Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 10.07.2011, 03:15
Серова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Леночка,обязательно ОСТАВЬТЕ ребеночка!У меня детей трое.И одного из них не я родила.Но с появлением ЭТОГО ребенка ощутила целостность.Ребенок принесет Вам радость и будет наградой!(L) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 25.03.2012, 02:10
Нина Дмитк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожать Ниночка и только рожать, и просить Божьей милости и помощи и все будет у вас хорошо
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 25.03.2012, 17:50
Ирина Сыкяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, рожайте - не делайте абортов. (lo) Я первого не хотела рожать, долго думала о прерывании, ему сейчас 22. С его здоровьем не все хорошо. И считаю, что во многом моя вина - я не хотела ему открыть Мир и он замкнулся, еще в утробе моей.:'(
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 29.03.2012, 17:23
людмила стэпанав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на седьмом месце жду четвертого меня осуждают а мне пофиг я живу ради них мое счастье
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 02.04.2012, 08:02
Рогоза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам Бог дал чудо-ребёнка.Бог заранее продумал его жизненный путь,где будет жить и что кушать.А вы должнй подарить жизнь.Крестить ребёнка *и молится за него .
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 02.04.2012, 08:05
Рогоза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе легко не дать ему родится,
Тебя не станут за руки держать.
Ведь Он не сможет даже защитится,
Не *сможет крикнуть,встать и убежать.
И может быть нмкто другой,а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит.
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 06.04.2012, 00:55
Алфёрова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки милые....аборт очень большой грех..... Посмотрите это видео я вчера сама его увидела случайно ....********youtu.be/uuJ1wGEmeTc
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 14.04.2012, 04:59
Суюшкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка милая только не думайте пожалуйста об аборте Господь дает нам великое чудо стать матерьми .У меня была доченька и я не как не могла решится родить даже второго и делала аборты *но потом всеже родила сыночка и после него делала еще не хотела я третьего ивот результат моя совсем уже взрослая девочка покончила жизнь самоубийством и теперь мне все стало ясно на сколько мы ценичны и не умеем принимать блага которые дает нам Господь. рожайте и не раздумывайте Господь поможет обязательно .Умоляю вас не делайте аборт ваш малыш живой и уже все понимает это точно он вас будет очень любить и гордится вами .
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 16.04.2012, 19:01
Светлана Кукаги
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка..посмотрите худож.фильм..,,Остров,,там есть один эпизод когда девушка пришла к священнику и просит благословение на аборт..и что священник ответил...!...
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 25.04.2012, 06:54
Наталия Онатамьэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена дорогая не делай пожалуйста аборт ...я вот один раз уже сделала вот теперь мучаюсь и знаю за что !!! Бог поможет тебе поверь пожалуйста ))) Только не делай этого !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot