Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.12.2008, 07:55
Руфинка И
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христиане могут пойти на объединение только если все остальные примут Христа своим Спасителем. А иначе к чему объединяться, ето будет религия Антихриста. Но ето абсурд, мисульмане никогда не примут Христа-Спасителя, а Христиане не примут пророка Магомета. Вывод один-объединение невозможно пока не придет Сам Бог на землю и не объединит нас.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 11.12.2008, 07:58
Аватар для Zoryana Limkol
Zoryana Limkol Zoryana Limkol вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Pochemu ob'edinennoe khristianstvo stanet vdrug religiey antikhrista? S chego Vy eto vzyali?

Иисус-Господь мой!Мы-соль земли и свет миру!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 11.12.2008, 12:49
Персона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! Объединение неизбежно. Но только не путем наших с вами человеческих усилий. Б-г много раз учил меня не бежать впереди Него и не указывать Ему дорогу. Я не могу сегодня еще объединиться с теми, кто называет себя христианами, но отвергает Божественность Йешуа, или с теми, кто внес в церковь языческое обряды, или с теми, чьи каноны отличаются от Библейских. Истина заложена в Первоапостольской Церкви и сегодня многие конфессии и течения в христианстве начали это понимать и возвращаться к Библейским истинам. Почему это происходит именно сейчас, а не в прошлом или позапрошлом веке? Потому, что приходит последнее время и БОГ будет чистить Свою Церковь, Каилу, Общину, Свое Тело. А человеческие усилия могут завести прямиком в ловушку Антихриста. На основе чьей истины мы будем объединяться, ведь каждая конфессия убеждена, что истина у нее и эта истина Библейская. Давайте уповать на БОГА! Он уже ведет эту работу и доведет до конца!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 11.12.2008, 13:48
Мечта Идиота
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Zoryana Lemko- здесь в одноклассниках на этой странице в самом низу имеется "русская клавиатура" я, да думаю и многие другие участники были бы Вам признательны если бы ею воспользовались. Очень болят глаза, когда читаю Ваши сообщения.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.12.2008, 04:18
Аватар для Zoryana Limkol
Zoryana Limkol Zoryana Limkol вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Violeta,mir Vam! Blagodaryu za otvet.Ob'edinenie ne na osnove ch'ey-to istiny,a dlya protivostoyaniya diavolu,tak kak ob etom molilsya Ieshua.Ne pytayas' dostich' etogo chelovecheskimi usiliyami,a til'ko Bozh'im vedeniem.Ob etom uzhe zadavali voprosy i est' moi otvety v predidushchikh postakh.Kak Vy pravil'no skazali;ob'edinenie Tela neizbezhno,no posle konkretnoy chistki.

Blagosloveniy Vam,dorogaya sestra!

Иисус-Господь мой!Мы-соль земли и свет миру!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.12.2008, 19:57
Аватар для Ира Калинина
Ира Калинина Ира Калинина вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я полностью согласна с Виолетой Таскар *-объединение неизбежно, так хочет Господь и так говорит Писание. Несколько лет назад (2003г),яполучила откровение от Господа о объединении верующих всех нынишних конфесий читая Иезек.37:16-24. Два жезла соединятся и станут одним целым,(т.е. иудеи и христьяне),и будут одним народом -БОЖИМ,но чтоб это произошло в первую очередь необходимо объединение христьян. Хватит называть братьев и сестёр:баптистами, адвентистами харизматами, православными, петидесятниками и т. д. давайте говорить друг другу *ВЕРУЮЩИЙ, БОЖИЙ, ХРИСТОВ!

Будьте благословенны !
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.12.2008, 20:41
Аватар для Ира Калинина
Ира Калинина Ира Калинина вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Объединение *Тела Господня. Ведь мы члены тела Христова .А тело должно находиться в единстве, а не быть расчленовано,вы несогласны?

Будьте благословенны !
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 19.12.2008, 02:47
Аватар для Zoryana Limkol
Zoryana Limkol Zoryana Limkol вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Vladimir,otvety na postavlennye Vami voprosy Vy naydete,prochitav vse posty ot nachala.V samom pervom poste ob etom govoritsya.

Иисус-Господь мой!Мы-соль земли и свет миру!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 20.12.2008, 12:40
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Я молюсь о единстве церкви Божьей,о том как я лично могу учавствовать этом единении.Благодарю Господа Иисуса Христа за то что Он совершает на земле и еще совершит через Церковь.

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 27.12.2008, 19:13
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Если конфессии христианства не могут объединиться, то жить в мире и не соперничать друг с другом могут вполне. Сотрудничество возможно и оно уже есть в отдельно взятых регионах.

C Рождеством!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot