Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 29.04.2015, 23:24
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Все картинки малюет этот Чертила,а Господа Иисуса ты не знаешь,Самозвванец и никада Его не слыхал и в глаза не видал,Обормот!!!!!!
Твой бог твое око отдал на съедение язычникам!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 30.04.2015, 02:22
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ПРОРОК ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ, ИЗ РОССИИ.

(пророчества о последнем Пророке, которого Иисус послал перед концом)
…................................................. ......

ПРОРОЧЕСТВО ОБ ИСХОДЕ НАРОДА БОЖИЯ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ОТРАСЛЬ ДАВИДОВА ВОССТАНЕТ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ, В РОССИИ.
«Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле.
(это есть воля Божия, чтобы на всей земле был только один Царь, и Бог исполнит Свое предопределение и воздвигнет единственного Царя над всем народом Божиим)
6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!»
7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»,
8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ»
Иер 23:5-8.
(Принципиальным условием данного пророчества является то, что подобно тому, как из земли Египетской Бог вывел всех сынов Израилевых, так и из земли северной, из России, Господь выведет всех до одного детей Божиих. Это значит, что 3500 лет назад избранные были в рабстве в Египте, а сегодня избранные находятся в рабстве в России).
«В тот день отрасль Господа (Пророк, которого послал Иисус) явится в красоте и чести, для уцелевших сынов Израиля».
Ис 4:2.

ГОСПОДЬ ВЫВЕДЕТ ИЗ РОССИИ НАРОД СВОЙ И ПРИВЕДЕТ В ИЕРУСАЛИМ.
«Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из России и Украины), говорит Господь:
7 Спасайся Сион (Сион это скала, на которой Иисус создал Церковь Свою — это Пророк, которого Иисус воздвиг в Харькове, ибо Харьков находится на севере от Иерусалима), Сион обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа. Народ, которому Господь велит спасаться из страны северной, находится на Европейской территории России и Украины).
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас (проживающих в России), касается зеницы ока Его.
9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (ибо во всех царствах, грабивших сынов Божиих начнутся мятежи, и все цари будут свергнуты с престолов их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея).
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Церковь Господня)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе.
12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим».
Зах 2:4-12.

«И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее»
От 18:4
Это значит, что тот, из народа Божия, кто не выйдет из страны северной (из России и Украины), тот подвергнется всем страшным язвам, которые в скором будущем придут на всю Россию и на всю Украину, и на всю землю.
…...................................

ИИСУС ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ ВМЕСТЕ С ПРОРОКОМ, КОТОРОГО РОДИТ ЖЕНА
«И ты, Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (то есть Иисус уйдет от Своих после Своего вознесения) до времени, доколе не родит имеющая родить (до времени, когда жена облеченная в солнце родит сына мужского пола — От 12:1-5).


ПРОРОК С ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ В УСТАХ СВОИХ.

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ»
От 12:5.

«И произрастет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих, и не по слуху ушей своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и ЖЕЗЛОМ уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл Его праведность, и препоясанием бедр Его — вера»
Ис 11:1-5.

«Зачем мятутся (поднимаются на восстания и мятежи) народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его (все мятежи народов, и все замыслы и совещания князей и царей земных нацелены только против Господа и против Помазанника Его).
7 Возвещу определение: Господь сказал мне (ибо я Помазанник Его): ты сын Мой: Я ныне родил Тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе;
9 Ты поразишь их ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; «сокрушишь их, как сосуд горшечника»
(Господь желает, чтобы все народы были разрушены, ибо на земле должен быть только один Божий народ)
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
(Следовательно все цари и судьи земли погибнут от ЖЕЗЛА ЖЕЛЕЗНОГО, которым Помазанник Господень будет в гневе крушить и истреблять их за то, что никто из них не вразумился и не стал служить Господу со страхом и не стал радоваться с трепетом)
Пс 2:1-12.

«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами.
27 И будет пасти их ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я (Иисус) получил власть от Отца Моего;
(Следовательно я — побеждающий тогда, когда я соблюдаю дела Иисуса до конца; дела же Иисуса, которые поручил Ему Отец — это пасти все народы ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, чтобы под чистую сокрушить их всех)
От 2:26,27.

БЛАГОВЕСТНИК С СЕВЕРА, ИЗ РОССИИ.

«И увидел я другого Ангела (орла, греческий оригинал) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы БЛАГОВЕСТВОВАТЬ живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод»
(орел летящий — это единственный Пророк на земле перед пришествием Сына Человеческого, который имеет вечное Евангелие, чтобы БЛАГОВЕСТВОВАТЬ всем живущим на земле и предостеречь всех о наступившем суде Божием).
От 14:6,7.

«Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.
2 Кто воздвиг от ВОСТОКА мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.
3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.
4 Кто сделал и совершил это?
Тот, Кто от начала вызывает РОДЫ; Я — Господь, первый, и в последних Я тот же».
Ис 41:1-4.
(Из этого следует, что Пророк от ВОСТОКА из России будет крушить народы и их царей находящихся на ЗАПАДЕ от России)

«Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от СЕВЕРА, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.
(а это значит, что этот мужчина от Иерусалима будет находиться на СЕВЕРЕ, а Иерусалим, по отношению к мужчине, будет на ЮГЕ. И вот Харьков находится от Иерусалима на СЕВЕРЕ. Следовательно, БЛАГОВЕСТНИК придет в Иерусалим из Харькова).
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 01.05.2015, 03:50
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ПРОРОК КАК МОИСЕЙ — ОДИН.

«И сказал мне (Моисею) Господь (Иисус):
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их (Пророк будет из среды братьев, а следовательно — этот Пророк не Иисус, поскольку Иисус не из братьев и не из народа Божия, ибо Иисус из Бога), такого как ты (Моисей) (Иисус Христос не был как Моисей), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу.
(Господь Иисус предупредил что воздвигнет единственного Пророка, такого же, каким был Моисей)
20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
(Господь подтвердил, что кроме Пророка, как Моисея, все остальные пророки будут лжепророками)
С обоими этими Пророками Иисус встречался на горе Преображение, когда Иисусу явился Моисей — бывший Пророк, и Илия — будущий Пророк, как Моисей.

Исключительные признаки 1 — Моисея, присущие 2 — Пророку, который придет перед наступлением дня Господня великого и страшного (Мал 4:5,6), следующие:

1 — Моисей родился в рабстве в Египте, и новорожденного сына Божия намеревался убить фараон, царь Египта (в отличие от Моисея, Иисус родился в Вифлееме).
2 — Пророк как Моисей родился в рабстве в стране северной, и новорожденного сына Божия намеревался убить царь мира сего, дракон с семью головами и десятью рогами (От 12:4).

1 — Моисей был единственным царем всего народа Божия (Вт 33:4,5).
2 — Пророк как Моисей будет единственным царем народа Божия на всей земле в последние дни (Иер 23:5).

1 — Моисей вывел сынов Израилевых из земли Египетской (Ис 4:7).
2 — Пророк как Моисей выведет дом Израилев из земли СЕВЕРНОЙ, из России (Ис 4:8).

1 — Бог воздвиг Моисея на служение Пророка за 40 лет до вторжения Израиля в землю обетованную.
2 — Бог поставил Пророка как Моисея на служение за 40 лет до первого воскресения.

1 — Для того, чтобы вывести Свой народ из Египта Бог погубил и уничтожил землю Египетскую, и убил всех первенцев Египетских.
2 — Для того, чтобы забрать Свой народ из Вавилонского рабства две трети людей планеты вымрут и будут убиты и Бог потрясет небо и сдвинет землю с места ее, и от великого и страшного землетрясения не станет гор на земле.

1 — Перед исходом из Египта Бог повелел Своим забрать золото и серебро и прочее драгоценное имущество у Египтян. И Евреи обобрали Египтян, так что народ Божий вышел из Египта с большим имуществом (Быт 15:14)
2 — В последние дни Бог повелел Cвоим осудить блудницу (От 18:6,7), и обобрать народы Вавилона, в рабстве у которых находится народ Божий, и Вавилон будет разрушен съеден и сожжен, а святые выйдут из Вавилонского рабства с большим имуществом (Быт 15:14).

1 — Целых 40 лет, до форсирования Иордана и до вторжения Израиля в Ханаан, Бог доказывал Своему народу, что именно Он лично послал Моисея, и что Моисей единственный Пророк, который мог вывести народ из Египетского рабства, и что Моисей единственный Пророк, которого все должны признать и принять, и которого все должны слушаться для того, чтобы жить и чтобы обрести благословение. Бог лично подавлял все мятежи народа против Моисея, и убивал лжепророков, которые оспаривали истинность и помазание Моисея
2 — Целых 40 лет, начиная с 1994 года, до первого воскресения, Иисус уже доказывает и продолжит доказывать Своему народу, что именно Он, Иисус, лично послал Пророка, как Моисея, ибо именно против единственного Пророка, как Моисея, сегодня восстают все народы. Именно против Пророка, как Моисея, сегодня совещаются цари и судьи земли, потому что сегодня Пророк, как Моисей — это единственный Помазанник Господень (Пс 2:2), который пришел сокрушить все народы и истребить и погубить всех царей и судей земли. Именно для того, чтобы вразумить весь народ Божий последних дней, Иисус и снял седьмую печать, чтобы небо замолчало на 21 год (От 8:1), и чтобы опозорить всех пророков земли, которые сегодня смеют противиться единственному посланнику Иисуса, ибо противящиеся Пророку, которого, как Моисея, послал Иисус, противятся истине, а поэтому все пророки, кроме Пророка, как Моисея, есть лжепророки и лжехристы.

1 — Бог ввел в землю обетованную только тех из народа Божия, которые за 40 лет убедились, что Моисей — это единственный пророк, которого послал Бог.
2 — Бог воскресит и даст участвовать в первом воскресении только тем из народа Божия, которые до 2034 года убедятся, что Пророк, как Моисей — это единственный Пророк, которого послал Иисус, чтобы все верующие в него вошли в жизнь.
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 02.05.2015, 04:33
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Лжепророк LikG!!!!!
дело в том, что только пророк может узнать лжепророка, а не блядь и педераст. Зато лжепророками есть непокорные истине бляди и педерасты, блудящие с державными демонами. Вот и ты, Триперзонка говоришь мечты сердца своего потому, что не знаешь Пророка, которого послал Иисус говорить слово Божие, а значит ты будешь истреблена.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 04.05.2015, 23:34
Svetlano4ka Svetlano4ka вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
дело в том, что только пророк может узнать лжепророка, а не блядь и педераст. Зато лжепророками есть непокорные истине бляди и педерасты, блудящие с державными демонами. Вот и ты, Триперзонка говоришь мечты сердца своего потому, что не знаешь Пророка, которого послал Иисус говорить слово Божие, а значит ты будешь истреблена.
Божий человек, рождённый от Духа Святого не может выражаться матом, унижать, обзывать, обижать другого человека! Значит нет в вас любви Божьей к другим людям! Значит вы не родились духовно! Я вам желаю от всего сердца духовного рождения! Бог есть любовь! Бог очень любит вас! И вы должны соблюдать первую заповедь от Бога (Матф. 22:36-40) Мир вам!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 05.05.2015, 02:05
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlano4ka Посмотреть сообщение
Божий человек, рождённый от Духа Святого не может выражаться матом, унижать, обзывать, обижать другого человека! Значит нет в вас любви Божьей к другим людям! Значит вы не родились духовно! Я вам желаю от всего сердца духовного рождения! Бог есть любовь! Бог очень любит вас! И вы должны соблюдать первую заповедь от Бога (Матф. 22:36-40) Мир вам!
Таких как ты, Светлана, которые указывают Иисусу что говорить, чтобы не задеть чувст пидерастов и блядей Иисус называет блудниками.

Ты не можешь дать Божиего определения, что есть матами.
Когда Иисус Своих, к кому пришел, называл змеиным отродьем, то такие же как и ты возмущались на Иисуса за то, что называл их настоящими именами, а за это решили убить Иисуса.
У тебя же хватает наглости учить Иисуса, потому, что ты наслушалась называющих себя пастухами и как и Ева решила подмять мужчину под себя своим советом и предложением. Ты не угадала, Светлана.
Сын Божий не преклонится перед нечестивыми.
Я сын Божий. Запомни это.
Или ты решила проходить путем шалавы Триперзонки и прочих блядей?
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 08.05.2015, 19:18
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

АНГЕЛ ЗАВЕТА

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16)
«перед наступлением дня Господня великого и страшного» (Мал 4:4).
«и он приготовит путь предо Мною» (Мал 3:1).
«так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со мною» (От 3:14,20).
«И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:6).
«Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
12 Так Господь ОДИН водил его и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12).
«Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих по крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен приходящий во имя Господне» (Мф 23:37,38).
«и тогда внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф» (Мал 3:1).
Побеждающему дам сесть во Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
Имеющий ухо до слышит, что Дух говорит церквам (От 3:14,20-22).
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 09.05.2015, 16:04
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа.»
Ин 3:34.
«Но пророка, который дерзнет говорить именем (Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:17-20.
«так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со мною» (От 3:14,20).
«Побеждающему дам сесть во Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам (От 3:21,22).
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 11.05.2015, 06:43
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
Иисус сказал, что без Апостолов никто не может знать Бога.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 21.05.2015, 05:06
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ЗАВЕТ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ПРОРОКА КАК МОИСЕЯ, О БЛАГОСЛОВЕНИИ И ПРОКЛЯТИИ, КОТОРЫЙ ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ПОСТАВИТЬ С СЫНАМИ БОЖИИМИ, КРОМЕ НОВОГО ЗАВЕТА ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА (Вт 29:1).

(Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия, Откровение 17:16,17).

1Если ты будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые я (Пророк, как Моисей) заповедую тебе сегодня: то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь ПОВИНОВАТЬСЯ заповедям Господа, Бога твоего, которые я (семя жены) заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,
14 И не отступишь от всех слов, которые я (Пророк как Моисей) заповедую вам сегодня, ни направо ни налево, чтобы пойти вам вслед иных богов и служить им.
15 За то, что ты не слушаешь гласа, Господа, Бога твоего, и не стараешься исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я (Пророк как Моисей) заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты
45 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа, Бога твоего, и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе.
46 Они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.
47 За то, что ты не служил Господу, Богу твоему, с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
48 Будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя.
58 Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего, написанные в книге сей, и не будешь бояться сего славного и страшного имени Господа, Бога твоего:
59 То Господь поразит тебя и потомство твое необычайными язвами, язвами великими и постоянными.
60 И наведет на тебя все язвы Египетские, которых ты боялся, и они прилипнут к тебе.
61 И всякую болезнь и всякую язву, не написанную в книге закона сего, Господь наведет на тебя, доколе не будешь истреблен.
62 И останется вас немного, тогда как множеством вы подобны были звездам небесным, ибо ты не слушал гласа Господа, Бога твоего.
63 И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.
64 И рассеет тебя Господь по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить иным богам, которых не знал ни ты, и отцы твои, дереву и камням.
65 Но и между этими народами не успокоишься, и не будет места покоя для ноги твоей, и Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаивание очей и изнывание души.
Второзаконие 28:1,2,13-16, 45-48;58-65.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot