Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.12.2013, 15:40
laodikic laodikic вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Письмо другу о борьбе.

Безумствуешь ты Павел, высокая учёность довела тебя до сумасшествия. Нет, я не безумствую, потому что верю, что ты знаешь об этом, ибо это не в углу происходило.

Привет Серёж. Думал не буду тебе больше писать. Из-за девушки, молочной. У тебя есть возможности, а я делюсь с тобой тем, что вижу и слышу и о чём думаю постоянно. Мне тоже нужно общаться. Много интересных мыслей приходит мне в голову. Я слушаю тебя. Отмечаю то, что увидел от Жеки и деда и извлекаю из всего пользу. Дед недавно показал мне свои глаза. Они у него выдвинулись на 5 см. вперёд и впереди них был страх. Мне стало плохо и я убежал. Плохо...Я услышал его голос. В библии есть слово-изыдут ангелы. Этим словом показаны их очи. Секатор, золото от Жеки и...не шуми от деда.
Мать сказала, что бы я «шёл в жопу». Я ей сказал, что мне всёравно...Иисус говорил: «не бойся, только веруй» и я стал думать об этом: я сам себе велосипед, я обрету свою независимость. Сжал руку в кулак, у меня заблестели глаза и я решил-на Бога надеятся нельзя. Прошло несколько секунд и я подумал-Бог это не сила и сказал: «не воинством и не силою, но Духом Моим», «не знаете какого вы Духа»? И решил отказаться от силы, совсем. Меня забавляет возможность обманывать Бога. Но тут, как бы Сам Бог сказал: ты заботишься о многом, а одно только нужно. Послышался голос соблазнительниц. Одна сказала мне, что я мудрец. Тут я вспомнил о беззащитности. Я подумал: надо менять себя. Зачем мне эта возможность? Сделал паузу и стал чистить микроволновку. Заварил чифира. Пока чистил вспотел. Потом пошёл и подмёл в туалете. Обошёл территорию. Покурил и стал думать дальше. Передал другу сообщение. Было 12 ночи. Я сказал: «всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать». Свидетель Иеговы. В Уссурийске открыл свою секту. Спрашивал меня: ты как думаешь, что значат слова: «вот Я сделал чело твоё, как алмаз, который крепче камня»? Для меня это очевидно. Я ему ответил, что у Иезекииля стало много любви во лбу. А он стал со мной спорить. Надо учится любви. Если на то пошло то О может быть наоборот, внутри. Кружится, кружится на кругу своём и возвращается ветер на круги свои. Вообще нечего не мочь. Я никогда нечего не мог. А урок для себя получил. Надо работать над собой. Но не стоит перегибать палку. Заниматься изменением своего отношения...Тоже по крупному? Боль тела можно придумать, какую-нибудь орегинальную, или простую?
То что написал выше сразу же прочитал, а когда читал испугался слова любовь. Сначала думал-думал как бы написать это слово и писать ли его вообще? Но пришла в голову эта мысль и я посыпался. В голове застряла буква Ж, во лбу, а во рту буква З, стало так плохо, похоже на лихорадку. Попытался забыть об этом, исправить всё, а буквы Ж стало в три раза больше, а во рту как-будто зубы засварили. Голос вообще не к чёрту. Становилось всё хуже. У меня есть друг, который сморкается на церковь и говорит что Христу голубь на голову насрал. На работе, какой-то мужик зашёл ко мне и с порога спросил-ты чё спишь? Я ответил и он увидел мой дух. Картина такая, что я сплю с открытыми глазами, сидя в кресле и у меня с головой какая-то очень не здоровая хрень. Так вот он сделал вывод и ушёл, а я стал думать про своего друга и увидил какая это тварь. Тварь. Я увидел что все люди такие.
