Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.06.2011, 07:00
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте Псалтырь "За упокой доченьки"-в молитвослове всё написано как надо делать. Будет намного легче. А жить всё-таки надо, раз мы живём-значит зачем-то нужны Господу здесь ещё. Позвольте себе поплакать, но в уныние не впадайте...
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.06.2011, 07:48
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому человеку в этом мире определён свой срок. Нам можно утешиться в мысли, что было дано познать радость и горе материнства. Ведь сколько женщин даже не знавших это. Сегодня сходила с мамой на могилку-какая-то светлая грусть овеяла, хотя сначала плакала... Что ж делать - надо жить..
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.06.2011, 04:36
Арина Гэкус
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искала такую тему.Хочу поделится своей бедой.Говорят,легче становится,когда проговариваешь свою боль....На 19-й неделе беременности у ребенка обнаружили порок,не совместимый с жизнью.Были у многих врачей,я не верила....а 7 июня пришлось пройти через ужас искуственных родов.Это был кошмар.Я видела свою девочку,мой маленький комочек,моя бедняжка...Сегодня суббота,места себе не нахожу,мне очень плохо,каждое утро в слезах...Не могу поверить что это случилось со мной....Утешение-шестилетняя дочка,заботами о ней стараюсь заглушить свою боль.Очень соболезную всем,кто потерял своих деток.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 13.06.2011, 20:48
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арина у меня дочери было 27 осталось 2 внуков живу ради них вам очень сочувствую правда у меня уже как год прошел а душе не прикажешь всё как вчера память о них останется навсегда с нами. Будьте счастливы!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 14.06.2011, 09:49
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, самое трудное в такой ситуации примириться с действительностью-зачем, почему? Ведь вот понимаем, что в разное время все уходят, а всё равно... Всем тоже желаю терпения и мудрости.. Чтоб не скатиться в уныние и отчаяние и всй равно возблагодарить Господа- неисповедимы пути Господни.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.07.2011, 07:52
Марина Гкинэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, здравствуйте!!!!
Пять лет назад я потеряла своего старшего сыночка.Как я вас понимаю.
Есть группа "Мамина слеза", в ней объединились женщины *похоронившие своих детишек. Зайдите.....может вам станет чуточку легче. Крепитесь.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.08.2011, 08:08
Егорова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро 1г и 4 месяца как умер мой родной брат Леша . только когда потеряв родного мне человека я поняла эту потерю .я плачу я ездию на кладбище а его нет нигде ,мне очень тяжело , мысли все о нем , мама похудела на 25 кг ну почему так ????????????
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.08.2011, 09:11
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

28 августа 2011 г. * исполняется год как почил в бозе мой сын Алексей. Упокой, Господи, в Благих Селениях душу раба Твоего Алексея и *даруй ему Царствие Небесное.Сие буди, буди...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.08.2011, 14:29
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сколько бы времени не прошло со дня смерти легче не становиться каждый день, каждую минуту думаешь, вспоминаешь, что сделать не успела, что сказать это так тяжело я вас всех понимаю, я тоже ещё не могу поверить что ее нет, доченьки моей. Дай бог им всем царствия небесного. Вечная им память. Аминь, аминь, аминь!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 03.09.2011, 10:03
Захолодилова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это наверно самое страшное, похоронить своего ребенка.Я тоже 15 лет назад похоронила своего сына.Ему было всего шесть месяцев.Уже прошло столь лет,но мне всеравно больно.Ведь у меня были двойнята и один остался.Он всегда один, сидит о чем-то думает, как будто чувствует что ему когото не хватает.Глядя на сына мне становится тяжело на душе.Да, похоронив ребенка, боль в сердце никогда не пройдет, только немного утихнет. Да хранит Господь всех наших детей!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot