Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.01.2011, 02:15
Zakat
Guest

About

сам от себя тащишься да какие умные вещи сказал, тебе это нахрен нужно первично вторично, тебе какая разница живи как свинья и не тужи тебе зачем этот гимарой .
  post #12  
Старый 05.01.2011, 02:28
Римский Римский вне форума
Senior Member

About

Знать бы еще, что такое "сознание" и "душа"... Я так понимаю, "душа" - это вся информация, накопленная мозгом человека за жизнь, плюс алгоритмы по ее обработке, выработанные мозгом за это время. Короче, мозг - это жесткий диск и центральный процессор "два в одном", душа - операционная система, прикладные программы и накопленные за жизнь данные.
И, поскольку душа - это информация, то она по определению не может существовать без материального носителя. Как жесткий диск можно разбить или размагнитить - так и мозг человека можно убить и вся информация, хранившаяся в нем, будет безвозвратно потеряна.
P.S. Модеры, прибейте, пожалуйста, этого флудераса-ослоеба. Конструктивную беседу с ним вести невозможно, а троллинг у него получается слишком уж грубый.

all I need is You Lord
  post #13  
Старый 05.01.2011, 02:38
Римский Римский вне форума
Senior Member

About

Материя, кстати, не вечна. Она полностью переходит в энергию при аннигиляции... впрочем, в нашем мире это достаточно редкое явление *А для уничтожения информации аннигиляция вовсе необязательна - достаточно нарушения порядка следования элементов материи. При пропускании документа через шредер - вся материя, из которой он состоял, остается на месте, меняется только порядок следования ее кусков.

all I need is You Lord
  post #14  
Старый 05.01.2011, 03:33
Zakat
Guest

About

а и ты здесь пришить бы вас да возится не охота шшшшш
  post #15  
Старый 05.01.2011, 03:44
Zakat
Guest

About

кузнецов будешь на наезжать они тебя быстро раком поставят так что зализывай свою вину. ильюха не видишь что ли на ваших наезжает че ты оставляешь его
  post #16  
Старый 05.01.2011, 04:29
Белякова Белякова вне форума
Senior Member

About

Душа не вечна как не вечны и мы. Душа это наша психи или психология это наши чуства , эмоции это мы с нашими мозгами,А мозг не улетает он умирает

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
  post #17  
Старый 05.01.2011, 04:41
Senior Member

About

Если вечна материя, то вечна и душа ( сознание ) ибо взаимосвязаны.
Вчера 10:56 А кто сказал что душа это материя? Вы в школе учились ? Знаете что такоематерия это то что ощутимо или можно ощутить

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
  post #18  
Старый 05.01.2011, 04:46
Senior Member

About

кузнецов будешь на наезжать они тебя быстро раком поставят так что зализывай свою вину. ильюха не видишь что ли на ваших наезжает че ты оставляешь Они вас уже давно таким макаром поставили

post #19  
Старый 05.01.2011, 08:01
Senior Member

About

Как только расскажете где у Вас находится душа, так сразу же и расскажем.
Сегодня 00:17А душату верующих находится в самом укромном месте заднице, поэтому они тысячилетия задницы свои *рвут деля своего добродетеля бозю

post #20  
Старый 05.01.2011, 09:25
Далмат Далмат вне форума
Senior Member

About

Глуп ты, горец, непроходимо. :-P *Во-первых, ж... и евреи - разные понятия, чтоб ты знал. :-D . Во вторых, евреи СПЕЦИАЛЬНО УЧАТСЯ вести дискуссии и обманывать ближнего своего. Повторяю - они СПЕЦИАЛЬНО УЧАТСЯ ОБМАНЫВАТЬ. Вот как ты учился, ну я не знаю, самолетики делать из бумаги, а они в этом возрасте учатся врать. Нет, не так. Не врать, а так подать истину и ложь, чтобы у тебя сложилось именно то мнение, которое им нужно. При этом совершенно не важно, что именно они хотят тебе внушить. Они это называют разными своими словечками, но суть от этого не меняется.
Я думаю, не любят их многие именно за это. Даже не за то, что они умеют так врать, как другие не умеют, а за то, что им нравится обманывать, для них это как спорт своеобразный. Это сродни садизму. Вот представьте человека, который как увидит ребенка, так бежит за ним, чтобы дать ему пендаля, просто потому что он сильнее этого ребенка. Вы же его не будете любить? Даже если будете знать, что он хороший семьянин и *СВОИХ детей никогда не пинает. Или будете?

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответ

Опции темы
Опции просмотра