Общался с дедом и Жекой при помощи рисунков, фраз и вопросов которые писал на бумаге. Подумал: а чё это я так кулочок то сжимаю? Потому что посмотрел Ёжик в тумане. И написал себе вопрос-забавляешься? И ответил чесно-нет, я про ёжика думаю. Вот казалась бы такая забава. Я имею ввиду колдовство. А ёжика в тумане посмотрел и увидел простоту. Так наступила ночь. У меня всё лицо в пене. Я себе говорю-ты возьми семечки и отчищай их от скорлупы, а зёрнышки скадывай в пакетик из под сигарет, делай это аккуратно и очень осторожно, для бабушки, она потом возьмёт и целую горсть сьест. Ты проделаешь ювелирную работу. В этот момент подумал-а что если переработать состав семечек из ста вагонов? Появилась картина-у меня тресётся рука, я запихиваю в рот семечки, они сыпятся, я ною. Мне стало интересно, как я буду выглядить на последней семечке??? Не плохо было бы нарисовать. Я нащёлкал пакетик грамм 25, запоял его. Буквы Ж прошли, стало как-то хорошо, несколько букв З тоже прошло. Я лёг, стал засыпать и подумал-зато я сегодня много смеялся. Но испуг любви не совсем прошёл, а я ещё хочу вспыхнуть. Или вообще говорю себе-удали письмо, нет цены. Рассказать тебе, что было дальше? С голосом проблема возвратилась. И меня положили в дурдом. В конце лета видел 7 красных огней идущих то ли в рабство, то ли просто покидали восток. Со стороны Японии, шли на запад. А я думаю вот блин, как не кстати. С работы уволился. Не скажу же я директору про свой диагноз. Я больше к Пудовикову не поеду. А кстати про нашу милицию. Товарищи если вы это читаете то знайте что я сказал бабушке. Угости их пюре. Я в вас разочарован. Вы ещё те твари...Я не знаю. Не могу я бросить Россию и оставаться здесь тоже как-то не хочется. Г.С. Иришка ещё стрелки на 3 ночи показала. Я ей говорю-ты блин письку покажи. Я такую порнушку посмотрел. Хм. Там такая девочка. У неё такое красивое лицо, такое сладкое. Димка друг мой говорит-я бы её убил. У неё писька цвета ананаса и такая аккуратная. Но я смотрел, смотрел чё она там вытворяла, а она как-то подбородок к шее немного прижала и получился вид ребёнка-урода. А живот у неё с ногами имеет форму гитары, уродливый. И когда она прижала подбородок красота спряталась. Я её в дурике нарисовал, сделал первый, грубый рисунок, как получилось. Так я решил научится рисовать. Хотя бы то что я вижу у неё показать. Она демонша но красивая, а так уродина пипец, такая отвратительная, но я бы с ней переспал, с большим удовольствием. Надо поработать с сексуальной сферой, есть пара задумок. Ой, чё тварилось в дурдоме, ты бы знал. Ну во-первых мне захотелось перещелкать целый состав семечек. Во-вторых там был один обиженный, Рома. Я его бужу и говорю-теперь за тобой всё ровно, ты после святого покурил. Он мне такое сказал, какое нельзя пересказывать до смерти. И попросил тебя в курс поставить. Я у него спросил-а почему ты куришь если святой? А он говорит-я в туалет хожу, сморкаюсь и сильно потею. Рома такой-да я понял. А он щизофреник. А ответил ясным образом-да, я понял. Не полоскайся больше-говорю ему. А когда меня выписывали, я ему передал мысль-Рома, за тобой всё ровно. Так что он не понял толи я святой толи тот и слыша голос он не понимал что он его слышыт, хотя всё совершенно понял. В дурике пришла идея занятся сладкой ватой, раньше продавали, а теперь нет. Услышал песню-зеленоглазое такси и вспомнил что раньше такси было с зелёными фарами, вспомнил что раньше были большие газ-автоматы с гранёным стаканом, их тоже можно поставить в центре города только цивильные. В дурдоме меня вообще казявило. Хочу рисовать молодых девчёнок, голых, самая красивая картина получится той уродины, которую я описал. В инете собираюсь прочитать про катал и их секреты. Проблемма в нехочукии. Надо как-то её решать. Потерпел проблемму своих глаз. Но Женя помешал. Надо ещё раз попробывать. У меня 2 часа ночи, 12 октября. Не спал 43 часа. Посмотрю Жил был пёс или клип какой-нибудь. Давай котик, я тебя люблю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot