Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.02.2010, 15:56
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Ну и простите, чем это отличается от мнения верующих?
-------
Отличается тем,чтоэто мнение подкреплено работами ученых,а мнение верующих только бредовыми фантазиями и блаблаканиями )));-)

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 08.02.2010, 15:59
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Согласна с Вами Лариса и здесь так как для себя четко разграничиваю понятие вера и религия.
А что Вы такого веселого узрели в моих постах - если не трудно, укажите, вместе посмеемся. Я хоть не беременная (этот этап моей изни 2 года назад миновал), но смеяться тоже люблю. Наверное Вас моя манера разговора насмешила (типа слова "сморозил") - так это мои личные качества а не всех верующих ;-)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 08.02.2010, 16:02
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Отличается тем,чтоэто мнение подкреплено работами ученых,а мнение верующих только бредовыми фантазиями и блаблаканиями
Нет ну простите, вопрос "кто взорвал" в таком случае сам напрашивается. Где мнение подкреплено работами ученых на этот счет? Ах да.....ОНО САМО :-)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 08.02.2010, 16:13
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Работы ученых на этот счет говорят,что могло само взорваться,эта теория более логичная чем про придуманного бога ))))
Как с динамитом,который взрывается при определенных условиях,так и с вселенной которая тоже взорвалась при определенных условиях. Но это конечно на простом языке,так сказать утрирую для религиозных не образованных людей. На самом деле все сложнее. Почитайте труды астро-физиков про возникновение СуперНовы. Там бога не наблюдают вообще,только физико-химическо математические законы )))) Не более того...

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 08.02.2010, 16:32
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

А из личного опыта,когда беременной становилась, бога под кроватью не видела. Но о боге все таки вспомнила,пару раз прикрикнула "О боже!",чем порадовала мужа. Простите за интимные подробности,но отсюда следует,что дети делаются не богом,а животным сексом )))))

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 08.02.2010, 16:57
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Там бога не наблюдают вообще,только физико-химическо математические законы )))Не более того...
Аха. А вот эти самые физико-химические реакции как запустились? Тоже сами? Вдруг решил атом самопроизвольно стать + , для того чтобы притянулся другой атом, который решил наперекор первому стать - и началась физика ну или химия? Все же здесь умные (в отличае от меня) и точно знают, что вокруг одной элементарной частицы(нейтрона) вращаются другие (лептоны, кварки, фотоны - у кого как), из -за чего образуется заряд или валентность,в результате чего появляется возможность контакта частиц различных веществ и процессов внутри одноименных веществ. Например ядерная реакция (на пальцах) - атом урана распадается, его частица толкает другой атом урана, он тоже выпускает частицы - все это на скорости, в прогрессии и - БУМ! Здесь да - уран можно сказать сам себя толкает и распадается. НО! Ведь для запуска такой реакции необходим толчек извне - красная кнопка. Или я опять смешные вещи говорю?;-)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 08.02.2010, 17:08
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Ведь для запуска такой реакции необходим толчек извне - красная кнопка. Или я опять смешные вещи говорю?
------
Я могу для вас скопировать сюда огромные труды про возникновение СуперНовы и про физические законы. Вы все равно ничего не поймете,так какой смысл? Мы с вами не физики и поэтому скажу вам проще, сказать что толчок САМ образовался куда логичнее,чем сказка про создание мира 7000 тыс лет назад за 6 дней и создание людей из праха и ребра. Верно? Еще раз подчеркну,что в пользу религий нет НИ ЕДИНОГО факта и этим все сказано....

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 08.02.2010, 17:13
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

ну почему же вы все считаете, что я на столько глупа, что не пойму. А даже если и не пойму - здесь же столько много УМНЫХ людей (правда конкретно пока никто ничего не сказал...наверное меня жалеют) что мне наверняка смогут разъяснить. Так давайте, скопируйте...или хотя бы ссылку дайте! Ах, как же хочется скорее поумнеть до уровня хотя бы самого плюгавенького атеистика! ;-)

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 08.02.2010, 17:13
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

А еще,тот факт что "ничто не вечно под луной",т.е. нет ничего вечного,говорит о том,что если бог и был,то помер дааааавно,теперь даже и костей его не сыскать...Так стоит ли верить в мертвого, да и зачем? Мертвое-мертвым...

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 08.02.2010, 17:19
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

или хотя бы ссылку дайте!
----
Гугл вам в помощь. Я была такой же как и вы,только любопытнее. А кто ищет тот всегда найдет. Посетила форумы с учеными,почитала труды начиная с Эйнштейна и сделала для себя выводы. И вам никто не мешает. Только зачем вам усложнять себе жизнь? Помолитесь и спать и все пройдет....

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot