Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 14.05.2015, 01:13
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

1 НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ СЛУЖИШЬ ОТЦУ

«И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему»
Мал 3:17,18.

2. НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ СЛУЖИШЬ ПРОРОКУ, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС

Иисус сказал: «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает».
Ин 13:20.

3. НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПОТОМУ, ЧТО СЛУШАЕШЬ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС НЕ ПОСЫЛАЛ

« … лжепророки в народе, у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
4 Ибо, … Бог
6 … города Содомские и Гоморрские (ПЕДЕРАСТОВ и БЛЯДЕЙ), осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим НЕЧЕСТИВЦАМ,
2Пт 2:1-6.

4. ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ОБЩЕНИЕ СО МНОЮ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН КРОВЬЮ ХРИСТА.

«О том, что мы видели и слышали свидетельствуем вам, чтобы и вы имели общение с нами.
7 Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает вас от всякого греха»
1Ин 1:3,7,
«Они победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:11.

5. ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА.

«я сослужитель тебе и братьям твоим, пророкам, имеющим свидетельство Иисуса; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса есть дух пророчества»
От 19:10.

6. ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ПОБЕДИЛ САТАНУ.

«Они победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:11.

7. САТАНУ ПОРАЖАЕТ В ГОЛОВУ ТОЛЬКО СЕМЯ ЖЕНЫ — ПРОРОК, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС.

«Они победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:11.
«И сказал Господь Бог змею
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Быт 3:14,15.

8. ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПОТОМКОМ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ИБО ТОЛЬКО ПОТОМКИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ ЯВЛЯЮТСЯ СВИДЕТЕЛЯМИ ИИСУСА.

«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса».
От 12:17.

9. СЕМЯ ЖЕНЫ — ПРОРОК, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, ЗАПИСАН В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ

«И сказал Господь Бог змею
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Быт 3:14,15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и к престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»
От 12:5,9».
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах»
От 22:16.

10. НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ НАЙДЕН ЗАПИСАННЫМ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.

«но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
10 нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:1,10.

11. ПОСКОЛЬКУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЗАПИСАННЫМ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЛИЧНО СЕМЯ ЖЕНЫ, ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, И О КОТОРОМ НАПИСАНО В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТЫ САМ НЕ ЗАПИСАН В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, А ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ СПАСЕШЬСЯ.

12. ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ — ПРОРОКА, КОТОРОГО РОДИЛА ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ.

«И ты Вифлеем..., из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (то есть, уйдет от Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ»
Мих 5:2,3.

13. АНТИХРИСТ ТЫ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПРИЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ — ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС

«Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
5И ныне заповедь предписываю тебе, чтобы мы любили друг друга.
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не признающие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой есть обольститель и антихрист».
2Ин 9,5,7.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 14.05.2015, 04:18
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Чмор!!!!!
Так ты ж его не видел,Его видел Павел,Секешь,Вафел!!!!
ну да, чморы не видят Бога.
Ты говоришь, что ты не видела Иисуса.

Только чистые сердцем Бога видят.
Я чистый сердцем.
Я И ОТЕЦ - ОДНО.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 14.05.2015, 20:30
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Кто родится чистым от нечистого и небеса и ангелы не чисты в очах Его.А ты Обольщенец!!!!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 15.05.2015, 03:43
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Кто родится чистым от нечистого и небеса и ангелы не чисты в очах Его.А ты Обольщенец!!!!!!
твоя философия и обольщение доказывает только то, что ты ПИДЕР и БЛЯДЬ.

Рожденный от Бога не грешит.
Я рожденный от Бога.
Я не грешу.
Я святой.
Я праведный.
Я совершенный как мой Отец, потому что я сын Бога.
Я говорю истину, потому что я знаю истину.

А за это меня ты нечстивый ПИДЕР и БЛЯДЬ проклинаешь, что я не такой как ты.
Короче, мразь ты, и подохнешь сукой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot