Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.10.2010, 19:40
Елена Кана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Я Как онкобольная,обязательно молюсь Богородице Всецарице,она конкретно покровительница таких больных,кроме того,Господу нашему,обязательно Матронушке и Святому Челителю Пантелеймону. А за детей и близких молюсь Св.Преподобному Князю Даниилу Московскому.Знаю,что он многим помог в таких невероятных случаях,просто не верится,что эти ситуации могли разрешиться.А я вот ,благодаря тому,что молюсь им,живу со своей болезнью вот уже 11 лет.Слава Богу!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 29.10.2010, 05:51
Пермякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я молюсь дома Иисусу Христу, Матери Божьей, и прошу Всех Святых, чтоб простили мне все грехи и не наказывали моих деток за мои грехи, а послали нам всем здоровьице, а когда хожу в церковь, то молюсь перед всеми иконами и прошу прощения и здоровьица, ставлю свечечки о здравии и Во Имя Господне.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 03.01.2011, 06:01
Лидия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока у меня получается обращаться только к Господу,и каждое утро читаю молитвы к матери Божьей о детях
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.01.2011, 06:26
Александр Кушнэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Библии сказано ясно: Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. [Таково было] в свое время свидетельство, (1Тим.2:5,6)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.01.2011, 03:21
Сазанюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

До рождения дочери чаще молилась Николаю Чудотворцу. Сейчас-Пресвятой Богородице.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.01.2011, 07:20
Лидия Чэкёмк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвято Троице, Матушке Матроне, Пресвятому Пантелеймону,Серафиму Саровскому. АНГЕЛУ ЗАСТУПНИКУ в трудных ситуациях.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot