Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.11.2008, 12:57
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я хотелбы услышать развернутый ответ из жизни а не из писания , и жизнь и писание вот какой мне ответ нужен, одна погуляла вышла замуж *и кричит вот разведеная если выдет замуж согрешит , а другая девственицой вышла замуж , муж запил , ребенок на руках ушла от мужа не выдержала , и вот появляется мужчина порядочный и честный верующий , заботится и предлогает замуж , что тогда кто из них блудница , одна на деле ей была , другая стала ей по писанию и как вобще быть второй , первой все равно у нее есть муж и чужая проблема не парит *, вот развернутый вопрос , такойже хочу и ответ )))) *(lo)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.11.2008, 13:02
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Илья привет, сто лет сто зим. Вопрос очень индивидуальный, я думаю, что когда к пастору приходят двое людей на общение и говорят, мы хотим поженится, и кто то из них был в разводе... Надо подробнее викнуть в ситуацию. Я считаю может. Господь может простить, поднять любого человека, причем из такого дна.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.11.2008, 13:11
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично *я считаю что в этом блуда нет , другое дело что мужчина должен быть в курсе и тогда принять решение , *ну а если спрашивать у межчин были ли у мужчины связи до брака , думаю тога у нас и браков не будет совсем , наш мир погряз в грехах , и что поделать мы живем в таком мире но какое у нас право лешать женщину счастья , кто возьмет на себя отвественость , ведь если в семье произошел блуд и пришли пастора что говарит пастор простить , и прощают и живут , так почему тогда разведеная не имеет право быть счастливой , что лучше разрушеная семья но без греха или одна настояшия и любищия но рание разведеная)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.11.2008, 13:15
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Да и Аминь! дело скорее в мотивах вступления в брак, и это общий вопрос, не только у разведенных, и это вопросы помолвки, консультирования и тд.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.11.2008, 15:27
Белый Каямь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пастор читал проповедь на эту тему.В писании ОЧЕНЬ ясно сказано(1 коринфянам)- * 7 глава 27стих-...Остался ли без жены?не ищи жены.ВПРОЧЕМ,если женишься НЕ СОГРЕШИШЬ,(а далее для ещё небывших в браке) и если-девица выйдет замуж,не согрешит.Так что,дорогие мои братья и сёстры,женитесь и выходите замуж.Благословений на ваши семьи.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.11.2008, 20:00
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

брат но это все писания , я говарю о конкретном совете )) вот ты пастор и к тебе приходит такая и говарит можно или нет ? и что ты ответишь)) * ведь в те времена женщина не работала и если ее забрали из семьи то она становится женщиной мужа а не родителей и когда муж умирал то синагога брала заботу о вдове , и обэтом говарил Иисус *чтобы заботились о нищих и вдовах )) но и понятно что не разводись но а мужу плевать он взял и ушел , и что заним бегать и показывать писание и себя убеждать в чемто
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 10.11.2008, 21:54
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ты еще и глупец и книжник извени что так слабо Обозвал у меня есть и жена и дети и у меня все хорошо , а вот у тебе пастором не быть , тогда довай так , сколько в церквях семей каторые расписаны второй раз выгони их из церкви !!!! * что за блуд среди дня в церквях
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 10.11.2008, 21:57
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и чем *отличается обычный блуд в семье от создания второй семьи , или блуда среди верующих нету ? *, если ты правдо считаешь так тогда сходи к служителям каторые проводят собиседования они тебе скажут примерный процент каторый им известен на самом деле он больше , довай отлучать как делали в первых церквях и соблюдать чистую церковь а не собирать грешный сброд
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 10.11.2008, 23:17
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я же и сказал что ты книжник )) ты вопрос читал там говарится не про меня *и не про мою семью да и не про кого вовсе я спросил просто чтобы и ты и я утвердились , *а ты мне ярлыки вешаешь говаря что мне нельзя разводится и женится во второй раз , повторяю я не развожусь у меня все хорошо , вот если я тебе скажут что мужеловсвом заниматся нельзя и писанием тыкну ты что мне скажешь что ко мне это не относитя так вот и ко мне это тоже не относитя , рака ты или нет думай головой прежде чем чтото комуто вешаешь
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 10.11.2008, 23:19
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты бы еще к моей жене подвалил и потом когда я тебе по бошке дал ты мне писание показал что нельзя бить брата а надо простить , ты подходи попробуй
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot