Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Про форум христиан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #3731  
Старый 30.09.2014, 04:09
likG likG вне форума
Banned

About

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Да,Борзый рыгакой от тебя несет конкретно.На клык любви тебя давно сажали?Видать соскучился,так это по всему видно не за горами,намыливай поп!!!
Не иначе тебе демоны это сказали, AMAZONKA.
Что еще тебе демоны сказали?
  post #3732  
Старый 01.04.2015, 01:08
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member

About

Ахламон!!!!Че двух слов не мог связать,Лжепророк-Обольститель праведников...

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
  post #3733  
Старый 01.04.2015, 01:12
Senior Member

About

[IMG]****://my.mail.ru/list/amazonit/photo/_myphoto#page=list/amazonit/photo/_myphoto/3.html[/IMG]

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено

Последний раз редактировалось AMAZONKA; 01.04.2015 в 01:15..
  post #3734  
Старый 02.04.2015, 12:36
likG likG вне форума
Banned

About

Как видишь, твое колдовство на меня не действует, потому что Иисус Христос во мне. А вот тебе, Амазонка, лучше уже здохнуть повесив камень на шею, потому что тебе воздается вдвойне нежели ты хотела для святых, а это значит, что ты будешь разорена и истреблена, потому что так будет со всеми, кто не вышел из Вавилона.
  post #3735  
Старый 12.04.2015, 03:37
Екатерина Кошкина Екатерина Кошкина вне форума
Junior Member

About

Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь пресвитеры, которых можно спросить по вопросам?
  post #3736  
Старый 12.04.2015, 04:10
likG likG вне форума
Banned

About

Цитата:
Сообщение от Екатерина Кошкина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь пресвитеры, которых можно спросить по вопросам?
Привет Катя.
Кроме Иисуса тебе никто не ответит на твои вопросы, как и не скажут тебе о пресвитерах, потому что никто из здешних не знает, кто есть пресвитером.
Пресвитер - это не должность.
Пресвитер - это первенец.
Власть Христа только у пресвитеров.
И в Писании говорится, что власть в церкви имеет только пресвитер.
Однако, тот, кто восстал против власти пресвитера взял библейский текст и удалил из него слово "пресвитер", а вписал вместо него себя: "пастор" (1Петра 5:5).
И здесь на форуме нет никого из пресвитеров кто знал бы пресвитера, посланника Иисусового.
Однако, ты должна знать пресвитера, потому что от этого зависит твое спасение и жизнь вечная.
И когда я об этом говорю всем, то слушатели выпендриваются, лишь бы не признавать пришедшего Иисуса Христа во плоти пророка, а за слова Божии меня проклинают.
  post #3737  
Старый 14.05.2015, 00:05
Артем лазарев Артем лазарев вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678
  post #3738  
Старый 14.05.2015, 00:55
likG likG вне форума
Banned

About

Цитата:
Сообщение от Артем лазарев Посмотреть сообщение
Здравствуйте .простите что обращаюсь но очень нужна помощь у меня сахарный диабет и недавно пришлось ампутировать ногу а мне еще только 25лет. Дали 2 группу и пенсию 8000рублей.сначала хотел уйти из этого мира но жалко младшую сестру мы вдвоем она еще учиться в школе родители погибли 2года назад. Еще молодой и жить охото да и работать нужно ведь на эти деньги не проживешь нужен протез император он стоит 130000мне их не достать если у кого есть возможность помогите пожалуйста и помолитесь за меня.простите не умею писать красивых слов да и просит стыдно но очень люблю сестру и нужно ее поднимать.храни всех вас Господь. Номер карты сбербанкам России 4276 8130 1304 8678
Привет, Артем.

Иисус сказал, возложить все свои заботы на моего Бога и Отца, и чтобы ты не заботился о завтрашнем дне.
Однако, ты не упоминаешь имя Иисуса Христа.
Тебе царь земной выделил пенсию, но ты не доволен своим царем земным, а поэтому обращаешься к таким же как и ты в надежде на их помощь, чтобы продолжать работать на царя, которым ты не доволен, но ты согласен быть у него рабом.

Кстати, мой Господь Бог святых Апостолов и пророков Иисус Христос.
а я не христианин, а сын Божий.

Мой Господь Бог Иисус Христос дает повеление выйти из Вавилона и присоединиться к разумным. Ты согласен?

Кстати, ты какого своего ГОСПОДИНА упомянул?

А знаешь ли ты, что Бог грешников не слышит, а только святых?
Вот и спрашиваю, ты хочешь чтобы о тебе помолились святые и праведники, или ты хочешь чтобы кто помолился о тебе?

А если ты хочешь, чтобы о тебе помолились святые, то ты скажи, знаешь ли ты святых, потому что, если ты не знаешь истину, то молитвы кому угодно, кроме моего Бога и Отца, будут колдовством против святых?
Видевший Меня видел Отца, говорит Господь.
  post #3739  
Старый 02.07.2015, 20:16
Senior Member

About

А он не слушает здесь никого,ибо такова вера его,а непослушание-путь к проклятию и бредет унылый человек унылой дорогой в унылое время.
Тормоз он потому что......

© Жан Рено
  post #3740  
Старый 18.09.2015, 03:19
zenko zenko вне форума
Junior Member

About

А я что-то не пойму, как тут делать ссылки?
Или я такой неумелый, или на них какие-то ограничения?

Все мне позволительно,
но не все полезно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра