Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.11.2009, 19:07
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Сообщение от Валентины шумалиной-Фишер: Срочно,в г.Ульяновске горят склады с боеприпасами..много жертв..Пожалуйстамолитесь !!!Смотрите новости, и в интернете уже стоит.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.11.2009, 20:12
Олег и Каис
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение из главного офиса служения Джойс Мейер!
В Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи.
Пожалуйста распространите это сообщение на столько быстро на сколько это возможно,
чтобы большее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 13.11.2009, 23:34
Елена
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья, благодарим вас за то, что вы учавствовали в молитве за помощь христианским миссионерам. Мы получили информацию о том, что это была УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА. В этой ситуации Бог увидел, что Он может вам доверять, так как вы оказались верными в исполнении поручения. Спасибо вам за посвящение, жертвенность и веру, которую вы проявили в эти дни. Да, благословит вас Господь всегда быть открытыми к молитвеслужа Богу и людям. Не огорчайтесь из-за того, что ситуация оказалась не настоящей. Ваши молитвы были НАСТОЯЩИМИ! Бог объеденил сердца Своих детей, зажёг во всехнас огонь посвящения. Не угашайте его в вашем духе!
Славьте Бога за то, что оказались
полезными Господу в эти дни.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.11.2009, 11:34
Глеб Сэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда получил смс, нашел в интернете единственную ссылку ***********.evangelie.ru/forum/t62447.html где утверждалось, что офис Джойс Мейер сделал подобное заявление. На сайте же офиса я не нашел ничего подобного, и когда написал им письмо - получил отрицательный ответ. Цитирую "Мы не подтверждаем этой информации. Мы не делали никакого официального заявления и поэтому очень удивлены. С уважением, сотрудники миссии Джойс Майер" А сегодня еще на одном сайте прочитал подобное и тоже со ссылкой на вышеупомянутый офис.
Не хочется, чтоб те, кто уже достаточно вознесли молитв об этой нужде, думали, что это было напрасным, но "в добродетели... рассудительность".Благословений всем!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.11.2009, 12:15
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Ну Слава Богу, а то уже устала бороться с этими темами, которые создавались на основании этой рассылки.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.11.2009, 01:45
Анна Мэвиц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие братья и сёстры-помолитесь пожалуйста за Юлю-у неё онко последней стадии,и врачиговорили,что она не доживет даже до сентября. Она Слава Богу ещёжива,-но у неё ТАКИЕ БОЛИ!!!вынести невозможно!!! И ,оказывается ,ускорой есть какой-то то ли лимит,то ли лицензия,которые закончились,иэти боли купировать нечем. Помолитесь,прошу вас Богу о Юленьке,-такаясветлая молодая душа,и ропота-нет,-за исцеление и освобождение от этихтяжких мук. Взглянь,Господи на мучения дитя твоего,смилуйся-исцелиеё,освободи от мучений любящий Господь. У неё действительно только наТебя ,Господи надежда.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.12.2009, 01:41
Ирина Гак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры,помолитесь за мою вторую половинку,устала от одиночества. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.12.2009, 01:53
Клейм нава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бог же всякой надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере,дабы вы,силою Духа Святого,обогатились надеждою"(К Рим.15гл.14-15ст.)(L)
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.12.2009, 18:40
Коршун
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья в господе,если вас коснулась моя благодарность богу за моего сына петра(есть в теме)-у него синдром дауна ему 7 лет,я прошу вас подвизаться за ЧУДО!чтобы господь дал ему полную насыщенную жизнь во славу божью.,служение -чтоб видели не немощь ,а силу божьюЧТО ДЛЯ НАШЕГО БОГА НЕВОЗМОЖНОподдержите меня в этом дерзновении
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.12.2009, 12:22
Светлана Камт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитвенная нужда от Александра Висшура:
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ МОЛИТЬСЯЗА СВЕТУ ЭТО СЕСТРА МОЕЙ ЖИНЫ ОНА В ПОЛОЖЕНИИ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВНАХОДИТЬСЯ В РЕАНИМАЦИИ У НЕЕ ПРОИЗОШЕЛ ИНСУЛЬТ И СЕЙЧАС ОНА В ОЧЕНЬПЛОХОМ СОСТОЯНИИ.Ей 32 года у нее один ребенок почти два годика исейчас беремена вторым.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot