!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.12.2014, 04:59
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Что пидер Амазонка, нравится тебе командовать пидерами и блядями как и ты? у тебя будет вечность для этого, когда ты окажешься в озере огненном. А окажешься ты там, если не уверуешь в Иисуса Христа.

Я ведь тебе говорил, что Иисус Христос во мне.
А это значит, что только СЫН позволит тебе войти в жизнь во славе Божией, или исторгнет вон в озеро огненное.

Спасутся в это время ТОЛЬКО ПОТОМКИ ПРОРОКА КОТОРОГО ВЫ ВСЕ ЖЕЛАЕТЕ − ПРОРОКА ИЛИИ − АНГЕЛА ЗАВЕТА.
Все остальные − ПОГИБНУТ НЕ СПАСЕННЫМИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРУЮТ ПО СЛОВУ ПОСЛАННИКА, СВИДЕТЕЛЯ ИИСУСОВА ИСТИННОГО И ВЕРНОГО.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.12.2014, 02:18
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ertd Посмотреть сообщение
Предайте смерти.. но ведь не Христос сам говорил, что надо убивать их?))
Господь лично дал повеление истребить лжепророков.
Господь лично истребит нечестивых, педерастов, блядей и всякую мразь с лица земли.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.12.2014, 03:05
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Придурок!!!Бог есть любовь,а тебя тока в поп пилят и пилят и в этом твоя любовь и потому хошь всех убивать и решил Богу свой характер приписать,Хамло!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.12.2014, 04:11
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«О пророках сердце мое во мне раздирается, все кости мои сотрясаются; я — как пьяный, как человек, которого одолело вино, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась прелюбодеями (ПЕДЕРАСТАМИ), потому что плачет земля от проклятия; засохли пастбища пустыни, и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Самарии Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
15 Посему так говорит Господь Саваоф о пророках; вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю.
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я НЕ ГОВОРИЛ ИМ, а они пророчествовали.
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявляли бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их.
29 Слово Мое не подобно ли огню (против ПЕДЕРАСТОВ), говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
39 За то, вот, Я забуду вас вовсе и оставлю вас, и город сей, который Я дал вам и отцам вашим, отвергну от лица Моего;
40 И положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется».
Иер 23:9-40.


ГОСПОДЬ БОГ ПОВЕЛЕЛ ПЯТЕРЫМ ПРОРОКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УБИВАТЬ ВСЕХ ПРЕСВИТЕРОВ БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ

«И вот ШЕСТЬ человек идут от верхних ворот, обращенных К СЕВЕРУ, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с херувима … к порогу Дома. И призвал Он человека … у которого прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пройди посреди Города, посреди Иерусалима, и НА ЧЕЛАХ людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай ЗНАК.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и УБИВАЙТЕ; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 СТАРИКА, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором ЗНАК, и начните от святилище Моего. И начали они с тех СТАРЕЙШИН (ПРЕСВИТЕРОВ), которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы УБИТЫМИ, и выйдите. И ВЫШЛИ, и стали УБИВАТЬ в городе.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иез 9:1-11.

Никто тебя, пидер Амазонка не пожалеет, если не покаешься.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.12.2014, 07:02
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

И что, думаешь американские и европейские гомики тебя послушают?
Неужели блядь как ты управляет ими?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.12.2014, 07:04
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«О пророках сердце мое во мне раздирается, все кости мои сотрясаются; я — как пьяный, как человек, которого одолело вино, ради Господа и ради святых слов Его;
10 Потому что земля наполнилась прелюбодеями (ПЕДЕРАСТАМИ), потому что плачет земля от проклятия; засохли пастбища пустыни, и стремление их — зло, и сила их — неправедность;
11 Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
13 И в пророках Самарии Я видел безумие: они пророчествовали именем Ваала — и ввели в заблуждение народ Мой,
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ) и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною — как Содом (ПЕДЕРАСТЫ), и жители его — как Гоморра (ПЕДЕРАСТЫ и БЛЯДИ).
15 Посему так говорит Господь Саваоф о пророках; вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю.
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас: рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я НЕ ГОВОРИЛ ИМ, а они пророчествовали.
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявляли бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их.
29 Слово Мое не подобно ли огню (против ПЕДЕРАСТОВ), говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
39 За то, вот, Я забуду вас вовсе и оставлю вас, и город сей, который Я дал вам и отцам вашим, отвергну от лица Моего;
40 И положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется».
Иер 23:9-40.


ГОСПОДЬ БОГ ПОВЕЛЕЛ ПЯТЕРЫМ ПРОРОКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УБИВАТЬ ВСЕХ ПРЕСВИТЕРОВ БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ

«И вот ШЕСТЬ человек идут от верхних ворот, обращенных К СЕВЕРУ, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с херувима … к порогу Дома. И призвал Он человека … у которого прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пройди посреди Города, посреди Иерусалима, и НА ЧЕЛАХ людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай ЗНАК.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и УБИВАЙТЕ; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 СТАРИКА, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором ЗНАК, и начните от святилище Моего. И начали они с тех СТАРЕЙШИН (ПРЕСВИТЕРОВ), которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы УБИТЫМИ, и выйдите. И ВЫШЛИ, и стали УБИВАТЬ в городе.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иез 9:1-11.

Никто тебя, пидер Амазонка не пожалеет, если не покаешься.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot