Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.09.2008, 21:43
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ...

Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог их поведением недоволен ?????

Я вапще ничего нне могу понять. Вижу в церквях ОГРОМНУЮ массу людей больше всего в этой жизни мечтающих о том,чтобы найти любимого человека,но годами его не находят. Я,вот, и думаю : *то ли Бог на их поведение недоволен ,то ли вообще Бог нашей церковью недоволен вцелом?????

И люди,что одиноки,вроде,очень приличные и верные христиане.

Очень желают обрести свое земное счастье,им уже за 30 и за 40 ,а Бог почему-то не дает им этого. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ????

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.09.2008, 21:47
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ????

А что сами люди делают, чтоб решить свои проблемы???? Возможно им стоит что то изменить в своей жизни... Причина наверняка кроется в их самих... Естесственно они ее не будут всем показывать, а будут скрывать, скорее всего...))))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.09.2008, 21:53
Аватар для Бруклин
Бруклин Бруклин вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Думаю все дело в том что у них оченьб высоко поднята планка,братья например хотят чтобы избранница была как Клаудия Шифер ,-лицом и фигурой ,а духовностью как Е.Уайт!слишком щепетильны в выборе,-короче я заметил,- эгоисты большие ,только о себе и думают,посему и не женятся,знаю что говорю ,в нашей Церкви ,есть такие!

еду в гости на родину в Екатеринбург !!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.09.2008, 11:41
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

А может причина не в завышенных требованиях, а в неготовности к браку? Ведь и после 30 можно быть еще не готовым к созданию семьи.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.09.2008, 14:18
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Лично мне приходилось не один раз встречать сестер, для которых первостепенный вопрос - наличие собственного жилья у ее будущего мужа, или возможностей его приобрести. Если этого нет, то все остальное их не интересует...

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.09.2008, 14:45
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Ну так не все же были материалистками. Может я это чаще других замечал по той причине, что сам беден, как церковная мышь...

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.09.2008, 17:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ведь и после 30 можно быть еще не готовым к созданию семьи.

Смотря что человек считает готовностью к созданию семьи... Некоторые имеют жилье, зарплату и все условия для жизни, но только жизнь всеравно не складывается... Вбухивают в свадьбу десятки тысячь дол. а через год разбегаются....))))

У меня куча знакомых на этом христианском сайте знакомятся не выходя из дома....))))

Вот ссылка, кому интересно...

********people.invictory.org/

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 16.09.2008, 18:07
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Одних только участников/ц группы АСД 3100 человек... Только из их числа кого то одного, точно можно встретить...))))

Счастье человека в руках утопающего....)))))) :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 16.09.2008, 18:36
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Ну наш форум наверное не очень подходящее место для знакомства. Может создать для таких братьев и сестер отдельную группу? Среди существующих адвентистских групп я не знаю таких, которые предназначены именно для знакомства одиноких адвентистов.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 16.09.2008, 18:45
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Может Бог их поведением недоволен ?????

Как всегда -человек обвинит в своих проблемах Господа!Это мы уже проходили!

Насчет женится,я думаю, у парней вообще не должно быть проблем!Статистика -вещь упрямая-на 10 сестер один-полтора брата,но,маленькое "но",как много из этих "полтора брата" готовы взвалить на себя такую ответственность-семью? :-(

Недавно общался с одним удивительным экземпляром сильной половины адвентисткого человечества.Ему 28 лет,а жениться он не собирается потому,что:

-тогда придется заботиться о плотском,то бишь- жене

-не будет у него времени для общения с Господом(всё жена отберет)

-и тд и тп в том же духе!

Я просто в осадок "выпал" и дар речи временно потерял от "духовности" братика и его умозаключений!

Мужчины просто вырождаются!!!!!!! :'(

Женщины-мужайтесь! (md)

Р.S.:братик живёт с мамой))))))))))) :-)

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot