Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.07.2009, 18:37
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Ну вобще я думаю у каждого свои обязанности в семье , или вы о чем то конкретном ?

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.07.2009, 02:17
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь создал мужа священником в семье, а мать любовию своей, ты всякую семью согрей.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.07.2009, 04:21
Умопомрачительная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ТАК КАК МУЖ ЭКСТРАСЕНС, ОН ДАЛЕКО НЕ СВЯЩЕННИК, а обязанности мужа моего просты выносить мусор и заправляит кровать... Добравольно периодически готовит есть... Ну и конечно же по хозяйству, если что-то нужно поченить...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.07.2009, 08:13
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Катерина я считаю обязанности мужа или жены не состоят в каких-то определенных рамках , например я зарабатываю и все , хотя раньше я именно так считал.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.07.2009, 18:47
Аватар для АННУШКА ДИТКОС
АННУШКА ДИТКОС АННУШКА ДИТКОС вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Есть четкое деление на мужские и женские обязанности-муж работает,зарабатывает деньги,я занимаюсь домом
ну еще он готовит иногда свои коронные блюда,ему это в удовольствиеа все хозяйство на мнестирка,уборка,готовка

как удалить профиль к чертовой матери?пишите на электронку,здесь меня больше нет.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.07.2009, 19:03
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

У нас нет разделения на мужскую и женскую работу или обязанности: оба зарабатываем деньги, оба воспитываем детей,оба занимаемся служением, оба занимаемся хозяйством, вместе ходим за покупками, вместе занимаемся ремонтами (хотя и не так часто). Мой муж может и постирать, и погладить, и приготовить, и убрать, и младенца накормить, поменять и развлечь, и ещё многое многое другое. Я могу и поклеить, и покрасить, и гвоздь забить. Есть конечно вещи, которые требуют очень деликатной женской руки или наоборот сильной мужской. Но в остальном - каждый занимается тем, что в данный момент необходимо, а ещё лучше, в идеале - ВМЕСТЕ.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.07.2009, 19:58
Аватар для АННУШКА ДИТКОС
АННУШКА ДИТКОС АННУШКА ДИТКОС вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

мне в голову не приходит просить Димаса постиратьисключая конечно когда я болею(редкий Слава Богу случай)но и тогда сын в основном на хозяйстве?)
на заре нашей совместной жизни мне был задан вопрос-хочу ли я работать,я ответила отрицательно,с тех пор преимущественно дома
конечно же существуют мужские и женские обязанности-мне в голову не придет гвозди забивать,так же как и Диме шить шторы напримерза продуктами сын ходит-он уже взрослый,может сумки таскать,пока был меньше -Дима ходил

как удалить профиль к чертовой матери?пишите на электронку,здесь меня больше нет.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.07.2009, 08:13
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Катерина , лично мое мнение , мы должны делать все из любви друг к другу , как было тут уже сказанно если жена болеет , это ведь не трудно , положить белье в стирку и нажать на кнопку или если муж устал с работы , принести ужин ему в зал ,поразвлекать его ,сделать ему массаж , спеть какую нибудь песенку , сказать как сильно ждала его весь день и как сильно его любит и не может жить без него , устроить развлекательное шоу наконец , чтоб ему было интересно и чтоб ему не хотелось уехать к другу в гости ( мысли в слух и моя мечта ):-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.07.2009, 13:07
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь это не шоу, это служение. Иисус любил (и любит) и пришел на землю служить нам, а не развлекать.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.07.2009, 13:41
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Евгения , вы не поняли меня совсем , причем тут Иисус нас не развлекать пришел ???

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot