Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 03.02.2009, 14:58
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

"Зачем был создан этот мир, если заранее был известен итог?"

Ну итог-то не такой плохой, если десятки миллионов (десятки миллионов) будут на небесах без греха.

А сказал бы точно "Прости". Я думаю, единицы смогут сказать другое. Только кто на уровне Авраама.

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 03.02.2009, 15:58
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю ТЕБЯ!!!

И еще попросил бы ЕГО, что бы ОН показал как все начиналось!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 04.02.2009, 12:11
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

МЫ И ТАК С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗГОВАРИВАЕМ!!! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ????!!!!!!!!!! ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛА БЫ!!!!! (ch) (ch) :-)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 04.02.2009, 23:30
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Если бы я хотябы за сач знала что встречу Бога лицом к лицу, то понадумала бы кучу вопросов, самый главный наверное : Что и как Он хочет чтобы мы исправили в этом мире (конкретнно *:-D). А если бы внезапно... наверное пала бы к ногам и просила бы прощения..... не отпуская Его ноги....ну и поросилась ТУДА.... *:-)

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 06.03.2009, 19:04
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Вы хоть сами понимаете, что вы говорите? Что значит если бы была возможность? Я каждый день разговариваю с ним. Я чувствую его в каждом дне своей жизни, в каждом слове, в каждом дыхани, в каждом шаге своём. И я ьлагодарна ему за то, что он есть, за то, что он любит меня, за свою жизнь на этой планети и за всё, что происходит в моей жизни. Каждый день я произношу слова-Благодарю тебя Господи, за всё, что я имею, за то, что я живу, за то, что я благополучна. И покланяюсь перед тобой.

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.03.2009, 04:12
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
По умолчанию

Нда.... Народ что с вами?? Такое впечатление, как будто Его нет рядом... и мы скорбим по этому поводу... Он здесь !!! Рядом с тобой, и вот рядом с тобой, да и с тобой тоже Он рядом!!! Больше тебе скажу, Он в тебе))) ;-)

Поэтому все что ты хочешь сказать ты и так можешь говорить))) Папа рядом!!!! Причем всегда! И слышать Его ответы на твои вопросы это вообще проще простого)))Жизнь прекрасна!!!

Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.04.2009, 18:17
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

думаю не все так просто...
мужи веры (моисей - горящий куст и т.д.) - первая реакция - страх, волнение, по простоте душевной - прирекание...
я бы обмерла, и заплакала бы. В присутствие Божьем - сердце (совесть) обличает......

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 21.04.2009, 10:04
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заметила одну закономерность: когда входишь в Божье присутствие, то говоришь такие слова, которые не планировал и не знал, что скажешь. А когда Бог мощно касается - слова исчезают вообще. Вот думаю, а если увидеть его светлый лик, что будет со мной?:-) Думаю, начну каяться за то, что не всегда была верна, за то что не всегда была искренней и не всегда покрывала любовью чужие проступки
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 10.02.2010, 00:53
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

При встече с Богом многие вопросы сами отпадают. Это такой яркий свет что просвищает тебя насквозь. А от Его любви создаётся впечатление что все твои внутренности растаяли. И вообще это то что невозможно описать. Это можно и нужно пережить. После этого и люди и взгляды меняются.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 05.12.2010, 07:17
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Ya ne dymau,chto y menya yazik povernetza,chto to sprosit',ya tolko mogy past' niz pred NIM i prosto poklonitza EMY.

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot