Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 05.01.2012, 10:07
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Дорогие мои. Ирина ответила неправильно. Я профиль свой не удаляла. Мою страницу заблокировали, потому что взломали пароль. Поэтому пропали все мои темы во всепх группах. Нет нигде ничего того, что я писала...................Если бы я закрыла профиль, то все темы и посты остались бы, просто под фото было бы написано - удалила профиль. ........................А так мне пришорсь открыть новую страницу. Прежнюю восстановить не могу, потому что администрация одноклассников требует *номер телефона, по которому я регистрировалась. Но я потеряла симкарту и поэтому теперь ничего не могу восстановить...................А сейчас я снова вступила в группу. Так что я с вами, мои родные.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 05.01.2012, 16:49
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 265
По умолчанию

Извините.я не правильно сформулировала свой ответ..,на вопрос этой темы.Сама Зоя лучше меня ответила,так как знала причину своего отсутствия.а я написала кратко.что Зои в одноклассниках нет..(F)

...Всех,кто встретился в моей жизни - сердечно БЛАГОДАРЮ! Каждый из вас - частичка моей души!!!:-)
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 05.01.2012, 17:00
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 265
По умолчанию

Просто Алина как то грубовато написала.а я теряюсь от человеческой грубости.написала хоть что то.чтобы успокоить человека...

...Всех,кто встретился в моей жизни - сердечно БЛАГОДАРЮ! Каждый из вас - частичка моей души!!!:-)
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 13.02.2012, 09:50
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию

Эта неважа.самае главное правельна.и вдумчива отвечать на вапсы.парумай чтоб ответил гасподь.

" Если Бог с нами, Кто против нас?" - Никто.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 15.02.2012, 18:30
Аватар для Замдиректора Дакдэ
Замдиректора Дакдэ Замдиректора Дакдэ вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

наберите в поиске *слово *ПРАВОСЛАВИЕ *и посмотрите сколько групп,,а потом наберите *слово МУСУЛЬМАНЕ * и снова посмотрите сколько групп,,выводы сами зделаете(tr) (tr)

Чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю,,,Чувствую,путной старухи из меня не выйдет,,
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 03.04.2012, 14:33
виолетта
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо-есть ответы на вопросы, молитвы.Да и поддержка основательная-не одна я такая, все борются за свою душу.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 24.04.2012, 00:32
gainst
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо,если в них учавствуют только православные и не создают духовную войну,как в некоторых,две группы мне пришлось покинуть от нападка баптистов
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 24.04.2012, 00:39
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои участники группы. Зашла в эту тему и хочу всем пояснить. Страницу мою, наконец, разблокировали. Теперь получается,что в модераторах - мои два фото, потому что пришлось открыть новую страницу. А сейчас и старая осталась и новая. *Так что *Зоя Ткаченко и @@@Зоя@@@ - это я одна. Но думаю, что это никому не мешает.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 24.04.2012, 00:42
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, вы пишете, что в своей греппе о Матронушке вы не допускаете дискуссии. Сама группа не направлена на это. Там речь идет об одном святом человеке. А душа православная - это очень обширная группа, здесь собираются люди, чтобы выяснить, кому что непонятно, кому нужен совет, кто заблуждается. По этой причине без дискуссий здесь не обойтись. Но мы не допускаем оскорблений, да их почти и не было. Я как-то и не помню. Потому что каждый православный человек старается высказать свое мнение как можно мягче, чтобы не обидеть человека.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 24.04.2012, 00:44
gainst
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато как они ведут себя в других группах...ужас,и они называются православными,стыдно !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot