Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.04.2010, 04:06
Орехова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва чтобы выйти замуж: О, Все благий Господи, я знаю,что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою ивсем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибоТы Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромностьи целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честномсупружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, недля угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ТыСам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы,благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою,из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного иблагочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.04.2010, 04:06
Орехова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва чтобы выйти замуж: О, Все благий Господи, я знаю,что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою ивсем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибоТы Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромностьи целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честномсупружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, недля угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ТыСам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы,благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою,из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного иблагочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.04.2010, 02:08
Свищева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положить руку на сердце и говорить:
Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.07.2010, 08:21
Карпова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения! Поезжайте в Санкт-Петербург на Смоленское кладбище к Ксении Петербуржской, она помогает устроить личную жизнь. если нет возможности поехать, просто помолитесь ей или еще можно молиться Анне Кашинской (эта княгиня Тверская, а после потери мужа, сына и внука от татар-монголов ушла в монастырь, ее святые мощи находятся в городе Кашине Тверской области), ее можно просить своими словами, она помогает девушкам и женщинам обрести семейное счастье!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.07.2010, 05:16
Светлана Сэкэд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ ! ДАЙ ОБРЕТИ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЬЩИНАМ. *ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ ИРИНУ.СЧАСТЬЯ ВСЕМ . БОГ В ПОМОЩЬ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.07.2010, 03:51
анна камана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь, пошли мне, Рабе Божией Юлии мужчину, которого полюблю я и который полюбт меня, помоги нам пожениться и чтобы у нас родился здоровый ребёночек!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.08.2010, 10:00
Олег и Тат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень прошу *Вас, помолитесь о р.б Юлии и р.б. Людмиле. Спаси Вас Господи, счастья и здоровья вашим семьям и Ангела Хранителя всем!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 28.08.2010, 06:53
Nadezhda Ponom
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу вас помолитесь о р.б Надежда р.бДарья,р.бЛюдмилар.б Карина,Храни вас Господи.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 30.09.2010, 02:30
Людмила Какад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолитесь пожалуйста о рабе Божией Людмиле и Рабе Божией Ольге! Всех Вам земных благ!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.10.2010, 10:02
m НаДи m
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересно.помолитесь,что-бы всё строилось как надо.что-бы не связалась ни с тем .хочу удачно замуж .помолитесь .заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot