Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.08.2009, 01:45
Мзия Цкипуки
Guest

About

"В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева,чтобы твердо стоять в сражении в день Господа"/Иез.13:5/. "Искал я у них человека,который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю,чтоб Я не погубил ее,но не нашел"/Иез.22:30/. Скажите, как вы думаете о чем стихи.
  post #12  
Старый 24.08.2009, 13:28
Андрей Дукк
Guest

About

1.Мзия привет.Когда то я был на миссии в Ангарске Иркутская область.Там я увидел надпись еще с коммунистических времен:Ангарчане берегите .и укрепляйтесвой город.Мне пришло откровение что Ангарск укрепленный город.Он заперт страхом перед сынами Божьими.Как передИзраилем запирались города в страхе когда они шли по пустыне.
Везде бояться сект,обирания денег и т.д.Сатана укрепляет основательно города.Он укрепил свои позиции,запер сердца людей предрассудками,суеверием,наркоманием и др.вещами.Там есть шпиль на конце этого шпиля звезда,пентограмма,они есть почти в каждом городе.Под шпилем часы-что означает время в этом городе принадлежит сатане.Символ города Ангара-девушка летящая по волнам,дух.Со всех сторон нужно вьезжать в ворота над которыми этот символ.Город отдан Ангаре во власть,этот дух начальствует в этом городе.
  post #13  
Старый 24.08.2009, 13:37
Андрей Дукк
Guest

About

2.Все города России находятся в запустении с древних родов,как написано в Библии.Особенно у нас после коммунизма.Из духовное благосостояние было разрушено.
Иер.29:7-Вот служение ходатая.Ходатай не только молится,но еще видит духовные нужды-проломы города где встать,за что молиться.Я привел пример с Ангарском.
Ходатай поднимает голос в защиту,становясь в проломы.Молитва показывает стремление,что не безразлична судьба людей,города.Молитва как просьба к Богу о милости.
  post #14  
Старый 24.08.2009, 13:44
Андрей Дукк
Guest

About

Молитва за город это рука благословения возложенная на город.
Есть прообразы молитв:Стена плача-когда ты в духе стоишь у духовных стен города.Молясь за восстановление духовных стен и храма,как духовной жизни города.Который как правило тоже разрушен.
Часто ходатайственное служение и есть пророческое служение.Та церковь которая имеет это служение уже движется в пророческом.
  post #15  
Старый 24.08.2009, 14:00
Мзия Цкипук
Guest

About

Андрей, а что это за молитва,когда дух стенает,а ты даже не знаешь за что молишься? Вернее не всегда.
  post #16  
Старый 24.08.2009, 14:35
Андрей Дукк
Guest

About

Ну вот может это и есть "плач у стены",стенает-похоже на "стоять у стены".Стенать значит за что то бороться,молиться о милости.Есть еще стенание как роды.Когда молишься то в области живота,во чреве,больно и все напрягается,молитва идет с усилием,тяжело,как будто что то рожаешь.Замечал что после таких молитв большие результаты приходят.Что то ломается,рушатся преграды.Часто я замечал что когда начинается такая молитва-стенание,это верный признак что попал в точку,в цель.Хотя не всегда понятно куда,только потом когда видишь результат понимаешь за что молился.
  post #17  
Старый 24.08.2009, 18:37
Ольга Гмад
Guest

About

:-)Прямо хочется вас двоих взять и увести в тихое местечко поболтать - вдали от колючих язычков:-)
  post #18  
Старый 24.08.2009, 18:39
Андрей Дукк
Guest

About

ольга а о чем?
  post #19  
Старый 24.08.2009, 18:48
Ольга Гмад
Guest

About

О ходатайстве. Я, например, не слишком люблю обсуждать столь глубокие и личные вопросы на виду у непонимающей (скажем так:-D) общественности.
  post #20  
Старый 24.08.2009, 18:51
Андрей Дук
Guest

About

Ну есть с кем можно и поговорить,кто поймет.А тему то все равно создали в другой группе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра