Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 24.02.2011, 23:00
Чиботару
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нельзя роптать на Господа,за то что он вроде как не слышит наших молитв,Иногда то,что мы просим ,нам самим и не нужно,а мы идем напролом -подайте нам и немедленно,Все в жизни нужно вымаливать с Верой и усердием,Я например всегда прошу,помочь мне в тех или иных ситуациях,и если Господь считает что мне это нужно ,он помогает, а если нет ,то значит я не заслужила его помощи и молится надо с усердием еще большим,И конечно просить прощения за все грехи,У меня в семье тоже как пойдет черная полоса,хоть караул кричи,то муж начинает болеть,из больниц не вылазит,то дети одна за другой,Я тогда понимаю что что то не так делаю и начинаю молиться,причем молюсь с такой Верой сильной,И глядишь потихоньку налаживается, А как в сказке не бывает,к сожалению,
А Киркоров с Абрамовичем *если что то делали не так,будут ответ держать после жизни,Господь Сам разберется грешны они или нет, Не нам их судить,Уж после жизни все мы будем отвечать за свои поступки,!!! Ангела всем Хранителя!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot