Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.09.2009, 09:38
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Благодарю ГОСПОДА за...

Я благодарю Господа за все, что у меня есть: за небо, за солнце, за каждый вздох, за семью... А самое главное за Его непостижимую любовь, мир в сердце, вечную жизнь, возможность разговаривать с Ним и быть услышанной. За каждый ответ на молитву, за то, что Он взял меня в Свою семью!... (L)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.09.2009, 09:43
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОСТРАДАЛ ЗА МОИ ГРЕХИ И ДАЛ МНЕ СПАСЕНИЕ В ТЕБЕ!
ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ ВСЕГДА БЛАГОДАРНОЙ ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДАРУЕШЬ МНЕ!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.09.2009, 08:48
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи я благодарю Тебя за все что я имею за спасение за жизнь вечную за Твою безграничную любовь. За все благословения спасибо Господь!!! За мужа и детей!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.09.2009, 12:25
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я тебя благодарю Господь за то что ты посылаешь в жизнь мою трудности,скорьби,искушения.Я благодарю тебя что когда я падаю ты поднимаешь меня.Благодарю что когда бывает что мне очень трудно ты в этот момент ближе всего ко мне.И ещё благодарю за то что ты даёшь всё это видеть мне.Тем самым говоря о своей любви ко мне.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.10.2009, 21:23
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">15 лет я был наркоманом и жил безпорядочной жизнью,любил грех,умирал,все говорили что моих грехов мне ни кто не простит....но мой любимый Ииссус думал иначе в один день Он меня освободил по милости Своей БЛАГОДАРЮ ЕГО ,что вот уже 10 лет у меня нет желания и хотения возвращатся в Нём есть всё,Благодарю Господа за то что Он даёт мне благодать служить таким-же ребятам.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.10.2009, 21:30
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

благодарю Христа за мою измененную жизнь,что старое прошло и теперь все новое,благодарю за вас,сестры и братья-ликует внутри ,когда читаю ваши сообщения.Слава нашему Господу!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.03.2010, 02:00
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

blagadariu tebia Gospodi,za vse chto ti zdelal,dlia menia,i za to chto ti zdelaesh v budushchem.dlia menia i dlia nashei cerkvi...

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.03.2010, 23:05
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Благодарю милосердного Бога за то,что открыл мне мою греховную жизнь,помог мне раскаяться и покаяться,за то что ,я верю,простил меня.И за обилие благословений в моей жизни и жизни моих родных.За то,что теперь я знаю,что Бог-это в первую очередь-любовь,а не страх наказания.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.03.2010, 16:06
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА,ЗА ЖИЗНЬ,СВОБОДУ ЗА РОДНЫХ ИБЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.заВСЕ!!!СЛАВА БОГУ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 28.03.2010, 23:33
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Порадуйтесь вместе с нашей церковью: сегодня (28 марта) сестра из нашей церкви родила сына Давида благополучно - дело в том, когда это молодая семья просто посещали собрания, но жили своей жизнью, то не могли иметь детей - было несколько выкидышей. Но потом от безисходности решили придти к Господу, и когда готовились к водному крещению, Господь в пророчестве сказал им, что даёт сына. Мы всей церковью на руках молитвы несли эту беременность. И вот - счастливое разрешение!!!
Слава Богу Живому!!!

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot