Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 22.12.2010, 14:00
Аватар для Уничтожитель
Уничтожитель Уничтожитель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,565
По умолчанию

РЕБЯТА ,ПРИСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ИЗОБРАЖЕНИЯМ (ВЫОЖЕНЫМ Анна Горовцова): НА ЦЕРКВИ ВО ЛЬВОВЕ НЕ ДЕВА МАРИЯ, А ЖЕНЩИНА С 12 ЗВЕЗДАМИ ИЗ КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ,В ГК МОЛИТВА О НОВОЙ МИССИОНЕРСКОЙ КНИГЕ (МОЖЕТ КОНЕЧНО И НЕУДАЧНАЯ ПОСТРОЙКА),ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ ПАУЛИНА- ВСЕ ХРИСТИАНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ДЕТСКИХ БИБЛИЯХ (ДЕТСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВЗРОСЛОГО),А ФОТО С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЦЕРКВИ- КТО ЧТО ВИДИТ! (КТОТО ВИДИТ В ШТРИХКОДАХ ЗНАК САТАНЫ)ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БОЛЕЗНЕННОСТИ ВООБРАЖЕНИЯ!!! ПРО КУЛАКОВА НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ(ФОТО ЯВНО НЕ С КАТОЛИЧЕСКОГО ХРАМА) -НЕ СКАЖУ, НО ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ ПРАВОСЛАВНЫМИ И ВЕНЧАЛИСЬ В ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНОЙ,Я БЫ СТОЯЛ РЯДОМ(УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ ХРИСТИАНСКИМ РЕЛИГИЯМ) А ЕСЛИ БЫ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУЖИТЬ ТАМ(НА БРАКОСОЧЕТАНИИ) С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЛАГОСЛАВИЛ БЫ!

Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.12.2010, 19:08
Аватар для Уничтожитель
Уничтожитель Уничтожитель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,565
По умолчанию

ЕВГЕНИЮ... Я ДУМАЮ ГОСПОДЬ НА СУДЕ СПРОСИТ КАЖДОГО ИЗ НАС О ТОМ ЧТО ОН СЕЯЛ НА ЗЕМЛЕ:МИР ИЛИ ВРАЖДУ,ДОБРОТУ ИЛИ НЕНАВИСТЬ,БЫЛ МИРОТВОРЦЕМ ИЛИ КИДАЛ КАМНИ СОБЛАЗНА ... Я ЗА ЧЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - КТО СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО НА ФОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУЛАКОВ?

Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.12.2010, 21:15
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Заходил, на мою страницу, там в альбоме "встреча поколений" это Кулаков давид петрович, другой Кулаков пастырь у нас на Восточной. А мой друг Олег Рыжков, бывший его помошник, спроси его? Он у меня в друзьях.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.12.2010, 01:06
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Одна из цитат Духа пророчества гласит: "ИСТИНА СКАЗАННАЯ НЕ В ТОМ ДУХЕ, - ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ИСТИНОЙ!"

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 23.12.2010, 01:13
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
 
About
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Скажите, что важнее всего в жизни? Истина которая приводит человека на колени пред Христом. * Мы очень любим учить кого-то, совершенно забывая о духе Христа, Который наблюдая за нашими прениями не всегда даже улыбается. Истина всегда останется таковой! Есть конкретная заповедь, - должно быть исполнение. Но есть пораженное болезнью сердце человека, который борется за жизнь и ищет Того, Кто может его исцелить! Мы можем много спорить о правоте друг друга, и иногда выигрывать в этих спорах, а почему человек забывает, что каждый его шаг оставляет отпечаток, или рубец на сердце слышащего?!.

Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 23.12.2010, 02:07
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Одна из цитат Духа пророчества гласит: "ИСТИНА СКАЗАННАЯ НЕ В ТОМ ДУХЕ, - ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ИСТИНОЙ!"
.................


Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Скажите это какой дух так ей руководил?


Мне было показано, что тебе не надо было проявлять сочуствие к Е. Позиция, которую ты занял в отношении него, ослабила твое влияние и сильно повредила делу Божьему. Церковь не может протягивать руку общения брату Е. Он поставил себя в такое положение, когда Церковь не может ему помочь. Его надо лишить права голоса и участия в Вечери. Он бросил вызов свету и истине, упрямо шел своим путем и отказался выслушивать обличение. Он следовал наклонностям своего испорченного сердца, нарушал святой Закон Божий и опозорил дело истины для настоящего времени. Если даже он сердечно покается, Церковь должна оставить его наедине с собой, Если он будет взят на Небо, пусть он спасается в одиночку без общения с Церковью. На нем всегда должно оставаться постоянное порицание от Бога и Церкви, чтобы нравственные нормы не были повержены в прах. Господь не одобряет твоей позиции в этих вопросах. Свид. Том 1 Ст 215 Орг.

я уникальна!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 23.12.2010, 06:04
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Скажите, что важнее всего в жизни?............Мир, если это возможно. Истина-любой ценной.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.12.2010, 06:09
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

пусть он спасается в одиночку без общения ..........Явно не Христос. Потому как нет спасения без общения во Христе.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 23.12.2010, 14:56
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Анна Горовцова - ты же тот же Миша Лещинский, что открыто не желаешь писать о своем сайте или лить грязь на АСД, клона себе заимел или это твоя жена? под ее ником ходишь? и когда ты перестанешь зазывать на свой сайт вот таким образом? Если кто-нитиь говорит из-за угла, скрываясь - то таки сомнительна такая "истина". Будь мужиком всегда....

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 24.12.2010, 22:19
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Думал правда про "урочник" прочитать, а тут опять разборки да грязь... Неприятно

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot