Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 03.11.2009, 18:40
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

перед свадьбой нужно обязательно рассказать друг другу как о своихнедостатках в характере, так и о болезнях, которые у тебя есть.........Виталия согласна с вами....но характер меняется у девушки он один а позже уего жены .....другой и болезни если нету то будут....что делать потом?(md)
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 03.11.2009, 18:46
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тима канечно надо всё на свет вынести друг другу....но время меняется и мы тоже.....и так постоянно по жизни.....а не только до свадьбы.:-)
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 03.11.2009, 18:46
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Если у человека инфекционные заболевания,которыми он может "наградить" другого, он что не должен поставить своего будущего супруга?

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 03.11.2009, 18:48
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Некоторые пастыри категорически против благословлять брак, если один из супругов ВИЧ-инфицированный. Я думаю это правильно.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 03.11.2009, 18:50
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Виталия согласна с вами....но характер меняется у девушки он один апозже уего жены .....другой и болезни если нету то будут....что делатьпотом?
если болезни были приобретены в браке, то это уже, как говорится, совместно нажитое..... тут уже приходится мириться. а если обманули перед свадьбой, да еще и с таким важным моментом, как импотенция, или ВИЧ, или рак..... - это уже подлость

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 03.11.2009, 19:02
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимофей! Мне по сердцу ваши высказывания! Вот я осталась одна с тремя детьми на руках, муж попросту перестал заботиться о своей семье, ушел в бесконечные запои и загулы....Но слава Богу, встретился на моем пути достойный человек и полюбил меня и детей и готов взять на себя ответственность за нас..Не стану же я отказывать ему, верно? Тем более что и сама его полюбила...
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 03.11.2009, 19:08
Ольга Дмиткич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу рассказать не большое свидетельство.
Со мной в группе миссионеров трудился один брат из новообращённых.У него были все виды гепатита.ему врачи сказали что детей у него не может быть,и поэтому ему лучше предупредить об этом его будущую избранницу.к тому же вся эта инфекция перейдёт и к ней.Они поженились.Детей у них нет.Но вот чудо всё-же произошло.Господь исцелил его от этой болезни.Он пастор одной из церквей в России.Даст Бог и детки появятся!!!
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 03.11.2009, 19:18
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда есть любовь, согласие и единство в паре, то да, по вере может любое чудо произойти...Исцеление и дети и проч....Но если входит грех и один просто перестает уважать и любить...то справедливо ли другому тащить уже просто из последних сил того, другого, который собственно и не хочет, чтобы его тащили...И этот балласт отравляет жизнь, причиняет ужасную боль и детям, и разочаровывает их и в жизни и в людях...и в вере...Вот тут как раз в тему слова писания: Кому невыносимо больше нести ярмо-тот сбрасывает его...
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 03.11.2009, 20:15
Александра Сткап
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,вроде церковь не ВАША, а ИИСУСА!!!!!!!!!
Вы такими словами раскидываетесь,страшно прям.
Вы пастор?Если да,то слава Богу я не ваша овечка.
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 03.11.2009, 20:27
Павел Пака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия, вы что думаете, вы на землю пришли чтобы "кайфовать"? нет, чтобы Бога искать. Так вот и ищите Его, а не лёгкой жизни. 1кор 7. 16. почему знаешь жена, что не спасёшь мужа. А вы попривыкали пасовать перед трудностями, и рады стараться. Запил-развод, изменяет- развод," не стоит"-развод, денег не даёт-развод, гвоздь забить не может-развод, Бог сказал мужу на миссию ехать в глушь, а жене вот не сказал(какой плохой Бог, почему только мужу говорит?)-развод. Поверьте, я не утрирую, это всё реальные ситуации из жизни. А всё начинается казалось бы по справедливости, словами-"вы не были в моём положении" А вы были в положении Иисуса? Вы подумайте, а если Иисус с нами разведётся, за все наши "делишки", которые мы творим. Или тут все безгрешные? Люди рассматривающие развод как вариант-это позор в теле Христа. Читайте писания в нём нетместа разводу. А то что написано по прелюбодеянию, так это по жестокосердию вашему. ПОКАЙТЕСЬ И ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot