Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 21.10.2010, 14:54
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

ТАК МОЖЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПРОВЕРИТЬ!
Адрес вы так и не назвали.

Я ТАК СКАЗАЛ?! КОГДА?
-
ОТКОПИРУЙ-КА МОЙ ПОСТ, ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ХРИСТИАНСКОЕ СОБРАНИЕ, КОТОРОЕ Я ПОСЕЩАЮ, НЕ РОВНЯ СВЯЩЕННОМУ ПИСАНИЮ.

А вы играете словами. Жонглируете ими словно артист циркового жанра шариками. Подменяете понятия.

ИНТЕРНЕТ - НЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ПИСАНИЯ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ХРИСТИАНСКОЕ СОБРАНИЕ, КОТОРОЕ Я ПОСЕЩАЮ.
Проинтерпретируйте эти слова теперь ещё по какому-то, чтобы улизнуть.

Вот она суть сектантская боговерием прикрывающаяся, демонстрация себя, себя тайком обезличенная за краденой автаркой и более чем вероятно вымышленным именем.
Витковская, смотри, вот она та манипулятивная ложь о которой я упоминал.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 21.10.2010, 14:57
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обращаюсь К Иисусу.к Пресвятой богородице..я задал вопрос.Борис..Зачем вам знать кто имеет Имя это..если вы узнаите что здоровья прибавиться..И как создолась Вселенная кто правит.ей как это понять?? Зачем? это вам отведти мне..что это вам даст?
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 21.10.2010, 14:59
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ Борис исполняите заповеди.считаите себя грешным? или кем вы считаите себя..??..
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 21.10.2010, 15:14
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

ЕЩЁ КАКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
____________
Да ну:-S :-@ (ch) (ch) (ch)
ЕСЛИ БОГ ОТЕЦ СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА, ОН СТАРШЕ СЫНА НА ВЕЧНОСТЬ. А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ, ВЫРАСТАЯ, СТАНОВЯТСЯ КОПИЕЙ РОДИТЕЛЕЙ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
________
Борь мой сын меня младше, но он человек, так что это опять промах с вашей стороны и что-то я логики не прослеживаю, если мой сын меня младше то о чем о многом это говорит? Судя по вашей логике что он не человек что ли? и почему невозможно Богу родить Бога Сына? Мы Его подобие и производим себе подобных, а раз мы подобие следовательно и Он может родить и написано у Иоанна что единородный от Него Иисус то
-
К ТОМУ ЖЕ, ЕСЛИ СЫН БЫЛ СОТВОРЁН - ОН ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЕМ, А НЕ СОЗДАТЕЛЕМ. А СОЗДАНИЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СОЗДАТЕЛЮ МУДРОСТЬЮ, СИЛОЙ И ВЛАСТЬЮ.
_______
Это вы где взяли что Он сотворен, написано рожден прежде всякой твари, сами же цитируете и не видите

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 21.10.2010, 15:15
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

ИНТЕРНЕТ - НЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ПИСАНИЯ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ХРИСТИАНСКОЕ СОБРАНИЕ, КОТОРОЕ Я ПОСЕЩАЮ.
-
Проинтерпретируйте эти слова теперь ещё по какому-то, чтобы улизнуть.
-
ПАВЕЛ! ТЫ О ЧЁМ? ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? О ЧЁМ ТЫ ПИШЕШЬ?! У ТЕБЯ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПРОБЛЕМ НЕТ?! ТЫ САМ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ, ДРУЖИЩЕ?!
-
КАКИМ-ТО НЕАДЕКВАТОМ ОТ ТЕБЯ ВЕЕТ.

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 21.10.2010, 15:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

творение это когда я взяла и ручками что-то сотворила, а родила, это пардон из меня вышло, отпочковалось так сказать, из моей природы. вы что-то в терминах как-то путаетесь дорогой мой. Рождение и творение вещи разные

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 21.10.2010, 15:20
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

ЕСЛИ БОГ ОТЕЦ СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА, ОН СТАРШЕ СЫНА НА ВЕЧНОСТЬ. А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ, ВЫРАСТАЯ, СТАНОВЯТСЯ КОПИЕЙ РОДИТЕЛЕЙ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
________
Борь мой сын меня младше, но он человек, так что это опять промах с вашей стороны
-
А ПРИЧЁМ ТУТ ВАШ СЫН? ВО-ПЕРВЫХ, ОН ВАМИ НЕ СОТВОРЁН. ОН ТАКОЕ ЖЕ ТВОРЕНИЕ БОГА, КАК И ВЫ.
-
ВО-ВТОРЫХ, ЕСЛИ БОГ СОТВОРИЛ ИИСУСА, ИИСУС НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОГОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ.
-
ИМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОТЕЦ, КОТОРОМУ И ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИСТИННЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ХРИСТА :
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"НО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И НАСТАЛО УЖЕ, КОГДА ИСТИННЫЕ ПОКЛОННИКИ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, ИБО ТАКИХ ПОКЛОННИКОВ ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ."
(ИОАННА 4:23)

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 21.10.2010, 15:21
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

ТОГДА ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ ТРОИЦА. А ЧТО ЭТО БУДЕТ, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, СДЕЛАВ ПОДСЧЁТ КОЛИЧЕСТВА ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ УЧЕНИКАМИ ХРИСТА.
-
ВЕДЬ ТРОИЦА - ЭТО ТРИ ЛИЦА. ЗНАЧИТ, ПРИБАВЬТЕ К НИМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЩЁ 144.000. ЛИЦ СОПРАВИТЕЛЕЙ ИИСУСА, КУПЛЕННЫХ ОТ ЗЕМЛИ.
_____________________
Почему не Троица? троица, я же вам по-русски уже написала, Бог на нас смотрит, на церковь. как на единое с Сыном, одно целое, Он и называет нас Телом своим, формулировку даю, о чем это?
Из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 21.10.2010, 15:23
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

творение это когда я взяла и ручками что-то сотворила
-
РЕЧЬ НЕ О ВАС, А О БОГЕ. А ОН ТВОРИТ НЕ "РУЧКАМИ". ОН - ДУХ.
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"И ТОТЧАС Я БЫЛ В ДУХЕ ; И ВОТ, ПРЕСТОЛ СТОЯЛ НА НЕБЕ, И НА ПРЕСТОЛЕ БЫЛ СИДЯЩИЙ ; ...ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ СТАРЦА ПАДАЮТ ПРЕД СИДЯЩИМ НА ПРЕСТОЛЕ,
-
И ПОКЛОНЯЮТСЯ ЖИВУЩЕМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ГОВОРЯ : ДОСТОИН ТЫ, ГОСПОДИ, ПРИНЯТЬ СЛАВУ И ЧЕСТЬ И СИЛУ : ИБО ТЫ СОТВОРИЛ ВСЁ, И ВСЁ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ СУЩЕСТВУЕТ И СОТВОРЕНО."
(ОТКРОВЕНИЕ 4:2,10,11)
-
"...ПОСРЕДИ СТАРЦЕВ СТОЯЛ АГНЕЦ... И ОН ПРИШЁЛ И ВЗЯЛ КНИГУ ИЗ ДЕСНИЦЫ СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ."
(ОТКРОВЕНИЕ 5:6,7) Агнец (Иисус) взял книгу у Сидящего на престоле (Иеговы).

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 21.10.2010, 15:25
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.
______________
Из Которого это о Христе, то есть тело из Христа или само по себе болтается, напоминаю, тело это мы-церковь

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot