Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.06.2010, 08:44
Andrew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам в Тольятти привезли мощи Святой Матроны, вот уже вторую неделю верующие приходят в храм.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.06.2010, 08:44
Andrew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам в Тольятти привезли мощи Святой Матроны, вот уже вторую неделю верующие приходят в храм.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.07.2010, 07:56
leluseek
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже была в Тольятти у мощей Святой Матроны,простояла в очереди 6 часов.
А чудеса вот какие.Одна женщина прошла без очереди и ей приснился сон,Св.Матрона ей говорила,что не видела ее в Храме.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.12.2010, 03:44
Аватар для Pharaon
Pharaon Pharaon вне форума
 
About
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

В Москве "Женский Монастырь у Покровской заставы",там находятся мощи и икона Матронушки,на моей странице в "Мои фото"есть фотографии Храма.

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.03.2011, 05:44
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Покровском монастыре в г.Москва на поклоне к матушке Матроне 2 раза, несколько раз была в Свято-Успенком монастыре в г.Новомосковск Тульской обл, откуда родом Матронушка, там тоже хранится частица ее мощей, чудотворная икона, икона "Взыскание погибших грешников" написанная по ее заказу и много других чудотворных икон. Хочу сказать, что просила у Матронушки о здоровье и дала обет у ее иконы, что если все обойдется, я возьму из детского дома девочку. После моего приезда домой и со здоровьем обошлось, и с мужем повенчались (само собой пришло) и девочку из детского дома привезли, как две капли воды похожую на моего мужа. Примерно через 6-7 месяцев после появления моей приемной дочки ( а надо сказать, что адаптация у девочки проходила сложно, бесконечные истерики, ничего не могла запомнить в школе, болела ужастно, 7 месяцев держалась температура 37,6) привезли в наш город икону Матронушки с частичкой ее мощей. Мы с дочкой каждый день приходили в храм, помогали чистить подсвечники, мыть полы, по благословению батюшки моя 7 летняя девочка раздавала освещенные на мощах цветы страждущим. Ей было сложно и иногда она делала все с неохотой, но все равно шла со мной в храм. 2 недели пробыла Матронушка в нашем городе и ровно через 2 недели температура у моей дочки нормализовалась. Она пошла в массовую, а не во вспомогательную школу. Примерное еще через 5 месяцев снова привезли икону и мощи Матронушки в наш город и снова моя девочка какждый день прикладывалась к мощам, поведение стало улучшаться. И много чего еще происходило, но я знаю, что все изменения в лучшую сторону в моей семье приходили по молитвам Матушки Матронушки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot