Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 26.02.2009, 23:08
Кристалл
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть или не быть? тьфу не то написал..... есть или не есть, вот в чем вопрос? Ребята написано не сотвори себе кумира......

в данном случае я еще раз убеждаюсь что уважаемые вегетарианцы сотворили кумира не только с Е.У. но еще и с вегетарианства!Вы считаете что путь в Царствие Небесное лежит через вегетарианство? Слава Господу будьте спасены но не нужно с пеной на губах доказывать грешность тех кто питается мясом...... по меньшей мере это не этично, не говоря уже о заповеди Иисуса люби ближнего своего! Заметьте люби а не измени! Идействительно Господь наверное ошибся когда устанавливал старозаветную пасху жертвенного ягненка, вы хоте судить? Не стоит, не судите да не судимы будете!!!! (F)
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 26.02.2009, 23:11
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид,в Библии написано,что Христос Иисус не все знал,т.е. Его знания не равнялись знаниям Отца.



Из этого утверждения и выше сказанных следует что Христос для нас пример не во всем, он не обладал полным светом, он не знал чегото очень важного, точнее сказать ключевого в нашем спасении. И он не ведая того осквернял себя употреблением мяса.
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 26.02.2009, 23:17
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Я не знаю,скажу честно,потому что с одной стороны Он добровольно ограничил Себя человеческой природой со всеми "вытекающими" последствиями,а сдругой стороны Он Бог.Но склонен больше думать,что воскресение ни чего не изменило.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 26.02.2009, 23:18
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из этого утверждения и выше сказанных следует что Христос для нас пример не во всем, он не обладал полным светом

Христос для нас пример не в том что Он обладал полным светом, потому что Он им не обладал когда на земле был. Читайте хотя бы это: Мр 13:32 *"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." Итак уже с этого текста видно что Христос на земле не все знал, однако же был для нас примером.
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 26.02.2009, 23:21
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Давиду. *Человек оскверняется тогда,когда знает истину и грешит.Если же не знает,то совесть его оправдывает его.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 26.02.2009, 23:24
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые вегетарианцы сотворили кумира не только с Е.У. но еще и с вегетарианства!

Иван Молодой, из того что я за короткое время написал на одноклассниках я вегетарианству собственно посвятил ничтожное количество времени и постов. Так что "фанатею" я не от вегетарианства. А хотел просто обратить внимания на еще одну проблему, которая плохо освещается.

А почему вы такой сердитый кстати? Говорят ядущие мясо томятся от преизбытка агрессии *:-D
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 26.02.2009, 23:25
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христос единственный раз сказал что он не знает дату в будущем. Но я не могу допустить мысли что Христос вредил своему здоровью употребляя сясо и ему это не было открыто отцом. И давал дурной пример апостолам и последователям христианам на протяжении тысячелетий.



Отец ясно указал какое мясо вредно а какое нет, перечитайте левит. Законы здоровья не изменились.



Единственный аргумент сегодня против мяса его некачественность.
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 26.02.2009, 23:27
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Я например,что бы подзарядится негативной энергией захаживаю в мясной павильон,общаюсь с мясниками,такой адреналин я вам скажу!))))

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 26.02.2009, 23:31
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

. Но я не могу допустить мысли

Что бы понять это придется всетаки ответить на мой предыдущий вопрос.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 26.02.2009, 23:34
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Молодой, из того что я за короткое время написал на одноклассниках

я вегетарианству собственно посвятил ничтожное количество времени и

постов. Так что "фанатею" я не от вегетарианства. А хотел просто

обратить внимания на еще одну проблему, которая плохо освещается.



Все верно сказано. С этой проблемой пора решать. Пора переходить на здоровый и здравый образ жизни и мышления. А вегетарианство не проблема, а огромное преимущество.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot