Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.03.2011, 17:01
Апрелева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помолись перед Господом нашим,Иисусом Христом ...

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помолись перед Господом нашим,Иисусом Христом Спасителем нашим за мое здоровье и здоровье моих родных и близких. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.03.2011, 02:37
Елена Вакан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ НАШИМ , ИИСУСОМ ХРИСТОМ СПАСИТЕЛЕМ *НАШИМ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МОИХ ДЕТЕЙ АЛЕКСАНДРА И НАТАЛЬИ , АМИНЬ ! АМИНЬ ! АМИНЬ !
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.04.2011, 22:12
татьяна сидака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.04.2011, 01:21
Куницина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помлись перед господом нашим Иисусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.04.2011, 21:46
Ирина Ондкащ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.04.2011, 15:40
Юлия Смойлов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка матрона прошу вас помолитесь за моих родных и близких. За детей моих за дочь наталью за дочь дарью, за меня юлия и мужа ивана.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 14.04.2011, 18:43
ЯнОчКа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 17.04.2011, 21:55
Ольга Вмадим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, о моей семье, о здравии, счастье и благополучии в ней. Да простит Господь Бог нам грехи наши. Огради меня и семью мою от злых и коварных людей, от злых помыслов, чаянных и нечаянных. Будь с нами всегда и направляй нас на путь истинный. Во имя Отца и Сына иСвятого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.04.2011, 05:02
Анжела Отая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помлись перед господом нашим Иисусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 19.04.2011, 05:41
Юлия Смойлов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка матрона. Прошу помолись перед господом нашим иисусом христом за здоровье моих детей наталью, дарью и за меня юлию за мужа ивана.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot