post #221  
Старый 26.09.2012, 07:48
belaiirina belaiirina вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Блаженная матушка Матронушка отведи от дочери моей Марии злых людей, отвороти ее от искушения лукавого, от алкоголя и курения. Дай ей силы доченьке моей справится со всеми болезнями. Всегда помнить о своем сыночке. Дай ей сил и душевного равновесия, дай ей надежду и веру. Спаси и сохрани ее. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 16.10.2012, 16:43
Анна Яковлевна Анна Яковлевна вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

О, Блаженная Матерь наша, Матушка Матронушка.!!!Припадаю к тебе с просьбою:Умоли Господа Нашего о здравии моей дочери Ольги.Матушка Матронушка-помолись за дочь мою, огради ее от бедствий, надоумь ее, на путь истинный направь. Смягчи душу ее. дай ей научиться пониманию и сочувствию. ибо не ведает она. что говорит. и не понимает, что делает. Помолись за нас, Матушка Матронушка, отпустить нам грехи вольные и невольные и выдержать трудности. Благодарю Господа Нашего и Тебя. Во имя отца и сына и святого духа, Аминь Аминь Аминь.
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 16.01.2013, 23:29
Нэлля Нэлля вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Бдлаженная матушка Матронушка!!!Прошу,умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Яны. Блаженная Матушка Матронушка помолись за дочь мою и огради её от видимых и невидимых врагов.Направляй её на путь истины и добра. Будь рядом с ней, поддержи её. Дай ей здоровья.счастья,успеха,удачи добраты душевной и сердечной. Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи! Благодарю тебя за дочь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot