Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #281  
Старый 03.10.2014, 07:34
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Есть истинная духовная церковь и есть церкви верующих, вот в них так же есть и определённой значимости фанатизма......
Это чьим именем ты пророчествуешь?
Ответить с цитированием
  post #282  
Старый 03.11.2014, 06:57
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Хана тебе Махмуд.
Тебя вычислили и терь на кол посадють!
Тебе что, одиноко там сидеть?
Ответить с цитированием
  post #283  
Старый 10.11.2014, 06:20
Валду Валду вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
менее50% адвентистов ежедневно читают (не изучают а только читают!) Библию
У вас хорошая статистика. Прекрасная просто. У нас, я опрашивал, менее 15 минут в НЕДЕЛЮ читают Библию...
И мне это тоже не нравится в год Библии в адвентизме.
Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
Иисус Навин 1:8
Ответить с цитированием
  post #284  
Старый 10.11.2014, 07:13
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Мир тебе.
Цитата:
Сообщение от Валду Посмотреть сообщение
Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
Иисус Навин 1:8
Ты про какую книгу?
Неужели про «…закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой…» (Иисус Навин 1:7).

Тогда слушай, чтобы тебе поучатся день и ночь, и в точности исполняй все, что записал Моисей в книге:

«И сказал мне Господь:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты (Моисей), и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу.
20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка ПРЕДАЙТЕ СМЕРТИ»
Вт 18:18-20.

Иисус Христос — это Господь с неба, потому что вышел из Бога, а не из народа Божия, каким будет Пророк.
Пророка Господь обещал воздвигнуть из братьев (то есть из мужчин) народа Божия.
Пророка же Господь обещал воздвигнуть мужского пола, как был Моисей.
Иисус же не был Пророком, как Моисей.
Потому Пророк этот — не Иисус Христос.

«И РОДИЛА она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;»
Откровение 12:5.

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО АНГЕЛ ЗАВЕТА

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как в дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех... которые Меня не боятся, говорит Господь Саваоф».
Мал 3:1-5.
«И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего;»
Дан 12:1.
«И произошла не небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали,
8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон... на землю...
10 И … настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших...
11 Они победили его Кровью Агнца и словом своего свидетельства...
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее... свидетелями Иисуса».
От 12:7-17.
(а это значит, что от семени жены, то есть от мужчины, которого в Харькове родила жена одетая в солнце, произойдут все свидетели Иисуса Христа перед пришествием Сына Человеческого).
Ответить с цитированием
  post #285  
Старый 24.04.2015, 05:24
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Когда-то Адам чтобы иметь расположение своей жены заискывал перед бабой, которая наслушавшись чужака - змея, возомнила себя богом, а поэтому и решила, что может Адам слушать её, а не Отца.


И сказал Господь Бог Адаму: «за то, что ты послушал голоса жены твоей..., проклята земля за тебя... возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься»


И наполнилась земля его идолами; они поклоняются делу рук своих,
И преклонился человек, и унизился МУЖЧИНА; и Ты не простишь их.
Ис 2:6-22

Притеснители народа Моего — ДЕТИ и ЖЕНЩИНЫ господствуют над ним.
Ис 3:12

Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей;
Сделаю то, что ЛЮДИ будут дороже чистого золота, и МУЖЧИНЫ дороже золота Офирского.
Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от Ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
И Вавилон, краса царства, … будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра.
Ис 13:11-19



Сделаю то, что ЛЮДИ будут дороже чистого золота, и МУЖЧИНЫ дороже золота Офирского.
Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от Ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
Ис 13:11-19

А это значит, что цель предстоящего уничтожения неба и земли — это последующее восстановление Божественного достоинства ЛЮДЕЙ и МУЖЧИН как драгоценности, то есть как святыни Господней.
Ответить с цитированием
  post #286  
Старый 27.06.2015, 04:09
fliakhavets fliakhavets вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водитель Самоката Посмотреть сообщение
Жаль, что такие как ап. Павел не могут быть пасторами в адвентизме.

Они готовы зарабатывать на жизнь своими руками, но конференциям такие не нужны :-(
Дух пророчества Елены Уайт и Весть Третьего Ангела Джоунса и Ваггонера
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot