Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 12.01.2011, 01:55
Лилия Исачэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спорщик грешник не сектант... но смысл рушить веру Православную только у них... * Спаси всех, Господи
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 12.01.2011, 09:34
Стрикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привела беда: моя доченька Мариночка пристрастилась к спиртному, хочу найти поддержку и молитвы для спасения моей кровиночки. Может Бог и люди помогут мне и ей справиться с этой бедой.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.01.2011, 09:45
Аватар для Смаилова
Смаилова Смаилова вне форума
 
About
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Здравствуйте. Меня привела в группу вера в Бога мне очень нравятся православные группы,мне интересно!!!

Мне, Бога, есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло... Пусть повезёт Вам тоже!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.01.2011, 09:52
Усанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, самая светлая и позитивная группа.Я всегда захожу сюда с надеждой, верой в добро,все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 12.01.2011, 11:18
OLёNA Misss
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сформулировать свои мысли.....У меня всегда так..захожу в церковь или на святую землю, ну теперь в эту группу.............и потерялась... Очень много грехов у меня , мне за них очень стыдно и я хочу их искупить и не знаю с чего начать.......и не уверена я что новых не наделаю....Бред.....Но уверенна в одном что Господь Бог очень меня любит......а я вот ни как сил не найду, что бы быть чуть лучше чем есть, для начала....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.01.2011, 12:00
Андрусишин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ.Вера в ГОСПОДА БОГА *и МАТИР *БОЖЬЮ.Я Украинка *вера *греко католицкая но живу у Португалии и хожу в церьковь каждое *воскресенье *на СЛУЖБУ БОЖЬЮ католицкую.Я против того чтоб делить веру *один *ГОСПОДЬ БОГ *одна *МАТИР *БОЖЬЯ. *Многое чего не знаю *хотела бы по больше узнать.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.01.2011, 20:00
Лиля Кама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам что есть такая группа.у меня больной ребенок эпилепсия.и я только вчера узнала про группу и теперь буду обращатся к вам.а если такой Святой которому можно обратится по такой болезни?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.01.2011, 22:29
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Чудотворцу Иоанну КронштадскомуОб исцелении от эпилепсии. Так же можно молиться Преподобному Серафиму СаровскомуО великий угодниче Христов, святый праведный отче Иоанне Кронштадтский, пастырю дивный, скорый помощниче и милостивый предстателю! Вознося славословие Триединому Богу, ты молитвенно взывал: «Имя Тебе Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося. Имя Тебе Сила: укрепи меня, изнемогающего и падающего. Имя Тебе Свет: просвети душу мою, омраченную житейскими страстями. Имя Тебе Мир: умири мятущуюся душу мою. Имя Тебе Милость: не переставай миловать мене». Ныне благодарная твоему предстательству всероссийская паства молится тебе, Христоименитый и праведный угодниче Божий! Любовию твоею озари нас, грешных и немощных, сподоби нас принести достойные плоды покаяния и неосужденно причащатися Святых Христовых Тайн. Силою твоею веру в нас укрепи, в молитве поддержи, недуги и болезни исцели, от напастей, врагов видимых и невидимых избави. Светом лика твоего служителей и предстоятелей алтаря Христова на святые подвиги пастырского делания подвигни, младенцам воспитание даруй, юность настави, старость поддержи, святыни храмов и святые обители озари. Умири, Чудотворче и Провидче преизряднейший, народы страны нашея, благодатию и даром Святого Духа избави от междоусобныя брани; рас расточенныя собери, прельщенные обрати и совокупи Святей Твоей Соборной и Апостольской Церкви. Милостию . твоею супружества в мире и единомыслии соблюди, монашествующим в делах благих преуспеяние и благословение даруй, малодушные утеши, страждующих от духов нечистых свобода, в нуждах и обстояниях сущих помилуй и всех нас на путь спасения настави. Во Христе живый, отче наш Иоанне, приведи нас к невечернему свету жизни вечныя, да сподобимся с тобою вечного блаженства, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.01.2011, 01:42
Ирина Сакудн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ВАМ-это самая светлая и позитивная Группа.Я всегда захожу сюда с Верой и ощущением Божьей Благодати.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 17.01.2011, 06:05
Кузина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за создание группы! Так случилось, что я подала документы на развенчание, отношусь к этому очень серьезно, переживаю и надеюсь, что Господь меня простит и пошлет мне новую любовь. *Буду рада, если Вы посоветуете молитвы о послании мне Господом *человека! Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot