Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.04.2009, 16:50
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

у меня девушка АСД * *она меня приглосила сходить в церковь и мне понравилось. *так я и стал * АСД.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.04.2009, 16:53
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Если сказать коротко - через радиопередачу "Голос надежды", в конце предлагалось записаться на ЗБШ, что я и сделал Прошёл курс "Новая жизнь", уверовал в истину, и как раз кстати у нас в городе началась программа "Библия говорит так..." в 2000 году. Так я позкомился с АСД уже в лицах, а не по переписке.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 02.05.2009, 18:20
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Сначала познал все остальное ,а после исканий Господь призвал ,во так и с ним иду по жизни сей ..

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.05.2009, 10:36
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Страничка с моей историей изменилась:
********nikolayasd1.narod.ru/istoriyaobr.html

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.05.2009, 16:36
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Зарина, если ты искренно ищешь Бога, то ты его обязательно найдёш, молись об этом.

Я с детства в АСД, приняла крещение в 17 лет. Думала что всё продвигается так как надо. Быть крещённым Духом Святым, или "родится от Воды и Духа" моё самое большое желание, может это уже произошло, т .к. за последние 3-4 года моя жизнь набрала направление к Небу:-)

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.05.2009, 15:29
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

я как и первый участник - девушка была в АСД и я пару раз сходил туда с нею, а после стал ходить по собственному желанию

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.08.2009, 15:03
Аватар для VERUYU
VERUYU VERUYU вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Если коротко, я захотел бросить курить и моя мечта сбылась, ябросил курить через некоторое время,борьба была трудной,но меня поддерживали люди, которые помогали мне бросить это пагубное дело. Здесь я увидел заботу Гопода обо мне. Я радовался встречи с Господом и теми людьми, которые помогли мне справиться с этими вредными привычками.Благодаренме Господу за Безграничную Любовь ко мне.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.03.2010, 01:42
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то 1993 году посещала Библейские курсы, которые проходили у нас в городе - но это было скорее подростковым развлечением, серьезнее с вероучением познакомилась в 2000 году, через полгода крестилась
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.03.2010, 20:12
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Родился и рос в баптистском окружении:-) Где-то в 15-16 затревожился, что нахожусь в духовно плохом состоянии, стал молиться, искать ответы. В это время Бог послал кое-кого из Своих людей в адвентизме. Крещен в 1976, а так уже с 75-го воспринял все адвентистское. Семья наша сначала тоже восприняла все на ура, но потом сдали назад, все родственники баптисты у мамы, и мне пришлось стоять и держаться, пока заканчивал десятый класс. Обстановка была столь жуткая, что ушел из дома сразу после окончания школы. Сначала вернули меня, но второй раз уже ушел серьезно. Потом только после службы в армии мама несколько примирилась с действительностью...

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot