Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 19.02.2011, 02:45
Гребенщикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы очень хотела прочитать БИБЛИЮ но у меня нет таких денег чтобы купить её в церкви. *БИБЛИЯ стоит от 3000 до 4000. А мечта у меня уже давно, если я её куплю то мне с семьёй нужно будет два месяца жить без денег, я не могу оставить без еды своих детей. Так что пусть Господь нас простит. Мы и так компьютер в кредит взяли еле еле выкручиваемся я бы его не взяла но дочери по школьной программе очень надо, мы и так долго тянули не покупали но учителя стали ставить двойки. Простите меня пожалуйста за откровенность, да хранит Вас всех Господь.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 19.02.2011, 10:16
Ирина Макси
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ЧИТАЮ БИБЛИЮ,НАХОЖУ МНОГО ОТВЕТОВ НА СВОЮ ЖИЗНЬ.А ТАК ЖЕ КОГДА ЧИТАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ГОСПОДЬ ПРИШЁЛ НАС СПАСТИ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ПОВЕРИЛИ В НЕГО.И *НАЧИНАЮ ПРОСИТЬ ГОСПОДА,ЧТОБ ОН ПРОСТИЛ МЕНЯ ЗА МОИ ГРЕХИ И МОИХ ПРЕДКОВ. В БИБЛИИ ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ НА НАШИ ВОПРОСЫ,ЕСЛИ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.ГОСПОДЬ ПОСТЕПЕННО ОТКРЫВАЕТ НАМ ЕЁ.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 20.02.2011, 06:26
Sergey Olgo soy
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай её,чтобы быть мудрым,Верь ей,чтобы спастись,И поступай по ней,чтобы оправдаться!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 09.04.2011, 02:29
Татьяна Кудэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БИБЛИЯ - это мудрая нужная всем книга.Но не каждый ее сразу
поймет.А ведь там все ответы. ХРАНИ НАС ГОСПОДИ и ДАЙ
РАЗУМЕНИЯ И ВЕРЫ. АМИНЬ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot