post #1  
Старый 10.09.2010, 17:47
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитва за дочь.

Бдлаженная матушка Матронушка!!!Прошу,умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочерирабы божьей Ирины.Блаженная Матушка Матронушка помолись за дочь мою и огради её от видемых и невидемых врагов.Направляё её на путь истены и добра.Будь рядом с ней, поддержи её.Дай ей здоровья.счастья,успеха,удачи добратыдушевной и сердечной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи благодарю тебя за дочь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.09.2010, 01:20
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Пршу .умоли господа иисуса Христа о здоровье моей дочери,рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою,огради её от видемых и невидемых врагов.Направь её на путь истены и добра.Будь рядом с ней поддержи её.Дай ей здоровье,счасьяБлагополучия,успеха,удачи,добраты душевной и сердечной.Ромоги её во всех делах и начинаниях.Господи Благодарю тебя за доч.Во имя Отце и Сына и Святого духа Аминь Аминь.Аминь
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.09.2010, 03:40
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!!Прошу,умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Ирины,Блаженная Матушка Матронушка помолись за мою дочь огради её от видемых и невидемых врагов. Направляй её на путь истены и добра.Будь рядом с ней ,поддержи её.Дай ей здоровья счастья,благополучия.любви успеха,удачи,добраты душевной и сердечной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи благодарю тебя за дочь! Во имя Отца и Сына и Свтого Духа.Аминь Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.09.2010, 02:22
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная матушка Матронушка!!!Пршу умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии рабы божьей ирины Длаженная матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Направляй её на путь истены и добра.Будь рядом с ней,поддержи её.Дай ей здоровья,счасте любви благополучия,успеха,удачи Добраты душевной и сердечной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи, прости её все грехи вольные и невольные.Господи! Благодарю тебя за дочь мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 17.09.2010, 10:15
Аватар для Светланка ВВВВ
Светланка ВВВВ Светланка ВВВВ вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Бдлаженная матушка Матронушка!!! Прошу,умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Екатерины. Блаженная Матушка Матронушка помолись за дочь мою и огради её от видемых и невидемых врагов. Направляй её на путь истенный и добра. Будь рядом с ней, поддержи её в учебе. Дай ей здоровья, счастья, успеха, удачи добраты душевной и сердечной. Помоги ей во всех делах и начинаниях. Господи благодарю тебя за дочь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь. Аминь. Аминь.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.09.2010, 11:05
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Блаженная матушка Матронушка! Прошу, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моих дочерей рабы божьей Марины и рабы божьей Анжелы. Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за дочерей моих и огради их от видимых и невидимых врагов. Будь рядом с ними, поддержи их. Дай им здоровья. счастья. Помоги им во всех делах и начинаний. Господи! Благодарю тебя за дочерей моих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь. Аминь. Аминь.

снег
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 19.09.2010, 03:06
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влаженная Матушка Матронушка! Прошу умоли господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Направляй её на путь истены и добра.Бууудь рядом с ней,поддержи её.Дай ей здоровья,счастья,любви,благополучия,успеха удачи,добраты душевной и сердечной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи ,благодарю тебя за дочь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 19.09.2010, 13:27
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

О блаженная матушка матрона! Прошу тебя умоли у господа Бога для дочери моей рабы божей анастасии здоровья, по молись о её благополучии. Во имя отца и сына во веки веков Аминь аминь аминь.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.09.2010, 17:59
Аватар для Орхидея
Орхидея Орхидея вне форума
 
About
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Пршу .умоли господа иисуса Христа о здоровье моей дочери,рабы божьейНатальи.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою,огради её от видимых и невидимых врагов.Направь её на путь истины и добра.Будь рядом с ней поддержи её.Дай ей здоровья,счасья,Благополучия,успеха,удачи,доброты душевной и сердечной.Помоги её во всех делах и начинаниях.Господи Благодарю тебя за дочь.Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь Аминь.Аминь

Хорошие друзья-как звёзды!Ты не всегда их видишь,но знаешь,что они ЕСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 19.09.2010, 18:42
Глубина Зеркала
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Блаженная *Матерь наша *Матронушка!!! *Обращаюсь *к *твоим *молитвам *помоги *Матронушка *умоли Господа *нашего *о *здравии *моей *доченьки *Леночки, *огради *ее от *врагов *видимых *и невидимых, *направь ее *на *путь *истинный *, помоги *ей *в ее *учебе *( тяжело *ей *после *болезни) *помоги *ей *выдержать *все трудности . *Помолись *за *нас *о Матушка *Матронушка * попроси *господа *нашего *отпустить нам *грехи *наши вольные *и невольные . *Благодарю господа нашего *и *тебя. Во имя *отца и сына *и святого *духа .Аминь.Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot