Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.06.2009, 10:28
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Свидетельство 7 подростков об Аде и Небесах.
........Затем мы начали проходить другие секции, и попали в самое ужасное место ада – его центр, где происходят самые ужасные мучения. Здесь были люди, которые знали Иисуса и Его слово. Там были люди, кто принял Христа, и знали истину, но жили двойной жизнью. Там были также вероотступники, страдания которых были в тысячу раз сильнее, чем у других. Они кричали и просили Господа о милости, но слово Божье говорит......
Евр.10:26-27 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
Это стоит прочитать ВСЕМ!!!
***********.slovos.ru/otkroveniya/svidetelstvo-7-podrostkov-ob-ade-i-nebesah.html

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.06.2009, 11:21
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Игорь мы будем за вас молиться. что значит помощь физическая? если можно напишите мне лично,потому как групп у меня много и я просмотриваю их раз в неделю

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 21.06.2009, 11:22
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Приветствую всех участников этого форума.Хочу поделится с вами свидетельством. Несколько месяцев назад Бог послал нам одного парня он лежал при смерти его внутринности и сердце были наполненны водой,и врачи уже ни чего не могли с этим сделать.Его зовут Денис ему 21 год врачи отправили его домой умирать и дали ему 3 дня жизни.И он и родители не верующие люди,но когда в дом стучится беда,люди ищут Бога.Так получилось,что мы связались с ним по телефону,так как он живет на Украине. И он произнес молитву покаяния.

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.06.2009, 11:22
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

.Мы с мужем благодарили Бога,что еще одна душа пойдет к Нему,зная,что жить ему осталось мало.Но как говорится *где врачи ставят точку,Господь ставит запятую* и Слава Ему за это!!! Он исцелил его!!! и через несколько дней Денис был полностью здоров.Его папа на этой почве заболел,так как готовился к похоронам сына,он долгое время не мог отойти от шока. И вот прошло где то пол года,они так к Богу и не пришли,хоть к ним и приходили верующие и говорили о Боге и давали диски со свидетельствами,но они это все проигнорировали. И тут известие,ДЕНИС ЛЕЖИТ ПРИ СМЕРТИ.
Его мама решила пойти по бабкам и гадалкам,и болезнь к сыну вернулась очень быстро и в еще большей силе.Парень попал в реанимацию,потом клиническая смерть.Врачи сказали,что это конец!!!

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.06.2009, 11:22
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Благодарю Бога,что вы откликнулись на молитву и стали в проломе за эту душу.Вчера его мама позвонила вся в слезах и сказала,что ДЕНИС ЖИВ!!! он идет на поправку. Какой чудный Господь,он дал ему еще один шанс в жизни. Слава Богу!!! Еще раз спасибо всем за молитвы,верьте что Бог обязательно ответит и вам!!!

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 04.09.2009, 05:57
Аватар для Розовая Пантера
Розовая Пантера Розовая Пантера вне форума
 
About
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Приветствую всех, прошу прощения,что давно не заходила в группу, мы только что с мужем вернулись из Украины. Служения растет очень быстро, Слава Богу!!! В связи с тем,что у меня на сегодняшний день собралось очень много христианских групп, и многие души уже получили освобождения,через такое служения, мы еще с большим рвением будем идти дальше, и поэтому мне предложили создать свою группу,которая так и будет называться *Рука помощи протянута к ТЕБЕ!!!* Зарегистрироваться в этой группе,вы можете через мою страницу.Там будут темы только здравого учения основанны исключительнно по библии, там же будем писать нужды, которые потом я буду устанавливать на наш сайт ********handofhelpministry.com/ ,а также раздавать раз в неделю в церкви.Служение *Рука помощи* предлагает исповедь и молитву по телефону. Звонки служение берет на себя.

Пытаюсь приручить маленького хищника
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot