Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 16.01.2011, 14:52
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утопить весь мир,
____________
В точку! *Сначала создать, а потом утопить. Так делает неопытный создатель.
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 16.01.2011, 14:52
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Вся деятельность библейского бога это череда его деяний и ошибок, да вы *что?!..а может *это не Его *ошибки ? все *токи *человек создан *свободым *выберать . кровью и даже жертвой собственного сына Ну вы *уж точно *ради *своих *детей *не чем не пожертвуете .. не говоря *уж *кровью !!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 16.01.2011, 14:57
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы *уж точно *ради *своих *детей *не чем не пожертвуете .. не говоря *уж *кровью !!
____________________________

Опять на мой личность скатились не имея аргументов *и голословно утверждая в бездоказательном отчаянии:-D . *Верующие, одно слово. *Пожертвую, если надо. Но я человек. От меня *далеко не все зависит *в этом мире. Так что сравнение меня с богом некорректное.
Библейский бог жертвуя сыном исправлял свои ошибки. *Что-то он многовато ошибался для бога. Не находите?
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 16.01.2011, 15:08
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Опять на мой личность скатились не имея аргументов А вы *опять *на ошибки ..может *они ваши ,а не Бога ?Так что сравнение меня с богом некорректное.А вас не кто не сравнивает . Если *Писание *говорит , что *мы дети *творение Бога .. соотвественно *ваши *дети *.. тоже есть *ваша *прихоть и вы *за *них несете *ответственность .. .Вам как отцу явно не хочется не приятностей *своим *детям * . Отношения Бога к нам куда *большее чем *то что вы *можете себе *представить .А если *бы могли .. то ерунду не писали *на сегодня .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 16.01.2011, 15:19
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина. Отвлекитесь от меня. Успокойтесь и не нервничайте. *Попробуйте вести диалог вне контекста личности собеседника. А иначе это будут эмоции *с вашей стороны и не более того.
Мы говорим о боге а не о нас *с вами. Не так ли?
Я обращаю ваше внимание на факты ошибок, которые совершал библейский бог после чего ему приходилось их исправлять. *Но как говориться *дурак ошибки повторяет, умный исправляет, а мудрый не делает. Так, что библейский бог едва на уровень умного человека дотягивает. Куда же ему тогда до создания такой сложной вселенной.(fr)
Постарайтесь на этот раз возразить аргументированно вне контекста моей личности и моих детей.
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 16.01.2011, 16:41
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исследования *Кундалини


В 1995 году в Венском Институте Прикладной Биокибернетики и Обратной Связи (ИПБОС) удалось измерить и, тем самым, доказать существование сексуальной энергии человека (энергии Кундалини). Измерения проводились прибором, который в ИПБОС назвали РСЕ-сканер. Сканер разработан на основе электроэнцефалографа и измеряет поля, генерируемые головным мозгом.
Автор метода измерения уровня энергии Кундалини Герхард Эггетсбергер пишет: "... я обратил внимание на связь между расположенной в основании таза мышцей Pubococcygeus (далее РСЕ-мышца) и головным мозгом. Когда эта мышца напрягается в определённом положении тела, жизненная энергия начинает перетекать через спинной мозг и далее распространяться через нервную систему. Я установил, что при многократном повторении этого упражнения происходит усиливающаяся энергетическая подпитка головного мозга."
Девочки не спорьте. Кундалини - это жизненная энергия. Хотите вы этого или нет - от Кундалини вам никуда не деться. *Хотите иметь детей, внуков, себя в качестве здорового крепкого организма, продолжение собственного рода - основа этому всему жизненная энергия под названием - Энергия самой матушки земли - Кундалини.
А библейский Бог...да и пусть он будет. Кто этому противится. Есть единый Творец - он Создатель всему, он прародитель всех энергий. В его ведомстве и сексуальная (жизненная) энергия, называемая в обиходе Кундалини. Что вас так пугает.
Включите канал Здоровья и Обогатитесь. Не хотите -чахните мал по малу. Выбор за вами.
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 17.01.2011, 02:40
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Успокойтесь и не нервничайте. А *мне показалось вы неврничаете ! Попробуйте вести диалог вне контекста личности собеседника.Разве я на личность перехожу , не заметила *А иначе это будут эмоции *с вашей стороны и не более того.Я не вижу чтобы они у вас вообще отсутствовали , а иначе *вы бы не говорили .
Мы говорим о боге а не о нас *с вами. Не так ли? Для начало я вам скажу такими словами: "душевный человек не принимает того , что *от Духа Божьего потому *что он почитает это безумием и не может разуметь , потому что о сем надобно СУДИТЬ *ДУХОВНО " (1кор2ю 14 ) Я обращаю ваше внимание на факты ошибок, которые совершал библейский бог после чего ему приходилось их исправлять .Мир безнадежно *испорчен *грехом *и его последствиями .Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; В Откровении написано : И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю . Бог дал законы, *определенные *принципы по которым существуеет мир... вселенная *. Если их нарушать - возможны последствия .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 17.01.2011, 02:43
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Ихатеп или *пишите по существу *или я *буду *удалять ваш *спам .Не понимаете ,значит вообще отправитесь в черный список .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 17.01.2011, 08:53
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробуждение энергии Кундалини представляет собой явление Самореализации или "второе рождение". При пробуждении Кундалини поднимается по позвоночному столбу, проходит через все тонкие центры и пересекает лимбическую область мозга, соединяя человека со всепроникающей энергией космоса. При этом достигается состояние медитации, т.е. состояние осознания без мысли, при котором космическое знание отражается на центральной нервной системе, позволяя познать Реальность.
В христианской традиции это явление описывают как "крещение духом и огнем". Пробужденная Кундалини действительно выглядит как языки пламени и обладает свойствами огня, но не обжигает, а прохладно умиротворяет человека с помощью вибраций Святого Духа
Когда эта энергия не пробуждена, Она в свернутом состоянии (Кундалини переводится с санскрита как "виток", в муж. роде - кундал, в жен. - кундалини) находится в треугольной крестцовой косточке в основании позвоночника (на латинском языке именуется "Сакрум" - Os Sacrum, подразумевая, что она есть самая священная часть человеческого тела. "Сакрум" в переводе с латинского - "священный"). Древние греки знали об этом, и поэтому они называли ее "Hieron Osteon", они приписывали ей сверхествественные возможности. Египтяне также знали особенную ценность этой косточки и рассматривали ее как место расположения особенной энергии. На Западе крестцовая кость символизируется знаком Водолея и Святым Граалем, Сосудом Живой Воды. Кундалини, питающее древо жизни внутри нас, свёрнута подобно змее, поэтому Ее называли "Энергией Змеи".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot